Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аутисты любят поезда. Я не сумасшедшия. Моя мама меня проверяла
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Почему-то аутисты неравнодушны к поездам. Часто бывает, что аутичных детей просто завораживают поезда. И не только детей.
Вспомните такого персонажа, как Шелдон из "Теории Большого Взрыва". Поезда его страсть.
Обсуждая это с Юлей, вспомнили фразу, которую Шелдон часто повторял своим друзьям:

- Я не сумасшедший, моя мама меня проверяла.

Юля сказала такую фразу:

- Плохо, наверное, проверяла. Не у тех специалистов. Надо было проводить тесты в ПКБ им. Ганнушкина icon_mrgreen.gif

Ukaaa
shy.gif shy.gif shy.gif

Зашла еще добавить, что узнавая тонкости поведения и особенности душевнобольных людей, еще больше и лучше видишь, какую колоссальную работу проводят актеры для того, чтобы сыграть такого человека. Как пример, еще герой сериала "Восприятие" ("Perception") доктор Дэниел Пирс, который по совместительству еще и паранодный шизофреник. Очень похоже получилось a070.gif Хотя, безусловно, и немного приукрашено.
Фиерия)
всякое бывает. я уже просто ничему не удивляюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.