Мне нужно убрать целюлит на ляшках и попе быстро за месяц. Мне нужны именно тренировки.



- Иди в зал, найми тренера, пусть разработает для тебя программу антицеллюлитных тренировок, чтобы за месяц избавиться от целлюлита. Хотя, думаю, за такой срок это вряд-ли возможно. Разве что еще очень жестко питание скорректировать.

- От тренировок, без прочих составляющих антицеллюлитной программы, целлюль становится выраженней. Тем более – за месяц. Советую то, что реально помогает – правильное питание, антицеллюлитный качественный массаж, обертывания. Если ты живешь в Москве или Питере, могу подсказать, уда обратиться.

- Если только отрезать ножом за месяц. Ты понимаешь, что твой целлюлит разрастался годами. Годами! А ты хочешь за один единственный месяц это убрать? Фантазерка!

- Только если будешь в зале бешено пахать на кардио и выводить все токсины в сауне. Есть такая программа, но она сильно бьет по здоровью. Так ли тебе нужно убрать целлюлит именно за месяц?

- Так быстро фиг уберешь целлюль. Хотя от стадии зависит. Попробовать можно, жиросжигающими тренировками, махи, выпады, приседы. Ходить по полу ягодицами - очень эффективное упражнение. Растирать пару раз в день кожу бедер жесткой мочалкой, можно массажной расческой. На массаж в салон можно сходить, использовать мази и обертывания в дополнение. Ну и питание - без диеты не уйдет целлюлит. Можно сесть на сушку, без мучного и сладкого. Зеленые овощи, омлетики, рыба и курогрудка. За месяц будет лучше, чем сейчас, даже если не весь целлюль уйдет.

- Массаж 10 сеансов могут улучшить внешний вид целлюля. Тренировки не рекомендую. Я полгода в зале занималась – кардио и силовые – апельсиновые корки стали только сильней выраженные, хотя и потеряла 10 кг. Ситуацию спас массаж.

- Ну, поделай обертывания с витексом зеленым, или капсикамом. Убрать целлюль – не гарантирую, но внешний вид кожи улучшиться. Тренировками за месяц ты ничего толком не сделаешь.

- Настоятельно рекомендую комплексы Джиллиан Майклз, начинай сразу со второго уровня нагрузки. После тренировки будешь падать, будешь ненавидеть эти тренировки, они тебе в кошмарах будут сниться, зато эффект крутой!

- Тренировки от целюлита не помогают. Только массаж. Занимаюсь в зале уже 6 лет. Пока не пошла на сухой ручной массаж, именно без масла и без крема, толку не было. Хотя и скинула в зале 26 кг после родов. Вес-то скинула, а целлюль остался. Помог исключительно массаж.

- Простите, конечно, но очень смешно. За такой короткий срок это невозможно. Люди годами борются с этим целлюлитом, а вы хотите за неделю. Вы можете только начать путь – пойти в зал, перейти на правильное питание, начать делать антицеллюлитный массаж и обертывания. Я рекомендую, что проверено на себе, водорослевые обертывания.

- Все-таки 10 сеансов хорошего массажа и плюс загар немного скроют целлюлит. Начинай уже сегодня. Ключевое слово – немного. Работать стоит продолжать и после прошествия одного месяца. И если ты хочешь жить без целлюлита, ЗОЖ должен стать нормой жизни.

- Бег по часу с утра натощак + л-карнитин. Бегать нужно много и до упаду. Тебе лентяйки тут советы дают. Если впахивать будешь, то уберешь целлюль!