Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мой фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Sirich
Ну, девочки, фот мои фотки. Критикуйте. Буду выкладывать новые фотки по мере продвижения моих результатов.

1 -

2 -

3 -
Ukaaa
Красотуля))и доча такая очаровашка)))кстати по второй фотке и не скажешь, что поправилась прям на столько, абсолютно незаметно)) aa12.gif aa12.gif aa12.gif
а ещё фоточки будут?
ng05.jpg ng10.png
Puss
Красавица!!!!!!!!!!! Ну по фоткам вообще не определишь фигуру....Не видать разницу особо,если б во весь рост))) Ждем продолжения!!!!!!!!!!
b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif
Sirich
Ukaaa , Puss ой, девочки, да я же сейчас страшная как мамонт стала e010.gif , а вы меня хвалите. Фотки новые конечно будут. Может даже завтра. и во весь рост! Последняя фотка на телефон сфотана. Так как фотик я у мамы так и не взяла... c9.gif
Ukaaa
Цитата(Sirich @ 1.5.2008, 14:47) *
да я же сейчас страшная как мамонт стала

это кто тебе такое вообще сказал??? o050.gif
прекрасная женщина-это да! *а в глазах такая нежность...*b2c.png кстати,дочурке сейчас сколько лет? hb.gif
anita
Цитата
да я же сейчас страшная как мамонт стала

Это просто безобразие, как ты себя называшь! p030.gif Единственное, что мне бросилось в глаза на последней фотке - это отсутствие косметики и потухший взгляд!Вот это действительно заметно! Но - поправимо!
Очень красивые черты лица, тонкая кость - короче, все данные! Ты - красивая! d025.gif
Я уверена, что у тебя все получиться! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Цитата(Sirich @ 1.5.2008, 15:47) *
ой, девочки, да я же сейчас страшная как мамонт стала , а вы меня хвалите. Фотки новые конечно будут. Может даже завтра. и во весь рост! Последняя фотка на телефон сфотана. Так как фотик я у мамы так и не взяла...

Нельзя же так себя...по губам тебя за это!!!! Быстро прекращай себя ругать!!!! Не страшная,а просто была чуток лучше.Вот так ты должна о себе говорить.Сама себя не полюбишь,и другие тоже))))
Sirich
Девочки, правильно меня ругаете!!! Просто я сейчас мамонтенок, а скоро буду... не, не слонихой, а дюймовочкой!
anita а кости у меня действительно тонкие, если убрать все салко, то я тоненькая такая буду! Обалдеть какая! А не накрашеная, потому что в садик за сыном торопилась.
Ukaaa а доче 7 месяцев. Это я фоталась 28 апреля. c9.gif Я доченьку просто обожаю!!! И сына я тоже обожаю!
Puss , я больше так не буду!!! 49.gif
Sirich
а вот мой сынулька. Это летом 2007 год. На японском море отдыхает с бабушкой и дедушкой.

Ukaaa
Танюшаа, какие у тебя замечательные детки...просто милашки)) aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Sirich
Юльчик, спасибо большое.

А вот еще фотки дочурки, правда я на телефон фотографировала, поэтому качество не очень... shy.gif

Лизунчик увидела маму, нужно обязательно позировать для фото...



Доча следит за своей фигурой e010.gif



После взвешивания необходимо примерить шляпку...



А может быть кепку?...



Наконец-то молодая леди сделала свой выбор на головном уборе...

Ukaaa
Такая смешная милашка)) sm03.gif прелесть, от первой фоточки сразу улыбка на лице абсолютно непроизвольно получается)) biggrin.gif
Alisa-lisa
Такая классная малышка, лапочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sirich
Юльчик, Алисик спасибки вам большое! Привет вам от доченьки Лизочки. Я ей про вас рассказывала. Правда она еще говорить не умеет. Но улыбаться может. a075.gif Шлет вам свою беззубую улыбку в подарок!!!
khmarusya
Танечка, привет!
Я - Маша.
Ты красивая и интересная женщина, чуточку любви к себе и все исправится в самое ближайшее время... глазки заблестят и фигурка приобретет желаемые формы.

Рада буду видеть тебя у себя в гостях...
kingcup
Что-то я проблем с фигурой совсем не разглядела d05.png . Детишки прелесть wub.gif . Маленькая зайка такая жизнерадостная и хорошенькая a070.gif
Satu
Эмм, а можно узнать, в каком месте ты поправилась? a020.gif По-моему, как была неотразимой, такой и осталась a040.gif
Sirich
Машунь , спасибо за хорошие слова! Обязательно загляну к тебе в гости!!!
kingcup , проблемы действительно есть! И еще какие!!! Но будем исправлять! a075.gif
Satu , а это сообщение точно мне?
Sirich
Девочки, не обессудьте, с цветом поэксперементировала, ну и на оригинал сверху записала... Но впринципе и так вроде ничего? c9.gif

Alisa-lisa
Аааа...Танюшка, причесочка у тебя очень классная!!!!!!! И вобще ты привлекательная!!! Зманчивая... wub.gif По другому не описать!
Sirich
Алисик, спасибо!!! Так приятно! Я уже сама думаю, что эта прическа будто у меня была всегда...
Puss
Красавица!!!!!! Влюбленность прям в глазках светиться!!!! Еще фотки!!!!! Во весь рост и почетче!!!
Sirich
Пусик, спасибки... wub.gif Постараюсь поскорее фотки сделать во весь рост! И побольше... smile.gif
золотая
Sirich Ты настоящая КРАСОТУЛЯ!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А aa37.gif детишки aa37.gif какие у тебя ШЛАДЕНЬКИЕ!!! b2c.png b2c.png b2c.png
И еще ругать себя ни в коем случае нельзя!!! Только хвалить, холить и лелеять!!! 7.png
Потому как кто кроме нас самих бубет нас же любить до потери пульса???? aa17.gif
Ты молодец!!!
Да кстати! ng10.png
Ukaaa
Танюш, ты так изменилась и похорошела-это что-то!!!Восхитительная красотка и причёска тебе очень идёт!!!
Sirich
Золотая, ну прям захвалила меня, я аж покраснела вся... wub.gif Спасибо!
Юлькин, ну у меня есть с кого пример брать - ну раз я красотуля - как же я среди вас всех красивых буду некрасивая! Вот стараемся... rev.gif А насчет прически - это меня парикмахер уговорила, я все не решалась челку резануть... И стрижка мне прям благотворительно обошлась - за 60 рублей подстригли...
ФасОлька
Фотки классные! детки - просто чудо...... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.