Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Действие препаратов для эрекции. Дженерики таблеток для потенции. Сексологическая помощь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Чего только не бывает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Особенно, когда речь идет про действие препаратов для эрекции.

Обратился клиент с эректильной дисфункцией. Проче говоря, с недостаточной эрекцией. Ну, выяснилось, что он уже обращался к сексологу и тот ему не помог. Просто посоветовал какие-то таблетки для потенции и все. И даже предложил приобрести дженерики оригинальных препаратов по хорошей цене.

Ну, ничего необычного. И вот этот мужчина приобрел таблетки для восстановления эректильной функции, пил их какое-то время, а эффект нет.

Ну, спрашиваю, что за препарат? Если какие-то травки элеутерококка, то понятно, что ничего особо и не изменится. А если виагра, левитра, сиалис и их дженерики, то должно было подействовать.

Он достает пачку таблеток. Половины уже нет. Ищу на упаковке, какое действующее вещество. Должно быть - силденафил, тадалафил или ворданафил.

Ни одного похожего слова...

Написано на английском какое-то незнакомое действующее вещество. Я о таком не слышал.

Начинаю искать в Яндексе.

Елочки-метелочки icon_eek.gif Отхаркивающее средство aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, да, не удивительно, что оно не особо восстанавливало эрекцию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ukaaa
Потрясающая история d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смеялась до слез d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
А виагру изначально разрабатывали как препарат от горла...
Считаю, что всевозможные таблетки для потенции - это если не развод, то около того. У большинства мужчин не стоит по психологическим причинам, так таблеточка вряд-ли окажет стимулирующий изсключительно на один орган эффект. Разве что плацебо.
Я лично против таких препаратов для потенции для своего мужчины. Хотя у него в плане секса все в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.