Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять, что это Оргазм
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Lisitsa
У меня проблема следующего характера: я встречалась с парнем, с которым потеряла девственность 2 года, долгое время у меня с ним не было оргазма. Я с ним рассталась (кроме проблем в постеле, было еще много причин), и теперь встречаюсь с молодым человеком, с которым у меня огромное количество ощущений во время секса, чего не было с первым. Но есть небольшая проблема, я не могу точно определить сколько раз у меня был оргазм. не могу определить его границы.
Хотелось бы узнать у девушек и женщин, как это происходит у них, ведь я подобное ощущаю только с недавнего времени и хотельсь бы разобраться.
Volkirivie
А зачем тебе определять его границы и их количество ? главное что тебе хорошо...
Lisitsa
Мне хочется разобраться в этом для себя.
Ayoga
Лисица, слово "оргазм" переводится как "cудороги", и помимо приятных ощущений выражается у женщин в сокращениях матки, которые трудно перепутать с чем-то другим. Попробуйте ориентироваться именно на маточные сокращения, тогда все станет понятнее.
Lisitsa
Цитата(Ayoga @ 24.4.2008, 0:50) *
Лисица, слово "оргазм" переводится как "cудороги", и помимо приятных ощущений выражается у женщин в сокращениях матки, которые трудно перепутать с чем-то другим. Попробуйте ориентироваться именно на маточные сокращения, тогда все станет понятнее.

Спасибо за совет, мне кажется, нет четкости ощущений из-за того, что они появились сравнительно недавно. Хотя, с каждым разом все лучшеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.