Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталония откалывается? События в Испании, в Сирии и на Украине.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Знаете, что не надо обсуждать с душевнобольными людьми?! Политику и религию. Психически неуравновешенные люди не в силах сохранять спокойствие и не то чтобы вести диалог аргументированно и уважительно, но и просто оставаться спокойными, поэтому с психами о политике и религии говорят нельзя. icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Рекомендации от Медицинских психологов клиники Ганнушкина icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Что-то мне это напомнило icon_mrgreen.gif

Но т.к. у нас тут теперь люди сплошь уравновешенные (будем надеяться), то пару слов все-таки скажем. Ну, нельзя пройти мимо того трэша, который разворачивается в Каталонии.

И, опять же, давно хотел поздравить нас с победой в Сирии. Там уже добивают остатки террористов. 85% страны под контролем властей, а Россия уже получила бессрочно и бесплатно две очень нужные ей базы. Еще одна там же очень нужна, и скоро, наверное, будет.
Три года коалиция из 62 стран "воевала" с террористами, и те захватывали все новые земли. Два года назад, когда террористы уже стояли под Дамаском, прилетела Россия и... малыми силами, небольшими затратами, дипломатическими и военными усилиями не только утилизировала десятки тысяч террористов, но и вернула под контроль сирийских властей уже 85% территории страны.

Ура, товарищи. icon_mrgreen.gif Операция потрясающая по успешности. Россия второй раз победила желающих устроить исламский халифат. И во многом вернула свои позиции и влияние в регионе. Да еще и заработала, т.к. в очередь за нашим оружием выстроились очень многие страны. Даже член НАТО Турция.


А, еще одна важная новость!! Ну, многие из вас и так крайне сомневались, что американцы высаживались на Луне. Уж очень это было похоже на постановку и много было тому подтверждений.
Но на днях это признано практически официально: советник президента США по науке и технологиям, профессор Йельского университета Дэвид Гелнертер в эксклюзивном интервью Science Today заявил, что американцы не летали на Луну. А это не самый глупый чувак. Он у Эйпла отсудил 650 миллионов за использование его разработок. Думаю, знает о чем говорит.

Но вернемся к сегодняшнему экшену icon_mrgreen.gif

Прям, Донбасс 2014 года. Но нет, это Каталония.

Многие проводят параллели. Интересно в очередной раз наблюдать двойные стандарты, да?! icon_mrgreen.gif



А, кстати, Румыния, Венгрия и даже Польша выразили свое возмущение законом Украины о том, что запрещается преподавание на языках национальных "меньшинств" icon_mrgreen.gif

Прям, не устану повторять, как Шелдон:

- А я вас предупреждал icon_mrgreen.gif

Тогда после попытки запретить русский язык, откололся Донбасс. Но танец на граблях продолжается.

Запасаемся попкорном. Курдистан, Каталония, Украина. И, конечно, матч США-КНДР или США-Венесуэла icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 1.10.2017, 22:13) *
Многие проводят параллели. Интересно в очередной раз наблюдать двойные стандарты, да?! icon_mrgreen.gif


ОЧЕНЬ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Над картинками смеялась до слез d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Гениально icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.