Разница между нами и пациентами в том, что пациенты не делают фото рядом с этой табличкой. icon_mrgreen.gif Ну, и хочется верить, это не единственное наше различие d030.gif d030.gif d030.gif



А если серьезно, то это повышение квалификации просто потрясающе, крышесносно интересно! Конечно, есть и другая сторона, - начинаешь глубже анализировать знакомых не очень адекватных людей и... себя icon_eek.gif d060.gif Знаете, вот после того, как я увидела разных пациентов на практике (к примеру, в субботу это было 2 шизофреника и один - с органическими нарушениями, алкоголик, и из этих троих - двое суицидники) я словила себя на мысли, что нужно активнее нагружать и тренировать свой мозг, и какое счастье, что я не употребляю алкоголь. Ну его нафиг icon_eek.gif obm.gif

И сегодня, пока гладила шторы, включила фоном один советский документальный фильм, который хорош тем, что там сняты разные психически больные люди и их общение с психиатрами. Так вот, уже вижу многие нарушения мышления, какие-то симптомы по тому, как человек себя ведет и что говорит.

В общем, эта учеба - это качественно новый уровень, новая глубина знаний e010.gif