Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таиланд, Пхукет. Геккон в квартире. Фото, рассказ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin

Когда я впервые увидел геккона, то слегка испугался, но ты ж психолог!! Свое отношение можно регулировать и перестраивать. Теперь я всегда радуюсь, когда вижу, что в арендуемой квартире живет геккон. Такие они милые. На руки его не возьмешь, т.к. гекконы сами тебя опасаются и стремятся убежать, но заметить и рассмотреть этого мелкого друга можно.
Я, правда, на секунду подумал, что у меня галлюцинации, т.к видел боковым зрением какое-то движение около зеркала. Но когда поворачивался - ничего не было. Вот и думал уже, что галлюцинации icon_mrgreen.gif Но нет, просто хорошее внимание у меня, и быстрая скорость у него, - появлялся из-за зеркала и нырял обратно. Но потом все-таки вылез. Глазастенький такой icon_mrgreen.gif



Miss Juli
Прикольный такой! Миленький!
А гекконы вообще безопасны? Если не ядовиты, то пусть живет.
У меня за комодом сороконожка жила, причем много лет. Даже мы с ней подружились, выползала, сидела рядом, когда я за компом была.
Уже два года не вижу, наверное, кот слопал.
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Valentin @ 15.10.2017, 16:47) *
появлялся из-за зеркала и нырял обратно. Но потом все-таки вылез. Глазастенький такой icon_mrgreen.gif
Такой хорошенький малышек, лапонька ) Валентин, а что он там ест за зеркалом? Надо ему наложить еды и поставить воды.
Miss Juli
Смотрела новости, что многие жители России держат у себя дома экзотических животных - и гекконов, и лемуров, и прочих. Причем эти животные вырваны из естественной среды обитания и испытывают стресс.
Этот геккон - он просто зашел к вам в гости - милашка! Его и покормить можно, и водички налить.
Меня тронуло, как экзотические животные, не приспособленные даже к нашему сухому воздуху в отапливаемых помещениях, испытывают дискомфорт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.