Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lil' candy Зайкин.Начинаем =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Lil' candy Зайкин
Давно читаю этот сайт,форум и восхищаюсь как девочками так и Валентином!!!)Просто умнички!!!
Решила начать себя дисциплинировать(а одной у меня не получается никак), поэтому и завожу этот дневничок=)
Цель номер один для меня вернуть объемы 1,5-2х летней давности,все грят,что у меня теперь более красивая фигура(неправда!!),а мне хочется чтобы всё было идеально=)

Зовут меня Ира, мне 23(кстати,у меня сегодня День варения),студентка=)
Сейчас главное упорядочить питание, начинаю посещать бассейн и больше спорта(а это дело я люблю)
Главное,не переборщить=)

ng18.png

Самое смешное,это то что мой любимочка утверждает,что у меня всё прекрасно и не надо что-то менять=)Любовь слепа))))
sexy_popka
Привет с днем Рождения! Отличный день начать изменения к лучшему a075.gif составь план как будешь двигаться к намеченной цели wub.gif wub.gif wub.gif
Lil' candy Зайкин
Приветик=) aa11.gif
План обдумаю и напишу уже днём,а то спатки ооч хочется)
Я уверена,что всё получится!!)
small princess
Цитата(Lil' candy Зайкин @ 28.4.2008, 2:33) *
Зовут меня Ира, мне 23(кстати,у меня сегодня День варения),студентка=)
Привет тёзка!!! e010.gif

Ира, поздравляю с Днем Рождения!!! a035.gif
Прими мои наилучшие пожелания: здоровья, удачи, успехов всегда и во всём!!!


Цитата
Самое смешное,это то что мой любимочка утверждает,что у меня всё прекрасно и не надо что-то менять=)Любовь слепа))))
Ага, у меня так же. Ну и хорошо! Разве лучше, когда МЧ каждый миллиметр подмечает.
Стася
Ирочка, привет!

Меня Настй зовут.

вливайся в нашу дружную компанию! Мы все тебе бум помогать!
А насчет любимок - они все одинаковы d060.gif , наверно. Мой тоже меня полюбил когда я весила намного больше, чем сейчас. И по сей день продолжает бубнить, что худеть мне больше не надо, а то кости будут торчать)). Но зато, когда он видит, как на мне сидит красивая, обтягивающая одежда(которую я теперь могу себе позволить wub.gif ), он же сам и делает мне комплименты!
А как-то раз сказал: "У тебя фигура практически идеальная!". Вот ведь негодяй какой! d060.gif .
Просто он до этого и не знал, какой красивой я могу быть без всех лишних кг!
Bestiya
Иришка, привет!
С дневничком тебя и

Я - Маша! Будем знакомы! a075.gif
Вливайся! ;)
Candle
С днем рождения и с дневничком!
Удачи!
Ukaaa
Ириша, приветик))С дневничком и с днём рождения, удачи!
Valentin
Цитата(Lil' candy Зайкин @ 28.4.2008, 2:33) *
Давно читаю этот сайт,форум и восхищаюсь как девочками так и Валентином!!!)Просто умнички!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Доброе утро! sm01.gif

что-то в дневничке не появляешься.

Как отчетики? d060.gif
Lil' candy Зайкин
Ой,девочки,всё-таки День Рождения-праздник тяжелый)))
Стока кушать ,конечно, нельзя.
Сегодня уже заметно моё пузика((
Ну,я обещаю,такое больше не повторится))) eusa.gif

Красотулчеки спасипки за поддержку и принятие в свой стройные ряды=)
Вон,даже Валентинчик отметился=)Бубуськ)

Итак,начнем с объёмчиков,страааашнооо!!!
Рост-168 см
Грудь-90 см ng20.gif (мой рекорд,пока единственное,что нравится)) d030.gif
Талия-66 см (хныыыык)
Бока-85 см (!!!!!!)
Бедра-93 см эээх
Ножка правая - 55,5 см
Ножка левая - 54,5 см
Нужно как-то нагрузку на левую ножку с правой разную делать раз такая разница в объёмчиках..

Планы действий:
Кушаем маленькими порциями ,налегаем на овощи и фрукты,всякие овощные и куриные бульончики.
Убираем из рациона сладости и булочки(от черного хлебы не откажусь даже под палкой-люблю очень=))
Мне вчера подарили Шоколадку на полкило и два ольших шоколадных зайцы,общим весом более 600 гр...вот думаю,кого заставить их съесть? d030.gif
Каждый день занимаемся фитнесом дома,два раза в неделю бассейн,надо ещё как-то выкроить время для пробежек=)
Погода хорошая,поэтому много-много гуляем на свежем воздухе!

Ну и буду себе массажировать попу,ноги и бока=)

Девочки,расскажите как от этих ужасных боков избавиться????
Моя самая болльшая беда...всегда с ними боролась,но даже когда была худющая они мну раздражали((((
Просто ррррЪ!!!

А ещё...расскажите ,как сделать ссылочку на дневничок в подписи.. c9.gif
Ukaaa
Ириша, приветики))планы превосходны, кстати от чёрного хлеба можешь не отказываться-он очень полезен, только много его не ешь.И пропорции у тебя не такие уж и страшные, почти как у меня))На бока есть много разных упражнений, можешь посмотреть в соответствуюшем разделе, а вообще, мне кажется, нужно косые мышцы живота качать, тогда бока уменьшаются))Удачи!
Lil' candy Зайкин
А я просто запраздновалась))Времени не было,сейчас уже буду больше тут=)

А вот мой график кушаний на сегодня:
Завтрак(10 утра)-вареная курочка(немножко),половинка грейпфрута,бутербродик с черным хлебом,маслом и красной икрой(с Др ещё)) rolleyes.gif и вареное яйцо(1 шт)+ зелёный чай
Обед(будет примерно в 14:00)- ограничусь бананом и чаем зелёным=)
Ужин(примерно 17:30)- гречка залитая кипятком+чай

Я не люблю сахар,поэтому чаи и кофе тока без него=)Ещё почти не ем соль,тока если в кетчупах всяких....даже когда готовлю почти никогда не добавляю,мои уже все привыкли))))
Lil' candy Зайкин
Юлечка,я вроде и качаю косые мыщцы,но что-то не даёт результат на бока(
Мот каччаю неправильно???
Хотя заметно,что они прокачаны...хмм
Русалочка
Иришка, привет! hb.gif Пришла знакомиться. Я Наташа. Как про бока твои прочитала, так сразу захотелось поделиться. У меня они тоже, собаки, чуть поправишься (даже на 200г) первыми лезут, сразу знаю где их искать эти 200гр! d030.gif А убирать их трудновато. Но я уже приноровилась - каждый день делаю упры - стоишь на коленях и на бок садишься в одну сторону 20 раз, в другую 20 раз, руки за головой. Можно больше если хочешь! a070.gif Мне нра.
Планы у тебя хорошие про еду! Тока 3 приема пищи маловато наверно, лучше дробное питание 5-6 раз в день, тогда быстрее эффект наступает! a115.gif
С прошедшим тебя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif И молодец, что взялась за себя! a070.gif
Lil' candy Зайкин
Наташ,спасипки за упражнение-буду пробовать=)
Нормально покушать получается тока три раза,потому что остальное время в универе..но там обычно чая много пью или там салатик съем)
Мне днём особо не хочется кушать...зато ночью(я просто спать поздно ложусь) нападает дикий жор...вот пытаюсь приучить себя не кушать после 18...посмотрим,надеюсь смогу =)
Ukaaa
Ириш, я ещё с боками борюсь с помощью калланетики, помогает))
то, что ты не ешь ни соли, нм сахара-очень хорошо, только кетчупом желательно не злоупотреблять, мало того, что его всякими бяками пичкают, так ещё и целлюлит появляется.Это касается так же и майонезов, и соусов, и всяких приправ.
И ещё по поводу рациончика твоего-у тебя сильно большие перерывы между приёмами пищи, лучше кушать часто, но понемножку, тогда и вероятность срывов невелика))
Lil' candy Зайкин
Юль,просто весь день в универе,там особо не покушаешь((Когда оч хочется,то кроме чая покупаю фруктики всякие=)
Но тем не менее,кушать как-то не особо в течение дня хочется..знаею,что не оч хорошо,но что поделаешь)

Таааак,кетчуп больше не ем...не знала что от него тоже целлюлит! :angry:
Ukaaa
Цитата(Lil' candy Зайкин @ 29.4.2008, 13:19) *
Таааак,кетчуп больше не ем...

a115.gif a115.gif a115.gif

с фруктиками-это ты правильно, можно яблочком перекусить, главное не переедать и долго не голодать, чтобы всё в меру было d025.gif
Lil' candy Зайкин
а я долго и не могу голодать...у меня сразу животик возмущается,то вздуться может,то желудок может заболеть..у меня ещё в классе 10 гастрит был,так что сейчас всё остро ощущается=(
Пушистая
Ира,привет!!!Я - Соня! С прошедшим!!! Сразу скажу, в последнем отчетике я бы поменяла обед и завтрак!!!А то обед пустоват! И перкусов добавь, так легче! a115.gif
Все получится!И с маслом завязывай, красотули его не едят, уж лучше брынзы кусочек на хлебушек!
Дерзай!
Забегай в гости!
тиша
Приветик, тезка!!!
С прошедшим днем рождения!!!!

С дневничком тебя!!! d040.gif
Натка83
Ира привет!!! С прошедшим днем варенья!!!!!!!!! Меня зовут наталья. Удачи в начинаниях))))) ng19.gif
Sova
Приветик! с прошедшим тебя! hb.gif
Планы на завтрак е хррошие. там ну просто не совместимые продукты!!!
яйцо, икра, курица, масло, хлеб obm.gif obm.gif obm.gif
прощай желудок называется!!! Это все между собой ну никак не совместимо.
ты там давай последи за рациончиком! И потом после такого легкого дня, ты опять сильно и натрескаешься на завтрак a095.2.gif
Ukaaa
Ириша, приветики!Как день прошёл?))жду отчётик wub.gif
Lil' candy Зайкин
Ой,девочки,простите,что пропала...
Просто тут много чего приключилось и не было времени писать=(
Вечером чуть позже исправлюсь,чесна-чесна
Отчетик за сегодня(не ругайте сильно плз,времени не было даже перекусить sad.gif
утро 8:00 вода
10:00 овощное рагу(совсем чуть) и кофе без сахара
день водичка...(
вечер 17:00 бутерброд из черного хлеба+кусочек сыра нежирного+зелёный чай
19:00 варёное мясо+овощи+чай
Ukaaa
Иришик, ну на одной воде, согласись, долго не протянешь..зато вредностей не было)) a115.gif постарайся завтра побольше съесть. hb.gif
Lil' candy Зайкин
Проблемы в жизни да и вообще не радуют...да и на еде отражается...упражнений сеня не делала...КД и полная апатия....завтра буду лучше..честно
Утро 10 часов- каша ячменевая..грамм 50 +помидорка+кофе без сахара
Вечер 19 часов- полторы вареных картошин+кусочек рыбы в кляре+кофе
в перерывах яблоки
Ukaaa
Ирочка, сегодняшний рацион очень сильно напоминает разгрузик))давай веселее, выходи из апатии) 5f.gif 7.png
Ukaaa
Ириш, Зайкин, куда пропал?Возвращайся!!!
Lil' candy Зайкин
Ооой..да я тут..читаю всех...тока не пишу(
Просто у меня аллергия началась....опухли веки..я такой кротяра сейчас....кушать почти ничего неззя...((
Жесть вощим(
Завтра ем полифепан+гречку заваренную кипятком весь день..перспективы радужные d030.gif

Вощим,завтра буду отчетить по полной...ругать себя и наставляться на истинный путь..сеня нету силов(
Ukaaa
Зайкинс, аллергия вещь ужастная((у меня почти на всё, что только можно...а как ты с ней борешься?
Lil' candy Зайкин
Самое смешное,что началась она совсем недавно((
Я ещё и пока толком не знаю на что у меня...на днях надеюсь попасть к аллергологу на тесты..

Посоветовали пить ПОЛИФЕПАН...это канеш бяка..но он выводит из организма даже радионуклиды,ну и от аллергенов помогает.
Завтра тока начну-если выживу,то сообщу)))))

Ну и пью таблеточки..сейчас у меня Зиртек...дорогие,но они снимают отёки..а то я ща такая красивая,не передать словами...Но тьфу-тьфу..после таблов вид лучше...
Lil' candy Зайкин
Всё,Зайкин пришёл в норму как минимум морально=)
Обещаю больше не ныть и быть паинькой! d025.gif

Тк кушать мне особо ничего неззя,моё меню на сегодня:
Полифепан за час до еды(такое ощущение,что пью чернозём с водой blink.gif ), через час гречка скока влезет ,чуть позже зелёный чай..
Вот в принципе и вся еда d030.gif

Сейчас на очереди 1,5 часа йоги,потом покручу обруч и помассажирую попу)

А потом учиться)

Ещё решила ограничить потребление мяса....хоть и люблю его,но судя по всему мой организм его не любит...надоели все эти аллергии и тп..поэтому хватит уже!
Ukaaa
А я таких лекарств не знаю...я обычно диазолинчиком спасаюсь, а лечить эту бяку вообще нереально, тем более летом d47.gif
Цитата
Обещаю больше не ныть и быть паинькой!

Зайкин-вообще умничка hb.gif

Планы замечательные!!! a115.gif У тебя сегодня разгруз, получается? icon_eek.gif

Цитата
Ещё решила ограничить потребление мяса....

a115.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d06.png
Lil' candy Зайкин
Решила фоточек парочку выкинуть)
Лета хочется..ээх
Это я в Крыму,Новый свет..лето 2007
Lil' candy Зайкин
Юлечкин,получается,что разгруз...просто надо чистить организмик,чтобы всякая бяка уходила=)
А мне диазолин не помог..поэтому пришлось покупать другие(
Ukaaa
ах...какая красотка)) b02.png b02.png b02.png да ещё и в Крыму...)) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Русалочка
Зайкин, приветик! Ты уверена, что у тебя аллергия пищевая? Просто сейчас цвести всё начало, может на пыльцу? Есть такие капельки от аллергии всех видов, которые и в глазки и в нос пускать можно... Хотя от сокращения кол-ва мяса в рационе еще никому хуже не становилось! a075.gif
А вообще ты очень мало кушаешь и редко, надо как-то перекусики небольшие внедрить в рацион и будет a115.gif
Русалочка
Кстати, ты в курсе что почти все антигистаминные препараты начинают действовать на 3й день и после прекращения курса еще 3 дня действуют?
А полифепам вещь неплохая, только он вымывает не только плохое, а вообще всё - после него надо пропить что-то восстанавливающее флору кишечника...

Фотка супер!!!! Хочу туда! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lil' candy Зайкин
Тоже Крым,только это недалеко от Ялты уже)

А это года 2,5 назад..вот хочу се такую фигуру вернуть

и ещё
Lil' candy Зайкин
Русалочка,пасипки...не знала...терь буду уже знать...)
Млиин...а с полифепаном ваще кошмар тогда....а что флору поможет восстановить?Кефирчики?

Вот ещё фоточка,с моего дня варения..мы так на природу ходили)
Я справа)Первого мая 2008
Стася
Привет!!

А что это вы, стесняюсь спросить, сзади мальчика делаете?? d030.gif
Lil' candy Зайкин
Куушаем мы его)))Он у нас вкусняяяшкин)))
Ukaaa
Зайкин, ну красотка!!!!Но над мальчиком поиздеваались)что он вам сделал-то?
Русалочка
Прикольные фотки! a070.gif Мне больше всего с зонтиком в лучах солнца понравилась... b02.png
По поводу флоры, счас очень много препаратов разных, спроси в аптеке, тебе подскажут. f0f.gif
Lil' candy Зайкин
Вчера посвятила весь день себе....шоппинг,солярий,масочки,упражнения,массажик=)
Люблю себя,любимую wub.gif

Вот такое меню:
утро: йогурт без добавок+чай зелёный
день+перекусы:водичка менеральная,биофилинчик,бутерброды с черным хлебом+сыра немножко,кофе с соевым молоком
вечер:салат из свежих овощей(помидорка,огурчик,капуста пекинская,зелёный лук,масло подсолнечное),кофе с соевым молоком
поздно вечером:биофилин

1,5 часа йоги
3,5 часа шоппинга
массаж(купила банки для вакуума d060.gif )
ещё попробовала скрабить с душе кофем молотым после кофеварки...ммм кожа такая что ням)))хотя она у мя оооч привередливая!

всё,надо бежать
Всех h020.2.gif
Lil' candy Зайкин
А ещё...мясо не ем...как ни странно,переношу это хорошо=)
Соевое молоко-просто супер!!!Не думала,что мне оно так понравится!!!))))
Midnight
Привет, Иришка!) Отличное меню a115.gif
А к каким ты объемам стремишься?)
Ukaaa
Иришка, какая красотища в отчётике...и столько для себя любимой сделала))я восхищаюсь
Так ты у нас тоже мясо теперь не ешь, судя по линеечке? d06.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.