Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как соблюдать гигиену в аэропорту? И что делать, если такой возможности нет? Микробы улучшат иммунитет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Как соблюдать гигиену в аэропорту? И что делать, если такой возможности нет? Микробы улучшат иммунитет


Очень важно мыть руку перед едой. Ну, кто с этим поспорит? Гигиена - это правильно. Но что делать, если влажных салфеток под рукой не оказалось, а съесть яблоко хочется?
Важно правильно аргументировать себе собственные действия. Как? Об этом я рассказываю в этом видео, снятом в аэропорту Шереметьево перед рейсом Москва-Пхукет.


Разогнать обмен веществ повысить иммунитет. Про здоровье и питание. Видеоблог
~ TrUe LoVe ~
Я не беру еду немытыми руками, ем из пакета и держу тоже через пакет.
Диля Колонтай
Таки в общественных местах можно кушать и не прикасаться к еде руками. Пакеты всегда берите с собой. А еще есть антисептик, Деттол называется. Дочечка в больнице работает, там врачи им пользуются. Да и Зяма деттолом закупается. Мы путешествовали семьей и брали бутылочки с гелем, чтобы ручки мыть без воды. Никто ничего не подхватил из деток.
Gizela
Базовые принципы гигиены просто соблюсти и в аэропорту. Влажные салфетки, гели-антисептики, не трогать еду руками. Эти принципы меня ни разу не подводили.
February
Про гигиену в аэропорту.

В Ла Гвардия, одном из аэропортов Нью-Йорка. Ждали вылета, а я наблюдала за малышом. Ребенок не умел ходить, поэтому шустро ползал по полу и облизывал его.
Я такое видела в разных странах в аэропортах, дети лежат лицом на полу или облизывают пол языками. Лежат на полу в супермаркетах. И ничего, не болеют.






Wikissa
Фууу!!!! Ползать по полу и лизать пол языком, по которому тысячи людей ходят!!!! Это омерзительно!!!! Так грип и лишай схватить можно!!!!! У меня всегда с собой салфетки для дезинфекции, дезинфицирующий гель для рук, ем я только в ресторане в вип зоне, и в самолете!!!!! Фу, кошмар!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.