Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ягодный бзик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ягодка
решила и я стать лучше и красивее...
вторую неделю сижу на диете, хотя диетой-то назвать нельзя - ограничила количество...
пытаюсь стать вегетарианкой...
Alisa-lisa
Привет!!! Хорошо, что ты присоединилась к нам))). Рассказывай о своих планах и поподробней о себе! sm01.gif
Bestiya
Привет!!! a98.gif Поздравляю с дневничком!!!! a085.gif
Valentin
Цитата(Ягодка @ 24.4.2008, 21:57) *
решила и я стать лучше и красивее...
пытаюсь стать вегетарианкой...



Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
small princess
Цитата(Ягодка @ 24.4.2008, 21:57) *
вторую неделю сижу на диете, хотя диетой-то назвать нельзя - ограничила количество...
пытаюсь стать вегетарианкой...

Привет Ягодка! e010.gif
Добро пожаловать в нашу дружную копманию!!! a115.gif

Ограничить количество - это уже шаг вперёд. Молодец! e010.gif То ли ещё будет!
Вегетарианство - залог здоровья и красоты!
Удачи тебе!
Ягодка
спасибо за поддержку ! было приятно обнаружить, что я не одна ...
меня зовут Лена. как-то у меня не складываются отношения с моим телом...может я ленивая unsure.gif если верить книжкам и статьям, которые я читала, то должна я весить 49 кг.( рост(159 см) - 110). сейчас мой вес где-то в районе 60 ! и это страшная тайна !тссс,,,,он колеблется от 57 до 64 в особо праздничные дни.
решила прийти к идеалу правильно. только пока не поняла как, поэтому занялась лишь ограничением еды и добавила в рацион клетчатку.
очень сложно не есть мясо.особенно учитывая то, что готовлю и для своего парня. я пока не разобралась до конца что и чем заменять.
буду дальше читать форум.и как я умудрялась его не замечать раньше? видимо, всему свое время...
Alisa-lisa
Ленчик, на форуме ты найдешь много полезного для борьбы с лишним весом! a075.gif
LoveGirl
Леночка, привет!!! Пришла знакомиться!!! Я Света wub.gif
Диет не надо!!! Просто подбери себе питание, которое будет идеально подходить тебе!!!
И все у тебя получится!!! Пиши отчетики каждый день, а мы посмотрим a075.gif
почитай правила питания - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Ягодка
спасибо за советы ! я тоже решила, что надо не диету мне, надо менять образ жизни.
с каждой минутой влюбляюсь в этот сайт! спасибо создателям !
Волшебница
Привет, Лена-Ягодка! С дневничком тебя! aa19.gif
Пришла познакомиться и пожелать тебе УДАЧИ в достижении твоей цели!!!
Сайт и правда - чудо! b21.jpg
Помогает поменять образ жизни - a070.gif
Valentin
Цитата(Ягодка @ 25.4.2008, 11:47) *
спасибо за советы ! я тоже решила, что надо не диету мне, надо менять образ жизни.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
с каждой минутой влюбляюсь в этот сайт! спасибо создателям !



Цитата(Волшебница @ 25.4.2008, 14:36) *
Сайт и правда - чудо!
Помогает поменять образ жизни - a070.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ягодка
итак, выходные прошли незаметно...но я не расслаблялась.пошла третья неделя моего перевоплощения. как-то читала, чтоб завести новую привычку, надо повторять действие в течение 21 дня. осталось немного. чтоб не чувствовать себя плохо пью витамины с большим содержанием витаминов( чепуха, но по другому трудно выразиться).
сытость наступает уже и от небольших порций. вчера заказала салат. порция стандартная( хотя и она небольшая). чувствовала себе не очень хорошо. видимо так и придется готовить себе самой aa40.gif но и в этом есть плюсы : буду есть только полезное rolleyes.gif
посоветовали заняться бодифлексом. да и посоветовала женщина, которая в 50 с хвостиком выглядит на 30! я чуть не села, когда девочка 5 лет подошла к ней и назвала бабушкой. очень хочу попробовать, скорее всего сегодня же и займусь этим.
скоро наступит май. это здорово! начнется курс озонотерапии ( раз в полгода).

еще раз хочу поблагодарить за поддержку. наверно, я не одна такая, кому и доброе слово помогает...
Ягодка
форум просто поражает! столько всего интересного! а я еще и половины ( да и 1/4 )не прочитала!
стала замечать, что не особо нуждаюсь в мясе. зато стало тянуть на сыры. к чему бы это? ем по 2 небольших кусочка 3 раза в день.
Alisa-lisa
Ленчик, бодифлекс - это хорошо и занимает немного времени! a04.gif
Ягодка
Цитата(Alisa-lisa @ 28.4.2008, 17:57) *
Ленчик, бодифлекс - это хорошо и занимает немного времени! a04.gif


только вот я ничего путного найти не могу...она сказала, что занимается дома сама по дискам. в наших фитнес-клубах такой услуги я не заметила. в инете в основном только отзывы. aa25.gif
Юльча
Цитата(Ягодка @ 24.4.2008, 21:57) *
пытаюсь стать вегетарианкой...

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b01.png МОЛОДЧИНКА!!!

Цитата(Ягодка @ 25.4.2008, 10:18) *
буду дальше читать форум.и как я умудрялась его не замечать раньше? видимо, всему свое время...

это просто непростительно d060.gif wub.gif

Цитата(Ягодка @ 28.4.2008, 16:10) *
что не особо нуждаюсь в мясе. зато стало тянуть на сыры.

d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif меня тоже поначалу, потом прошло!!!
Я думала, я вообще мышонок, как сыр любила wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Ягодка @ 28.4.2008, 19:37) *
только вот я ничего путного найти не могу...она сказала, что занимается дома сама по дискам. в наших фитнес-клубах такой услуги я не заметила. в инете в основном только отзывы. aa25.gif

Здесь на форуме есть тема про бодифлекс и даже с картинками, набери в поиске! f0f.gif
Valentin
Цитата(Ягодка @ 28.4.2008, 16:10) *
форум просто поражает! столько всего интересного! а я еще и половины ( да и 1/4 )не прочитала!



icon_mrgreen.gif А еще есть и архив!! icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php

Цитата
стала замечать, что не особо нуждаюсь в мясе. зато стало тянуть на сыры. к чему бы это? ем по 2 небольших кусочка 3 раза в день.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d06.png b01.png d06.png
Ягодка
спасибо что помогаете мне разобраться со всем!
одна проблема ...мой парень приходит поздно. ужин смещается на 8 часов вечера. есть без него не хочу. договорились , что завтраки и ужины у нас вегетарианские (мы тогда делаем это вместе, обеды у нас разные). я кладу себе совсем немножко( столько, сколько помещается в мой кулачок). но меня беспокоит мысль: а может лучше не есть, может это все в мои бока перейдет? спать ложимся после 12.

а еще меня не покидает мысль, что все гениальное- просто( на что мой парень добавляет: не все простое гениально). значит массаж - с применением эфирных масел (моя страсть!) + поднимается настроение, т.к. использую цитрусовые эфиры ( сейчас лимон). упражнения - любимые, стараюсь правильно дышать(пусть и кислородик поработает во мне sm03.gif ). еда - только вкусная ( если уж есть мало, то пусть это будет наслаждением). причем стараюсь готовить и полезно. недавно попалась на глаза какая-то книжка( выложу ее в библиотеке), там было сказано, что есть надо только вкусное. но это вкусное должно быть вкусным само по себе, без добавок.
вот кофе - его употребляют с сахаром, значит его убираем. яблоко - от природы сладкое - его оставляем. стараюсь следовать этому принципы. закрадывается мысль, что так и можно объяснить то, почему для разных людей подходят разные продукты. кому-то от грейпфрута плохо( а ему просто не нравится этот вкус), а кому-то кислые яблоки кажутся самыми вкусными...сумбурно как-то получилось blink.gif
Ягодка
решила, что надо меняться полностью...интересно, почему так бывает - меняешь сначала одно, а потом изменения происходят и в других сферах жизни?
ng19.gif
еще интересно то, что просто писать о том, что я на пути к вегетарианству - не честно! или да, или нет...такое ощущение, что даже неудобно будет заходить сюда и есть кусочек "трупика коровы"...
b01.png
Ягодка
а эта книга здесь уже есть a020.gif Аллен Карр "Нет диетам..."
Alisa-lisa
Ленусь, ты в правильном направлении! a115.gif
Ягодка
Алис, спасибо,стараюсь ! каждый день мысли - только вперед! оглядываться назад страшно, поэтому смотрю только вперед, а здесь и сейчас пытаюсь вылепить идеальную меня sm01.gif
такое ощущение, как когда начинаешь что-то новое и точно знаешь ,что все будет хорошо. такой восторг внутри, ведь впереди только хорошее...
Alisa-lisa
Ленчик, а где отчетики?
Ягодка
да, действительно, пропала я на выходных eusa_pray.gif
кто же придумал в нашей стране так много праздников sm02.gif
хочется написать о результатах. во-первых (и это самое главное!), моя кожа просто сияет! никогда не думала, что питание может так все изменить... хотя стоит добавить, что я перестала пользоваться промышленной косметикой. вернулась обратно к аромтерапии, домашней косметике. одно плохо, приходиться заказывать некоторые ингредиенты ( я это делаю на www.aromashka.ru , внушают они мне доверие). вместо тоника теперь пользуюсь розовой водой, хотя на форуме прочитала о том, что кто-то использует огуречный сок с маслом чайного дерева.
забросила свои упражнения на праздники... много играли...в подвижные игры( думаю, они достойная альтернатива) a070.gif


нашла интересный рецептик. Это для тех, кто держит (а не сидит) диету. Помогает очистить организм и не набрать лишнее. В период активного похудения хорошо для разгрузочных дней.
"Накануне разгрузки должен быть миниму 12-ти часовой перерыв в приёме пищи.
Ужинаем часов в 18, и больше ни-ни (только вода). Утром - 3 капли мандарина (с другими цитрусовыми - другая схема) с 1 ч.л. мёда, можно запить водой. В обед 4 к. с мёдом - запиваем. Ничего не едим в течении 5-ти часов после 2-го приёма масла. Ужин - очень лёгкий, лучше овощи. Никакой молочки и животных белков. Овощной салатик с оливковым или льняным маслом в самый раз. Кофе, чай (в т.ч. зелёный) - запрещены. Можно настои трав (ромашка; очень хорошо так называемые витаминные сборы). Молочные продукты, соки и тем более газировка - ни в коем случае!!!.
Очень мощно действует такая разгрузка. Активно очищает печень и почки. По этому после неё хорошо бы ещё денёк провести в щядящем пищевом режиме.
Мне надо было убрать 10 кг. Они у меня "старые" были. При диете (я под этим подрозумеваю разумное питание и спорт) я раз в неделю проводила такую разгрузку. К началу эксперимента вес "стоял" уже 2 месяца. За следующие 2 месяца (8 недель=8 разгрузок) Ушли все 10 кг. Теперь 2 раза в месяц провожу подобные дни (2-ой день и 15-ый день цикла). Вес не набираю."


думаю, стоит попробовать, осталось только эфир заказать wub.gif
P.S.не сочтите за рекламу, мой дневничок все ж. на одном форуме мне даже подпись удалили, решили, что я журнал женский рекламирую. только я не поняла какой. а была она такая : "сила женщины в ее слабости". избитое до синяков выражение...
Светлячок
Ягодка, и у меня постепенно возвращается осознание, как-будто открываются глаза на многие вещи. Я стала наблюдательнее, спокойнее и терпимее, из-за этого больше вижу и понимаю. Верно. это не диета, это построение своего тела, своего сознания, своей жизни, а через себя мы меняем и окружаюший мир. Мне нравятся твои мысли. забегай ко мне в гости.
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
молодец, что завела дневничок
к вопросу о пути к вегетерианству-по-моему, он все-таки имеет право быть-нельзя в одночасье отказаться абсолютно от всех продуктов, которые раньше ели всю жизнь, а теперь решили не употреблять..организм через неделю..месяц просто взбунтуется
Ягодка
Алина, хотела ответить в твоем дневнике, но решила не засорять его...
так хорошо стало после того, что прочитала у тебя...
последние пару лет я как бы и не жила вовсе...и вот тут такое озарение! мне-то всего 21! жизнь должна кипеть, а моя...да что моя... смотрю назад и страшно, а что детям-то про молодость свою говорить буду? и ты безусловно права, что жизнь надо наполнять событиями, действиями! еще согласна в том, что здесь люди меняют не только свое тело... да и многого ли можно добиться, когда ты будешь стройной злюкой?
спасибо тебе...пишу это от чистого сердца.
Ягодка
Елена, а я стараюсь делать это потихоньку. тем более учитывая то, что раньше я малокровием страдала. я пока просто минимизирую количество животной пищи. ну а если точнее, от кисло-молочных продуктов я , наверное, никогда не откажусь... чтоб там о них не писали.
а мясо, я его где-то с февраля перестала часто употреблять... поэтому переход не вызывает сильных потрясений. ну а в добавок ко всему я стала употреблять более "насыщенные" витамины. поэтому пока могу отметить только положительные результаты.
Ягодка
поменяла сейчас линеечку...результат за месяц -5 кг. подумала, не многовато ли? подумала и поняла, что это и есть те кг, которые быстро пришли. они так же быстро и ушли. будем побеждать остальные p030.gif
кстати, типичный мой рацион
утро: стакан теплой воды (иногда с медом), макароны тв.сортов или рис с овщами (так чтоб в кулачок помещалось). через некоторое время зеленый чай
обед: творог 1,8%, какой-нибудь овощ или зеленое яблоко
ужин: овощной салат.
перед сном кефир
Valentin
Цитата(Ягодка @ 5.5.2008, 13:46) *
кстати, типичный мой рацион



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Alisa-lisa
Хороший рацион и хорошие результаты! a115.gif
И спасибо за информацию об очистке организма!
Ягодка
Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 20:29) *
И спасибо за информацию об очистке организма!


Алиса, только смотри, масла должны быть качественными. иначе приготовишь коктейль "камикадзе".

Деала вчера вечером и сегодня с утра массаж баночный, потом растирала резиновой мочалкой( мне ее подарили, долго валялась без дела, пришел и ее день d060.gif )
синяков нет.

Так приятно быть девушкой!

Из рассылок нашла тему с фотографиями для снижения аппетита. вот так, которая очень рассмешила и заставила задуматься...

И вот та, которая стоит теперь на рабочем столе
Sova
Ягодка! А по мне так все равно на тощак, да еще и так много не стоит эфиров внутрь применять!!
Я применяла масло апельсина с медом по 1 капле в день утром и все это размешивала потом в чае!!! И то, аромат был очень крепким! Масло у меня было для этого специально куплено Примавера, да еще и био и купленное в биосупермркете в Мюнхене. Другое бы я внутрь применять врятли стала бы. Кстати применяла для снижения веса. Вес не снизился во время приема, но после ушло 1,5-2 кг. Но это у меня в принципе уже нормальные скачки веса. Сейчас хочу лимон попробовать для улучшения загара a115.gif по той же схеме, что и апельсин.
Девочки, все кто прочитал, про чистку, помните: что эфиры на до размешивать по несколько минут для приема внутрь!!! Нужно смешать сначала с медом, потом все это дело положить в чай но не в горячий, а в теплый. Не дай Бог оольшая концентрация попадет на слизистую!!!А еще даже 1 капля эфирав при принятиии внутрь может вызвать повышение давления, учащенное серцебиение и т.д. Мало того, не все эфиры можно применять внутрь т.к. некоторые просто опасны!!!. Короче: если вы не знаток в ароматерапии, я вам очень не рекомендую употреблять масла внутрь aa26.gif
Ягодка
Совушка (прости,не знаю твоего имени), перечитала я то, что сверху. получается, что девушка из семи дней три дня питалась очень и очень "умеренно". мне кажется,вот что ей реально помогло.
а я вот и не знала,что эфиры надо долго мешать. за это спасибо a070.gif
Ягодка
что делать? я в депрессии. после сессии ничего не хочется. ни - че - го ! сижу дома и весь день просто схожу с ума. моя активность пропала. давно. с 6 мая. я в тот день сделала здесь последнюю запись. я хочу плакать! мне скоро уезжать на юг, а я не могу избавиться от своего животика. и главное - я ничего не делаю...
почему так? я хочу выбраться из этого. я запуталась...
Ягодка
приводила свои мысли в порядок.
хныкать - это не дело.
иду после завтрака на прогулку.
до отъезда осталось совсем немного!
Alisa-lisa
Ягодка, надо заставлять себя, побеждать...жизнь это вобще сплошная борьба! Думашь, ты одна такая, которая ничего не хочет делать? И я такая, на меня порой такое находит...но нас отличает то, что я заставляю себя, а ты нет! Не будешь заставлять себя, не будет результатов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.