Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание на 1000 калорий. Как быстро можно поднять калорийность? Насколько увеличивать калорийность в неделю?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
ем на 1000 калорий, хочу поднять до своей нормы и потом худеть по дефициту.
Если я сразу начну есть на 1900кк, то потолстею или лучше поднимать постепенно? И сколько нужно есть на свою норму, чтобы потом при дефиците худеть?

По 50-100 в неделю поднимай,сразу потолстеешь

А вы на 1000ккал уже не худеете? Или я чего- то не поняла.. А так, я сразу поднимала бывало, не толстела

Что на 1000 ккал вы кушали?

Безопасным считается 1200 ккал, ниже - уже все не так просто...

Такое впечатление, что вы кушаете на 1000 и худая всю жизнь, а тут решили увеличить а потом урезать, что бы поиздеваться над организмом. И просите совета. Я вот только так поняла.

Miss Juli
Как вы живете на такой калорийности? Как мозги вообще на таком дефиците калорий работает? Такая калорийность питания даже в зрелом возрасте, когда обменка падает, уж слишком. Но раз уж так угробила свой обмен веществ, поднимай калорийность постепенно, где-то до 1800, не менее, чтобы организм перестал каждую жиринку судорожно запасать в запасники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.