Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиросжигатели для похудения отзывы. Лучшие жиросжигатели для женщин и мужчин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Добавки при жиросжигании

На сегодняшний день, одними из наиболее популярных добавок являются добавки для жиросжигания. Люди верят в то, во что хотят верить. Если добавка звучит как «жиросжигатель», значит, дословно ее понимая, она должна сжигать жир. Кто-нибудь вообще задумывался как работают подобные добавки?


Современная диетология все чаще подменяет понятия. Уверяю вас, в общем и целом, не существует таких добавок или продуктов, которые сжигают жир. Есть вещества, которые определенным образом влияют на организм, что способствует потери жира. Одни вещества увеличивают расход энергии, другие помогают притупить аппетит, но ни одно из них не сделает вас стройными без правильного питания и тренировок.

Термогеники (жиросжигатели) подразумевают собой увеличение расхода калорий, как правило, генерируя тепло. В среднем, они увеличивают расход энергии на 5-10%, но подобное увеличение без изменений самого питания и тренировок, будет бессмысленным. Потому, есть смысл их употреблять выступающим спортсменам, которые готовятся к соревнованиям (сушатся). Потому как их питание высчитано по граммам, и эти 5-10% действительно будут играть определенную роль.

Говоря простым языком, без умных терминов, когда вы сидите на безуглеводке, т.е. не получаете энергию, организм пытается снизить вашу физическую активность. В итоге, на тренировке вам лень заниматься, хочется спать, рабочие веса падают чуть ли не вдвое. И вот тут на помощь приходят термогеники, которые, по сути, действуют как энергетик. Они заставляют ваш организм проснуться, взбодриться, и продолжить заниматься с полной силой.

Теперь представим, что вы не сидите на диете, кушаете свои углеводы, и не тренируетесь. Ваш гликоген всегда полон (запас энергии). И тут вы еще дополнительно получаете энергию, но при этом тратить-то вам ее некуда. Еда без того дает вам достаточно энергии, чтобы не затрагивать собственные жировые запасы. Жиросжигатели никак не обойдут ваши собственные запасы энергии, заставляя брать энергию из жира.

Подобным образом действует кофеин, который к тому же стоит куда дешевле. Сам по себе кофеин увеличивает расход энергии, заставляя вас двигаться. Хотя опять же, для существенного «сжигания» необходимо пить очень много кофе, а это уже чревато другими проблемами. К примеру, чаще всего люди пьют кофе с сахаром, сливками, с кусочком шоколада и прочее, тем самым закидывая в свою топку больше калорий, чем «сжег» бы кофе.

Посмотрите сколько стоят жиросжигатели, и попробуйте купить в аптеке обычный «кофеин-бензонат натрия», который обойдется вам рублей в 15, а эффект будет точно такой же.

Перестаньте верить в чудо, если бы был все так просто, все бы жрали тонну еды, запивали бы термогеником, и оставались бы в форме. Начинайте правильно питаться, займитесь спортом, и все у вас будет в прядке!





Игорь Молот
Мандаринка Апельсинка
Я пью жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, вес действительно хорошо уходит.
Miss Juli
Жиросжигатели искусственно ускоряют обменные процессы. Считаю принимать эти препараты вредным делом. У меня друг принимал протеин и жиросжигатели, когда качался - началась гипертония. Причем он уже полгода ничего не пьет, а давление в норму так и не пришло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.