Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интимофобия. Мужчина боится обязательств
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Интимофобия. Мужчина боится обязательств

Что делать, если мужчина не хочет жениться и даже жить вместе? Этот вопрос остается одним из самых актуальных. Сегодня я скажу вам то, чего вам не скажут психологи, так как они не знакомы с сексологией. Все-таки психолог-сексолог - это отдельная специализация. Также как нелепо было бы врача-гинеколога спрашивать, что там у вас с гландами. Как шутят врачи, а они не долюбливают почему-то гинекологов: «специализация гинеколога - от пупка до лобка». icon_mrgreen.gif Так вот, никаких светлых мысле по поводу вашего насморка у гинеколога не будет, хотя тоже врач. Вот и с психологами также бывает, когда они берутся говорить о сексе. Но давайте ближе к телу :-)) .

Одна из возможных причин - это… интимофобия. Это не значит, что мужчина падает в обморок при виде голой женщины. Но вполне способен упасть в обморок (а очнувшись, сбежать) от женщины, которая намекает ему про желательность, а то и неотвратимость брачного союза. Что делаете вы, если видите что что-то вас пугает? Вполне здоровая реакция - закричать и убежать.

Вот также и поступают мужчины-интимофобы, то есть мужчины, которых пугает совместная жизнь и уж тем более - брак. Припоминаете подобных своих знакомых? Будет интересно почитать ваши истории. d025.gif

Фиерия)
сейчас и женщины некоторые бояться обязательств. почему-то многие не хотят ничего, только свобода нужна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.