"Можно влипнуть в векторный брак по большой любви, можно попасть в него совершенно случайно, можно сделать вид, что векторный брак ничего для вас не значил, но никогда не удастся доказать то, что векторный брак не вывернул вас на изнанку".
Ох, вопросы и накал страстей. Нервы не к черту у одних, возмущение и чего там интересного у других.
Векторные отношения, даже там где вам не интересны, как минимум - смогут вас тогда вымотать! Задевает по самому больному. И вот тут как раз - у кого что.

Больше года я собирала сотни историй. Своих, знакомых, и даже потом у звезд и дальше. Комментировать векторные отношения не берется почти никто. Но я смогла уже вынести некую формулу. Нет, не самих отношений. А последовательность действий, что предпринять, пока не знаешь, что с ними делать, когда знаешь и дальше.

Задали вопрос, бывают ли счастливые векторные отношения? Конечно. Это просто один из 5 вариантов и в процентном соотношении их столько же встречается, сколько и других типов брака. И такое же соотношение счастливых и несчастливых пар, как и в любом другом типе брака. До сих пор ведутся споры про то, что духовный брак, которые не проживается супругами так, как положено, - выворачивает гораздо сильнее.

Многое зависит от типа личности! И есть те, кому векторный брак очень комфортен. В силу характера, или допустим если такой брак был у родителей, или опять же учились всю жизнь с векторами (совпало по году рождения как у меня) - этот тип отношений для вас может быть даже привычнее, чем все остальные!

Качества векторов можно в себе проработать и тогда они вообще перестанут вас больше цеплять. Кто-то, устав от таких отношений, может предпринять решение просто избегать "ненужные" знаки, кто-то чувствует, что в период общения с ними идет большой взлет в жизни и готов осознанно все это переживать, преследуя свои интересы, кто-то наоборот, понимает, что по сути только такие отношения теперь и интересны.

Там обязательно будут рецидивы. Но если каждый из них проживать все осознаннее, то приз тоже ждет не малый.

Вектор может дарить полное проникновение друг в друга, вы чувствуете человека на расстоянии, вы однозначно выделяете друг друга из толпы, вектор крайне интересен при творческой деятельности и много других плюсов. И никто не может сказать, лично вам он нужен или нет, пока не разберется с вашей ситуацией индивидуально.

Патриархалка и романтический брак хорошо тем, кто не хочет сливаться с партнером, кто любит больше свободы. Равный брак очень хорош для карьеристов. Духовный и векторный браки тоже имеют свои плюсы! Не лучше и не хуже. Просто разные отношения.
А я прям зайка на фотографии, с ушками, да?

Напишите был ли у вас опыт векторных отношений? Ну как вам?
Светлана Эстер