Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Южанка ЮЖный стаил;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Южанка
Всем привеееет!)Вот и я добралась до создания собственного ЮЖного фотоальбома;)За мое недолгое пребывание на форуме мой ник склоняют постоянно как хотят, но всегда лаского,и мне это очень нравится.Так что называйте как хотите;)В миру я Вика))Итак,начнем.
Это я в 2006 году.15 лет,в моей любимой Одессе,в маленьком винограднике у дедушки.


Это я на лавочке,в своем самом любимом городе Киеве.


Это фотография мне очень дорога.Во-первых потому что я обожаю дорогие машины, за то что они-совершенны.В них нет ничего лишнего, все линие четкие и плавные.В красоте как известно-нет ничего лишнего. Во-вторых потому что фотографировал самый любимый мужчина на земле.Но это уже другая история.


Пока все,дальше будет больше;)
[/b]
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Южанка
Цитата(Valentin @ 26.4.2008, 16:51) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Здраствуйте Валентин!))))Прыятно вас видеть здесь,заходите,распологайтесь))у меня уютно))
Южанка
2007 год,пляж,Одесса))Мои горячо любимые бедрышки, и шухер на голове по причине сильного ветра))
Valentin
Цитата(Южанка @ 26.4.2008, 17:42) *
Здраствуйте Валентин!))))Прыятно вас видеть здесь,заходите,распологайтесь))у меня уютно))



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
abrcadabra
Вик, ты очень хорошенькая и фигурка замечательная. a035.gif
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 19:21) *
Вик, ты очень хорошенькая и фигурка замечательная. a035.gif


спасибочки,очень прыятно!)))и ты тоже,заходи,распологайся.

Цитата(Valentin @ 26.4.2008, 18:23) *
Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Заходите гости дорогие,надевайте тапочки,они мягкие,чашку чая плиз возьмите,и смотрите фотографии...))а я дальше продолжаю спамить свой дневник фотками)))
Южанка
Фотосессия "отражение мастера".


У меня есть друг фотограф.Вот на мне он и оттачивает мастерство.В конце июня будет эротическая фотосессия,я ему заявила что только когда похудею, тогда он меня и увидит в студии)))
Так вот, про отражение мастера. Я очень люблю вокзалы,пути,поезда и все что с этим связано, как говорится "дорога мой дом".

Очень символичная для меня фотография, так как мой любимый мужчина живет за 1400 км от меня.Вот,скучаю,люблю и надеюсь летом увижу)))


тут я почему-то застиснялася...кого спрашивается?smile.gif


Тут я поправляла прическу,а он меня сфотографировал...зато вид-ляпотаааа)))


Раааамантикаааа)))
Южанка
День рождения деда или как мы коноплю пропалывалиsmile.gif))


На самом деле про канаплю-фигня,просто у деда где-то дикая конопля росла(или нечтно похожее на нее),естессно не как наркотик, а откуда-то ветром надуло, ее никто не сажал специально...))вот на день варенья деда мы в прошлом году взялись ее вырывать, потому что она нам мешала фотографироваться(уж не помню по какой причине).Кого послали вырывать?Естессно меня!
Южанка
"Лето это круто,жаль что раз в год..."


Такс,это моя самая любимейшая фотография!Я сколько себя помню мечтала сфотографировать в подсолнухах. И вот,тем летом мечта сбылась.


Это я на пляже,под пальмами...))


А это моя любимая скала,г.Одесса.Моя фоторабота.


Хм,дальше опять 2 моих фотоработы-цветуечки...мои любименькие,тоже на пляже)))

Южанка
Ну и напоследок:
Катались с братом на лимузине, когда он отмечал со своей тогда еще девушкой 4 года встречанийsmile.gif
Самира
Викуля, нежная красотуля!!! Отличные фото!!! У тебя фигурка класс, отточим к лету и увидит тебя твой любимый во всей красотулишной красоте!!! А для меня ты Южкин Вик, мне нра!!! icon_mrgreen.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Южанка
Во,точно!Забыла что меня еще Южкином называют;)))Спасибо,очень прыятно слышать отзывы такие лестные o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Natashenxka
Викуля красотуля!!!
в подсолнухах мне очень понравилась!!!!
Южанка
Спасибо Наташенька!:)
abrcadabra
В подсолнухах очень классная фото a115.gif и с пальмами только!
Цитата
"Лето это круто,жаль что раз в год..."

В Одессе и зимой-лето, не то что в Москве
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 15:45) *
В подсолнухах очень классная фото a115.gif и с пальмами только!

В Одессе и зимой-лето, не то что в Москве

спасибо,только ты не права!;)в одессе и минус 20 бывает,и минус 25))
Puss
Юженька,ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!! Все фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С альбомчиком тебя!!!!!!!!!!!!!!
Южанка
Цитата(Puss @ 28.4.2008, 14:08) *
Юженька,ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!! Все фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С альбомчиком тебя!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое!
Южанка
Нашенские Мальдивы... a075.gif



Морской порт


Свежачок с пляжа d060.gif


Самые гордые и красивые животные на Земле...


Романтика...(я справа)


Фотожаб d030.gif


Свободно только небо над головой моей...
Kamusia
Фотка в подсолнухах - красотааа! И эти на море, где с подугой! a070.gif a070.gif a070.gif
Виктория Р
Приветк, тёзка!!! Посмотрела весь альбомчик! Такой позитивный! Хороша на всех фотках!!! Молодец!
Natashenxka
Викуська привет!!!!
красивые фотки, ты смотрю подстриглась, тебе хорошо!!!!
с возвращением!!!!
чмок
Южанка
Высоченная гора....мне было очень страшно,но я залезла!;)


Без укладки в любом кафе в Одессе.


Скромнягаsmile.gif


Это похзитив от меняsmile.gif))У деда в винограднике,фотосет с арбузомsmile.gif


Дерибасовская стрит.Супер.Девочка которая слева в 16 лет весит толи 135,то ли150 кг,при росте около 175...Мрак...Комплексов-уйма,когда говоришь-давай худеть,она кричит:я сама себе такая нравлюсь....ее право.


У самого черного моря...


Дом "Бал-Маскарад".


Любимая фотка,даже на аваторе вконтакте стоитsmile.gif
Южанка
Цитата(Kamusia @ 12.8.2008, 10:24) *
Фотка в подсолнухах - красотааа! И эти на море, где с подугой! a070.gif a070.gif a070.gif

спасибо большое!очень приятноsmile.gifЗаходите в гости))

Цитата(Виктория Р @ 12.8.2008, 11:21) *
Приветк, тёзка!!! Посмотрела весь альбомчик! Такой позитивный! Хороша на всех фотках!!! Молодец!


Приветsmile.gif)) a075.gif Спасибо боьшое))Я вообще стараюсь жить с позитивом))


Цитата(Natashenxka @ 12.8.2008, 16:04) *
Викуська привет!!!!
красивые фотки, ты смотрю подстриглась, тебе хорошо!!!!
с возвращением!!!!
чмок

Натусик привееет)))Спасибо))Да,подстриглась,и решила так походить,думаю над покраской в брунетку)))
Satu
А как это я такую красоту чуть не прошляпила? sm02.gif
Русалка! d040.2.gif
А с арбузом фотка вообще отпад a115.gif
Южанка
Цитата(Satu @ 24.8.2008, 11:59) *
А как это я такую красоту чуть не прошляпила? sm02.gif
Русалка! d040.2.gif
А с арбузом фотка вообще отпад a115.gif

ой,захвалилаsmile.gif))
спасибо большое!))
меня уже второй человек русалкой называет...хм...что-то тут не так d060.gif
Девочка в стиле шансон
красотка!!!!!!!такая фотки солнечно-летние и ты на них такая супер просто!!!!!!!
а девочка вот меня поразила)неужели ей не хочется хоть немного веса скинуть?ведь ей даж для здоровья эт полезно было б)
Puss
Очень красивые и позитивные фотки!!!! Юж,ты такая красотка!!!!!!! Загар тебе очень идет!!!!!!
А девочка слева от тебя...да уж...и правда дело каждого.....
Южанка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.8.2008, 20:55) *
красотка!!!!!!!такая фотки солнечно-летние и ты на них такая супер просто!!!!!!!
а девочка вот меня поразила)неужели ей не хочется хоть немного веса скинуть?ведь ей даж для здоровья эт полезно было б)

Спабочкиsmile.gif))Этом ой летний позитифф,любовь,сейчас не так выгляжу-потому что любимый ведет себя отвратительно,я парюсь,и поэтому часто грущу aa42.gif
Цитата(Puss @ 25.8.2008, 9:34) *
Очень красивые и позитивные фотки!!!! Юж,ты такая красотка!!!!!!! Загар тебе очень идет!!!!!!
А девочка слева от тебя...да уж...и правда дело каждого.....

Спасибо,жалко загар ненадолго!в солярий я не хожу,мне не нравится загар из солярия aa25.gif

Пыс.Про девочку-она просто дурочка,гонится за арабами и турками,которые ей не говорят комплиментов,а только предлагаю принять их веру и стать "мужней женой".Ну все знают кто для них жена и какие там порядки.Ни один русский(украинский) мужчина на нее не смотрит.
Южанка
Ночная Одесса...что может быть прекраснее?
Natashenxka
какие фоточки замечательные, море....ты...красотища!!!!
брюнеточкой хочешь стать, ну а почему бы и нет ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.