Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заболевание десен и их лечение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
diaan
Добрый день. Кто сталкивался с заболеваниями десен? Согласитесь, что приятного в этом мало. Конечно, в экстренных случаях нужна профессиональная помощь стоматолога. Но на начальных стадиях все можно решить и в домашних условиях. Заболевание десен и их лечение заключается в одной марке косметики для зубов - Лесной бальзам. Зубная паста и ополаскиватели на травах не только помогают, но и лечат.
Gizela
Чтобы вылечить десна, нужно в первую очередь провести детоксикационные мероприятия для организма в целом. Для этого хорошо бы попить полисорб, перейти на здоровое питание. Хорошо кушать сырые овощи. Также, подберите подходящую именно вам косметику для зубов. Это могут быть разные марки. Мне лично нравится зубная паста Агафья и Сплат.
ЛараНеКрофт
Смотря какие заболевания десен.. Если к примеру пародонтоз, да еще и обширный, ничего не сделаешь, не лечится он. Так что лучше сразу к стоматологу.
Аписинка
у меня одно время кровоточили десна, помогла паста лакалют актив, даже не знаю, продается она сейчас или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.