Кто сидел на диете магги? Как результаты? Что скажете про меню на неделю?

За 2 недели на диете магги минус 6кг. Хорошая диета.

Люди, вы чего? Вы так угробите свой обмен веществ окончательно!!! А потом будете на гормонах сидеть! Просто начните правильно питаться! Диета магги отзывы имеет не самые лучшие.

Что за магги?

У меня диета магги результаты дала на Отлично! За месяц -14кг

Да блин, вы не можете пролистать немножко вниз? Про этот магги уже 100500 постов, да каждый день и не по разу.

Одни и те же посты каждый день. Нажимаете "поиск"- магги - и бинго ЧИТАЕШЬ!!!!!!

Все сброшенное быстро приходит назад... Очень быстро..

Анюта, если сидеть на диете и думать, что вот неоном закончится и я смогу кушать что захочу, то конечно, все вернется. Чтоб удержать вес нужно и после диеты кушать правильно. Магги или не магги не важно.

Ко мне ни 1 кг из скинутых не вернулись

Я на ПП и за 3 недели у меня - 4 кг. Хочу еще - 10 и моя цель достигнута.

Что ешь на пп?

На завтрак овсянку с сухофруктами на воде без сахара. Либо 2 хлебца с творожным сыром и пару яиц вкрутую. Перекус (яблоко,груша или апельсин). На обед гречку с мясом или грибами, либо просто запеченное мясо с салатом. В перекус овощной салат. На ужин мясо и овощи. Порции не большие по 200 гр, перекус 120 гр примерно. Перед каждым приемом пиши воду за 30 мин пью. И вообще просто очень много воды пью. Сахар добавляю только утром в кофе. Все блюда готовятся без масла.

Меня тоже посади, тем более скоро кд и боюсь много наберу

Анжела, и каждый день так питаешься или по другому и хлеб сколько ешь?

Девки, спортом занимайтесь хоть немного! И на массаж тела ходите, чтобы все упругое было, а не дряблое.