Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем полезно ведения блогов? Кто такие блогеры
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Ukaaa
Сейчас частенько можно услышать недовольные мнения, что вот, мол блогеров расплодилось! o050.gif Сейчас каждый пятиклассник блогер! И что это за профессия вообще такая??? a095.2.gif

А мне кажется, это здорово. Вот возьмем этого самого пятиклассника. Сюда же подойдет любой блогер постарше, но с похожим уровнем эрудиции и грамотности. Завел он блог на ютюбе. И он начинает видеть, как он смотрится со стороны. Какие есть недостатки в в умении публично выступать, какие есть особенности мимики, избыток или наоборот - недостаток жестов. Придется что-то делать с тем, что слова не связываются в предложения, а мысли не приходят моментально, когда говоришь. Хочешь- не хочешь, придется корректировать «фефекты фикции», обогащать как-то речь, правильно говорить и убирать слова-паразиты. Ну или осваивать монтажные программы и телесуфлер icon_mrgreen.gif «Добрые» граждане в комментариях, которые часто совсем недобрые на все укажут, пусть часто и в не очень вежливой форме.

Или завел тот же человек инстаблог. Это же опять надо как-то развиваться - или осваивать фотосъемку, или писать тексты. А чтобы писать тексты, опять-таки, хочешь или не хочешь - придется подучить русский язык, перестать писать «жи-ши» с буквой ы и как-то начать расширять словарный запас.

Думаю, многие начинающие блогеры сейчас дико сожалеют, что прогуливали русский язык и литературу в школе. Кто ж знал, что жизнь так сложится, и писать сочинения станет модно? icon_eek.gif

Ну и чем плохо-то, что столько блогеров? Сплошная польза! Я вообще за то, чтобы люди заводили всякие блоги. Очень полезно для саморазвития и взгляда со стороны. В любом случае, если у человека совсем нет к этому способностей и таланта - он забросит и довольно быстро. А если есть талант, спрос со стороны аудитории и какое-то развитие - то почему такому человеку и не быть блогером.

А вы что думаете?
Miss Juli
Считаю блоги очень позитивной тенденцией. Человек, даже еще ребенок, учится формулировать свои мысли, придерживаться заданной темы, развивает кругозор. Видеблоги - отдельная история, на ютубе человек может стать настоящей звездой.
Но есть одна опасность - слишком личный блог может сработать против человека, хотя... черный пиар - это тоже пиар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.