Я хожу на всякий массаж уже год. Начинала с антицеллюлитного. Мне было очень больно, это был ад. Некоторые же даже прекращают ходить на массаж из-за такой боли. В общем было больно, сейчас я кайфую. У меня очень запущенная стадия была, сейчас гладкие ноги, ну спереди еще поработать надо, ибо там очень мне больно. Эффект есть - ровные гладкие ноги, отсутствие дряблости кожи, хорошее настроение от отражения в зеркале, но делать надо постоянно, ибо ничего не меняя и прекратив массаж все вернется на свои круги. Антицеллюлитный массаж для похудения и для тонуса кожи – это пожизненная процедура. Такое мое мнение. Интересно почитать отзывы.



- А вы, когда начинали ходить, после первого раза через сколько дней пошли опять? У меня ноги хорошие, вот с животом и боками ничего не могу поделать. Торчит толстый живот и висят бочка. Интересно про антицеллюлитный массаж в Москве отзывы почитать.

- Бока вообще ушли хорошо вроде к 7-8 процедуре, но я боками не страдала, и животом тоже ( висит конечно не большой после кесарева). Вторая процедура была через 7 дней, я ходить то не могла после 1-го сеанса , и то мне массажист сказала, что меня погладила, сейчас у меня и баночный на ногах и ручной очень жесткий массаж и мне приятно. Только я запустила переднюю поверхность ног, месяца 4 не делали, и вот сейчас начали, это очень больно, я плачу даже. Живот вообще для меня нереально по болевым ощущениям, массажистка сделала мне 2 минуты я так кричала, что мы закончили. Жалею, что фото не сделала до массажа и после, эффект для меня просто супер. Зная свой ужасный целлюлит, и что сейчас. Муж даже говорит. Но этого эффекта я достигала не за 10-15 процедур.

- Я давно еще делала вакуумный массаж, тоже эффект хороший, но не потрясающий. Ручной массаж целлюля лучше. Здесь когда задалась поиском массажа, почему то нашла только салоны, хочу в студию массажа, но цены что-то меня не порадовали, тогда порядка 1600 за процедуру. Это нормально?

- Я видела вакуумные баночки для массажа в аптеке, вот думаю купить или нет? У вас таких не было? Кстати, за ручной массаж против целлюлита для женщин это нормальная цена в Москве. В регионах, естественно, цены ниже, но вопрос в качестве. Массаж антицеллюлитный – это сложная процедура, особенно бедер и ягодиц, живота. А хороший массажист, профессионал, делает свое дело на совесть. Естественно – профессиональный массаж тела, длительный, максимально безболезненный, стоит дорого. Это норма. И если что, могу дать контакты студии массажа в Москве.

- Я делаю сама силиконовыми банками массаж от целлюлита, после 10 сеансов ушли бока и живот подтянулся. Но еще и стараюсь пресс качать. Ну и правильное питание – само собой.

- Спасибо, надо купить банки для массажа. Я только приседания делаю, утром и вечером каждый день, пока зубы чищу, пресс качала и бросила. Интересно почитать про антицеллюлитный массаж, массаж ягодиц, бедер, какие отзывы у девушек. Интересует, как уходит висящий живот и апельсиновые корки после беременности и родов.

- А я наоборот не могу приседать - лень, вот скоро начну массаж попы и ног! Ищу инфу, много пишут про ручной антицеллюлитный массаж, есть даже в сети отзывы на видео, эффект можно смотреть от массажа проблемных зон, какие они до и после процедур. Кто делал такой массаж в Москве?

- Делала и ручной и вакуумный массажи от отеков и начальной стадии целлюля, нравится оба. Если ручной, то зависит от массажиста. Если он будет делать тихо, то эффекта не будет, целюлит не раздробит, от синяков не куда не денетесь. Ручной получается более поверхностно, а вакуумный глубже. Лучше поочередно. Я перед каждым летом делаю оба вида массажа в Москве. Стоимость от 1600.

- Откуда такие мысли? Вы еще скажите, что синяки по всему телу это тоже хорошо. Зачем пугать людей? Не, ну правда, Смертельно больно далеко не всем бывает. Все от запущенности зависит. Некоторые вообще почти спят и худеют. А кто-то антицеллюлитный массаж бедер делает и кайф получает, даже такие отзывы есть.

- Я никого не пугаю. Ходила к разным один который выкладывался полностью там был эффект (делал мужчина, у него руки сильней) реально см. ушли. Потом делала женщина, результата я не увидела. Делала антицеллюлитный массаж в домашних условиях медом и обертывания, отзывы были классные. Но я эффекта также не увидела.

- Сложно сказать кто лучше, мужчина или женщина массажист. Опять же, на мой взгляд, не сила главное, а техника исполнения. Своим клиентам всегда рекомендую измерять объемы, до процедуры. И не общий объем бедер, а каждую ногу в отдельности, причем по самому широкому месту, и около коленного сустава. Очень часто бывает, что объемы каждой ноги различаются в 1- 2 см, иногда и больше. И если измеряться после каждой процедуры - проще отследить динамику похудения. Тоже касается и области талии (замеры по талии и по "ушкам" если они есть).Если клиент будет отслеживать это самостоятельно, и динамики просто нет никакой - значит или массажист не очень грамотный, или просто не Ваш мастер, такое тоже бывает. Просто я бы не стала такую жесткую градацию по половому признаку мастеров делать.

Делала осенью массаж для похудения и от целлюлита. Младшему было 2 месяйа. Ноги, живот, бока, спина. Сначала я похудела, потом уже почапала на массаж. Больное место у меня именно бока и внутренняя поверхность бедра. Бока ушли на 6 см после 10 процедур, ноги по 2, талия 4. Кожа подтянулась. Больно ужасно. Особенно ноги. И я вся чёрная ходила долгое время, в синяках и кровоподтеках. Ручной скульптурный самый продуктивный массаж.

- Неа, лучше я пойду на секс массаж, тайский, там, восточный, чем буду страдать на лимфодренаже. Я не из породы мазохистов. И булочки люблю.

- Ну, мне не нравится ходить толстой, с целлюлитными ногами и попой и торчащим животом. Конечно, массаж точки Джи или секс массаж ля расслабления или возбуждения – кому как – приятней, но я хочу сделать идеальную фигуру если не к Новому году, то к лету – точно.

- Вы знаете, ни раз, и ни два слышала, что хороший и правильный массаж синяков не оставляет. Так что Ваши массажисты как раз стараются.

- Правильно пишите. Хороший массаж, правильный массаж без синяков должен быть, и без боли. Благо я нашла такого хорошего массажиста в Москве который мне делает ручной массаж без боли, синяков, каких-либо неприятных ощущений. И эффект крутой.

- Вот чесслово, я не понимаю, хоть хороший , хоть плохой массаж, массажист, но если меня пальцем тронь и синяк остается, как без синяков-то? Наверное, все-таки еще от " хрупкости " сосудов многое зависит?

- Вы, наверное, со мной согласитесь, что не много таких, у кого только тронь и тут же синяк. А вообще синяки и массаж не совместимы, если почитаете информацию, то откажитесь от массажа совсем тогда. Так как ничего хорошего в этом нет, и не только внешний вид.

- Синяки могут быть либо из-за особенности кожи, либо от ломкости сосудов, либо массажист плохо разогрел "рабочую поверхность". В любом случае некая помощь в виде таблеток Аскорутина, или Антистакса или еще что то для укрепления стенок сосудов, не помешает.

- Я, собственно, о том же, что категорично заявлять , что если синяки, значит, фигня, наверное, не стоит. Синяки от массажа могут быть даже у хорошего массажиста, если тело предрасположено к их появлению.

- Нет - не фигня, но это хороший повод задуматься. Даже если сосуды слабые - локализация синяков прогнозируема. Опять же внутренняя поверхность бедер (там кожа самая нежная, но зато жировая прослойка - рыхлая), по передней поверхности бедра - около тазобедренного сустава (опять же потому, что обильная сосудистая сетка). Но вот если на попе, скажем синяки (там очень большой мышечный пласт, и реально бить нужно чтобы синяк оставить), это не правильно. Опять же все индивидуально, всего лишь из опыта говорю.

- О, я как-то делала антицеллюлитный массаж банкой в домашних условиях. Читала отзывы, что это больно, но не думала, что настолько. Не смогла терпеть более двух минут. Пошла к массажисту.