Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабо Верде - красивый отель
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Дмитрий Чех
острова Кабо Верде 2017 Санта Мария Island Cabo Verde Santa Maria
Все чистенько и ухожено. Отель оставил очень приятное впечатление
Проживание в отеле в домиках - бунгало.
Домик расчитан на 2 хозяина. Но друг другу совсем не мешали - входы в домик расподожения с противоположных сторон
На территории отеля было 8 бассейнов - из них 2 или 3 детских
Так де есть оборудованная детская площадка
В отеле было 4 ресторана и 3 бара. Один бар работал до глубокой ночи
Алкоголь в барах был местный, но добротный. Ограничений не было совсем. Местный ром светлый и темный, виски, водка, текила, и куча всяких незнакомых названий
Само собой хорошее кофе чаи и лимонады морсы тоник
Старожилы Не рекомендовали напитки брать со льдом. Так как лед делают из местной воды - а наши изнеженные желудки к ней не привычные

Кабо Верде
Miss Juli
Кабо Верде - это же острова Зеленого Мыса, Африка?
Экзотика!
Вы путешественник? Или случайно узнали и ради интереса полетели посмотреть, что за место такое?
Как туда добраться из Москвы, сколько лететь, во сколько вам обошелся отдых?
Очень интересно узнать!
Обычно пишут люди про такие популярные направления, как Канары, Доминикана, Мексика, не говор уже про Индию, Тунис, Египет, Европу.
Дмитрий Чех
Цитата(Miss Juli @ 2.10.2017, 19:55) *
Кабо Верде - это же острова Зеленого Мыса, Африка?
Экзотика!
Вы путешественник? Или случайно узнали и ради интереса полетели посмотреть, что за место такое?
Как туда добраться из Москвы, сколько лететь, во сколько вам обошелся отдых?
Очень интересно узнать!
Обычно пишут люди про такие популярные направления, как Канары, Доминикана, Мексика, не говор уже про Индию, Тунис, Египет, Европу.

Да да - те Самые острова Зеленого мыса
наверное путешественник, но и повезло - позвали слетать
я оин не могу - нужна компания или попутчик-попутчица
Мы летели из Праги - а знакомые из Варшавы
с России пока нет рейсов
стоимость около 15000 крон - эт опримерно 45000 рублей
все включено (полный бар) на 12 дней
это очень не дорого -
тур фирма предлагала только Все включено - а по времени не получилось дольше из-за попутчиков

Европу почти всю обьездил уже - и хотелось чего то нового
очень понравилось - своей неповторимостью
Дмитрий Чех
Цитата(Miss Juli @ 2.10.2017, 19:55) *
Кабо Верде - это же острова Зеленого Мыса, Африка?
Экзотика!
Вы путешественник? Или случайно узнали и ради интереса полетели посмотреть, что за место такое?
Как туда добраться из Москвы, сколько лететь, во сколько вам обошелся отдых?
Очень интересно узнать!
Обычно пишут люди про такие популярные направления, как Канары, Доминикана, Мексика, не говор уже про Индию, Тунис, Египет, Европу.



некоторые ролики
их у меня получилось чкть дольше 200 - но они коротенькие
когда попадалось что т оинтересное
Душечка
О, совсем не дорого a115.gif А лететь долго?
Miss Juli
45 000 рублей - это только перелет, или вообще ваш отдых на 12 дней с транспортом? Цена поражает своей доступностью - дешевле, чем те же популярные Турция с Египтом, не говорю уже о Кипре или островах.
А какие нужны документы? Загран. паспорт - само собой - виза, там?
Дмитрий Чех
Цитата(Miss Juli @ 3.10.2017, 10:48) *
45 000 рублей - это только перелет, или вообще ваш отдых на 12 дней с транспортом? Цена поражает своей доступностью - дешевле, чем те же популярные Турция с Египтом, не говорю уже о Кипре или островах.
А какие нужны документы? Загран. паспорт - само собой - виза, там?


Да это Цена полностью но только без стоимости визы
перелет с Праги трансфер до гостиницы полное питание с алкоголем
виза вроде 10 долларов на месте в Кабо Верде - мы еще приплатили 20 долларов в Праге - консульству- хотели что бы визу сделали сразу

да ценник удивил прямо
Miss Juli
В такие суммы вообще верится с трудом! А как с питанием? Европейская кухня или местная экзотика?
Дмитрий Чех
Цитата(Miss Juli @ 4.10.2017, 19:58) *
В такие суммы вообще верится с трудом! А как с питанием? Европейская кухня или местная экзотика?


Добрый день.
в основном Европейская- но всегда ксть что т оместное - экзотическое
раз в неделю проходит день деликатесов - класс!
сделал ролик - попробую разместить

жаль пока видео ролики не размещаются у меня
JLo
Добрый день! Спасибо за классные видео и рассказы! Я первый раз читаю о Кабо Верде, понятия не имела о существовании такого недорогого и качественного отдыха! Цена удивляет, сейчас слетать в Турцию или Египет дороже. Скажите, пожалуйста, какой месяц - самый сезон?
Дмитрий Чех
я сам до определннного времени и не знал об Кабо Верде
и не ожидал что так хорошо получится

Лучшее время для посещения страны - с октября по август. Температура воздуха круглый год стоит комфортная - от 23'C до 26'C

рад информация пригодилась


Санта Мария
Miss Juli
Обалденное видео! Такая водичка классная! И пляж опрятный. Песчаный пляж - вообще отпад! И людей немного, что радует.
Судя по географическому расположению, климат на Кабо Верде должен быть мягким, приятным.
А волны всегда высокие?
Дмитрий Чех
Цитата(Miss Juli @ 13.10.2017, 22:03) *
Обалденное видео! Такая водичка классная! И пляж опрятный. Песчаный пляж - вообще отпад! И людей немного, что радует.
Судя по географическому расположению, климат на Кабо Верде должен быть мягким, приятным.
А волны всегда высокие?

Климат очень хороший. Жара переносится очень легко. Но есть опасность. Из за ветра - жара не чувствуется и кажется что совсем не загораешь. но это обманчиво. Мазатся кремом нужно сразу.
Но зато нет изнуряющей жары - и это очень комфортно
Волны на пляжах нормальные. повыше чем на морях в Италии Греции итд - все же океан. но вполне комфортные.
А вот если отьехать на другую сторону острова- там волны огромные - там купатся нельзя. - Туда ездят посмотрет на серфингистов - зрелище очен интересное

кому интересна тема - подписывайтесь на канал в ютубе- там размещаю + 1 видео каждый день - как рассках

вот вам видео пляжа

пляж


а вот волны


волны большие - серфинг
Miss Juli
Климат, что вы описываете - настоящий рай! Знаю такую штуку, как ветерок, создающий эффект комфорта. Лично мне помогает средство для защиты кожи, шляпа и солнцезащитные очки. И так, такой климат - рай. Видео потрясающие! Расскажите еще о своих путешествиях!
Mashylyalya
Видео посмотрела, сразу же захотелось посетить. Какая красота!!
Miss Juli
Я поставила себе в план. Это удивительное место, которое хочется посетить. Узнала довольно про Кабо Верде, и да, хочу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.