Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фото Тиши...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
тиша
Вот по тихоньку начинаю выкладывать свои фото...
тиша
тиша
тиша
тиша
тиша
тиша






тиша
Это не все,не успела все сканировать.....
Жужа
КАКАЯ ЛАПА!!!!! Как с шоколадки Аленка!!!!!! Просто куколка!!!! aa41.gif aa41.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
abrcadabra
Лапулька! еще! Еще! еще!
anita
Те, с детства...я прям чуть не прослезилась! Так трогательно! eusa_pray.gif
Bestiya
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 20:45) *
Как с шоколадки Аленка!!!!!!

Точно!!! А сижу, напрягаюсь, ассоциации подбираю!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Лапусечка такая!!! a115.gif wub.gif
Redwine
Тиша, ну просто прелесть!!!! Еще, еще!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
тиша
Еще фото...
Пару детских.... icon_mrgreen.gif



тиша
Еще чуток - прошлых лет...

















тиша
А теперь свадебные.. d060.gif



































Мила Я
Что ж ты на свадебных фотках такая красивая и такая грустная! a075.gif a070.gif
Жужа
Ты как куколка из фарфора d025.gif Так и хочется мизинцем погладить и на полочку))))) hb.gif
Mufin
Ты такая хорошенькая!Свадебные фоточки замечательные!!!! a115.gif
ВарвАрка
Ириша, здравствуй, я присоединяюсь ко всем . Про свадебные - раньше такие кукольные фигурки в музыкальных шкатулках кружились, когда там музыка играла. a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Очень замечательные фотографии a070.gif Обожаю смотреть свадебные фотографии!!!!
ЗАГС-мечта, так красиво !!!
}I{uli
Ирочка, привет!
ТЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай еще фотки!!!! a070.gif
Malishka
Хочу еще фоток!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Иришка, покажись! d060.gif
тиша


В субботу выложу..есть еще фотографии.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
galinchen
тиша привет! ты очень миленькая! это сколько ты уже скинула? почти 20 кг? молодец!
mathcad
Очень красивая девушка... a075.gif
Стася
Тиша, красивые фотки!! платье свадебное шикарное! И с мужем смотритесь отлично!!
Мерзявка
Супер фотографии!Очень понравились свадебные
Катрин
Солнышко, улыбнись! Ты ведь прекрасна!! И с каждым днем все краше и краше с Красотулькой!!

Чих Пых
что то на свадебных фотках личико не очень весёлое
NLA
Ты токая красивая! Обалдеть! Прям как руссалка! Светлинкая и хорошенькая! Я похудеть ты сможешь с лёгкостью. Скаже тебе по секрету... у меня двоюродная сестра, очень, очень красивая... но после рождения второй дочери поправилясь сильно, до 102 кг. А до этого она весила 55 при росте 176 см. Позавчера она прислала мне свои фотографии и я была в шоке... она посторалась и теперь весит 78 кг. По этому я всегда верю, что позитивные и любяшие люди очень красивые, но добиваються большего если они захотят a115.gif
Удачи тебе! У тебя всё получиться так как ты этого решишь! Ободряй себя и говори себе много, много комплиментов !
ТЫ КЛАССНАЯ!!!! a115.gif
КалександраБ
Ирина, ты очень и очень красивая!!!
Puss
И я заметила грусть в глазах,наверно фотограф в расплох застал))))
Тиш,ты очень красивая!!!!!!!! Такая настоящая,с эмоциями!!!!!!! Ждем еще фоточки!!!!!!!!
золотая
Тиша!!! Ты такая светлая, добрая, красивая, милая.............
я бы еще продолжала ..... я такая...... я могу!!!!
Нет правда!!! Ты главное верь в себя! и все будет ОК!!!!!!!!!!!!
Удачки!!!!!!!
тиша
совсем захвалили wub.gif
Redwine
Тиша, свадеьные фото класс!!!! А еще очень понравилось фото где ты видимо на даче в голубой майке.
Ole4ka
Фоточки-супер! Красотуля!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif!
Лучезарная
Красавица! Носик - просто прелесть! wub.gif
Картинка
Ириша, фотки чудесные! Свадебные - так просто сказочные! Обязательно почаще улыбайся, тебе очень идет!!!!
toliaska2
Тиша просто куколка,лицо так и светиться добротой.Мне очень понравились фото с родителями,здорово когда такие крепкие отношения! a070.gif .И вообще ты просто умница!Меня зовут Лера. sm01.gif
Springwaters
Ир, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!! Как фарфоровая куколка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это у них такие лица - белоснежная кожа с нежным румянцем. А носик! А глазки!!! Просто не отрваться от фотографий wub.gif
Redwine
b04.png aa12.gif ng10.png a075.gif
Vedrussa
Тишенька, такая нежная и красивая девушка!!! А в компании Красотулек еще лучше станем)))
Лесничок
Тиша!!! Мне очень понравились твои фоточки!!! Ты такая миленькая!!! Красотулька!!!

Galla
Конфетка, симпапулька aa45.gif
Пампушка
Тиша, у тебя огромная сила воли. Скинуть 33 кг. Поделись,а? d060.gif На свадьбе просто принцесса!
катик
где новые фотки?
Похудевшей красотки wub.gif
Artlamia
Ириша, у тебя такое милое личико, очень красивые и мягкие черты лица! Одним словом - Красотуля! hb.gif
Лэсси-Сыроежка
Тиша, привет. мне кажется ты так на меня похожа!! Особенно на некоторых фотках. у меня есть фотки старые - я прям точно такая же!! Особенно на фоте, где написано "я с родителями". Прикольно так)) По этому уж я то точно буду утверждать, что ты крааааасивааая!!!!!!!!!!! a115.gif
Nadinka
Ириш! Привет! Ты такая куколка!!! Удачи тебе во всем! Тебя нисколько не портит твоя полнота...ты все равно красотка aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.