Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Треш на тайской границе. Как я проходила границу. Оверстей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ukaaa
Треш на границе icon_eek.gif



Вот удивительное дело - где только не наткнешься на свои неудачные фотки, которые и видеть-то не хотелось? Думаете, где-то в инстаграмме подруги, где она выложила совместную фотку, на которой она куколка, а то, что тебя перекосило - ее не особо волнует? А вот и нет! В аэропорту Пхукета!

Как дело было. Вообще всех и всегда фоткают на въезде и выезде на вебкамеру при прохождении пограничного контроля. В том году мы на день просрочили пребывание в Таиланде (не рассчитали дни), за что заплатили штраф. Вроде ничего страшного в этом нет. Только вот пометка в паспорте осталась.

И сегодня пограничник листает-листает мой загран, как назло! d47.gif Обычно они где открыли, там штампик и поставили. Смотрю, нашел пометку. Естественно, начал проверять что-то на компьютере. Но каково же было мое удивление (хоть стой, хоть падай! obm.gif ), когда он повернул ко мне монитор и вежливо спросил: «А это вы?». А там… icon_eek.gif Там мои фотки за все предыдущие поездки…Как вы понимаете, на гламурную фотосессию они не тянут icon_mrgreen.gif Скорее на стремную фотоссесию, где фотограф обладает альтернативным пониманием ракурсов и света, да еще и вдобавок ненавидит тебя. d030.gif d030.gif d030.gif

И тут начались муки выбора... И хочется сказать: «Нет, конечно, это не я. Посмотрите, какая я куколка даже после 10-ти часового перелета». d060.gif Понимаю, что так говорить нельзя, поэтому следующая мысль сказать ему шепотом: «Да, это я, но давайте это останется между нами. У меня тот отпуск оказался непростым. И вообще, могли бы вы удалить эту фотографию?». sm01.gif Но вряд ли пограничник будет это делать shy.gif Конечно, и в инстаграм вряд ли выложит, d060.gif но все же неприятно, что у кого-то есть такие твои фотки.

В общем, трудно мне было ответить ему, что это все-таки я. Ну, а что было делать? Я пожала плечами, сказала: «Ну вроде я, так уж получилось» shy.gif .

Вот теперь всерьез задумалась о том, что надо заводить новый паспорт, у них же фотки по номеру моего паспорта хранятся. a075.gif Все, решено! icon_mrgreen.gif Надо немножко загореть, отдохнуть, может, сбросить 2-3 кг - и делать новый паспорт d060.gif
Незнайка
Ну так это... почти что обошлось? a04.gif Я уж думала, что-то серьезное. Про досмотры разные истории рассказывают..
Demira
Юля, ты прелесть d030.gif d030.gif история очень милая) у тебя настоящий талант рассказчика d025.gif

Понимаю тебя особенно ещё и потому, что моя фото на загран сделана в разгар буднего дня с малым дитём, при том не думала (наивное), что будут сразу фотать...в общем, хуже фоты у меня нет, а приходится демонстрировать, что делать)

Классная фотка, ты красотка a115.gif a115.gif
А что за очки у тебя? тоже такие хочу wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.