Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сухорукова. Дневничок ВАЛЮШКИ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сухорукова
Ну вот мой первый дневничок)

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Давайте знакомится зовут меня Валентина,но лучше Валюшка wub.gif wub.gif
Читаю это сайт уже почти год и решила описать свою проблему потому,что понимаю сама с этим не справлюсь!!!!Буду очень рада вашему вниманию и советам!!!
Во-первых,опишу,что со мной не так!Вчера попросила мужа сфотографировать меня сзади и когда я это увидела у меня такой шок и ужасная дипрессия началась .
Рост у меня 170,вес 76 кг не сказать что я огромная нет,но лишнее есть конечно.

я стремлюсь питаться правильно,но иногда наступают такие приступы что не могу как хочу съесть что-то мясное и я нажираюсь(других слов у меня нет).В итоге начинаю себя винить и мучать.Но самое обидное мясо мне в принципе нельзя есть , у меня проблемы с кишечником и если я начинаю есть все в подряд болею.Я не ем мясо если не считать эти приступы уже около 10 лет после операции.
В итоге целлюлит у меня настолько ужасный...

Я поставила перед собой всего две цели:

1. Правильное питание(Без мясных приступов)

- исключение всего мясного и мучного;

2. Уход за своим телом

- зарядка каждый день (это самое сложное я лентяйка-и с этим придется бороться)
- масаж своего ужасного тела;

В общем буду стараться стать намного лучше и красивее,чтобы полюбить себя и не боятся стать задом к мужу)) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
тиша
Приветик, Валюша!!!
Молодец,что завела дневничок..
ng19.gif a115.gif
Bestiya
Валюша, привет! Я - Маша! Забежала познакомиться и поздравить с дневничком!!!


Удачи в начинаниях!

Заходи в гости!
LoveGirl
Привет, Валюш!!!
С дневничком тебя!!! Молодец что завела дневничок!!! Он очень дисциплинирует!!!
У тебя есть желание стать лучше, это очень много уже!!! Если есть желание - все получится!!!
Вперед и только вперед a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи wub.gif
Стася
Валюшка, привет!!!!! sm01.gif sm01.gif

поздравляю с дневничком! Меня Настей звать!

молодец, что решилась завести, это дисциплинирует. Мы тут тебя будем поддерживать!

И еще: никогда не называй свое тело "ужасным"!!! ТЫ - самая красивая, лучшая для себя самой!
Darina
Привет, Валенька! Щас произошло нечто судьбоносное))) Дневник на красотуле - это то, что НАДО!!!
Цитата(Сухорукова @ 23.4.2008, 19:25) *
Во-первых,опишу,что со мной не так!Вчера попросила мужа сфотографировать меня сзади и когда я это увидела у меня такой шок и ужасная дипрессия началась .
Ты, депрессию свою гони нафиг, здесь ей не место!!! Здесь сплошной позитив. А если че - мы ее вместе прогоним. Помни, ты женщина, ты прекрасна!!! А ЗОЖ поможет раскрыться во всю силу!!!

Цитата(Сухорукова @ 23.4.2008, 19:25) *
В общем буду стараться стать намного лучше и красивее,чтобы полюбить себя и не боятся стать задом к мужу)) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Отличный стимул!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Lucky
Привет, Валюша!
Поздравляю тебя с дневничком!
Я тоже сегодня свой завела. Так что вместе стартуем. Будем друг друга поддерживать!
Сухорукова
Всем огромное СПАСИБО за все Ваши добрые слова!!!!

Отчет за вчерашний день:
На завтрак выпила зеленый чай с медем;
Обед с доченькой поехали по гостям к моей сестренке и зная что она есть все очень жирное и сытное ,зашла в магазин купила все что бы сделать салат(помидоры и огурцы и салат еще какой-то)и ела жареную картошку.
Ужин капустный салатик и половина вареной картошки;

Сегодня буду делать масаж с медем и кремиком))

И мне бы научиться пить воду ,а то я бывает за день или один стакан чая выпью,а если я на работе ,то это или вобще ничего или 2 стакана воды(а работаю сутки и спать никак нельзя)
Но пока я в отпуске буду пить... ВОДУ))

Я проснулась сделала зарядку (это уже для меня достижение)
Сейчас пью зеленый чай и заварила овсянку,но ее я съем где-то через час.И еще жор у меня наступает обычно где-то к вечеру,а вот утром я могу часов до 16.00-17.00 не есть вообще ничего или выпить чаю.Как быть???

СПАСИБКИ ЕЩЕ ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ ЧТО ПРИШЛИ КО МНЕ И ПОДДЕРЖАЛИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Приветик!
Я - Ката. С дневничком!
Пушистая
Валюша,привет! Я - Соня!
Молодец, что решила вступить в наши ряды!!
С водой мне тоже по началу было тяжеловато, но я себя заставляла, теперь часто хочу именно пить!
По поводу отсутствия аппетита.. Тот же совет, надо себя заставлять)) Завтрак обязателен!!!Это неотъемлимое правило красотули!!!
Удачи тебе!!!
Nat
Привет!!! Я - Наташа. Поздравляю с первым дневничком. Тебе у нас будет хорошо! Заходи в гости!
Lucky
Валюш, привет!
Ты знаешь, что завтракать очень даже надо!
Потом это в привычку войдет и ng19.gif
Сухорукова
Да все я понимаю d025.gif

Я вчера на ужин поела капустный салатик с огучиком и морковкой с соевым соусом часиков 18.30 и усе не ела больше.
Правда сегодня проснулась и пока проважала мужа в 5 утра позавтракала с ним и поела окрошку)
Вот!И сейчас уже 10.30 я слопала фасольку тушеную!

А так все супер не обжираюсь и еще я вчера масаж делала с кремам!!!И сегдня уже сделала!!!
Ну вобщем я стараюсь очень - очень!!!
Darina
Да, сытный завтрак - это залог того, что не будет обжираловки вечером!!!!
Жареная картошка - aa26.gif не, это не для красотуль!!!!!!
Удачи!!!!
Darina
Цитата(Сухорукова @ 25.4.2008, 10:38) *
Правда сегодня проснулась и пока проважала мужа в 5 утра позавтракала с ним и поела окрошку)
Вот!И сейчас уже 10.30 я слопала фасольку тушеную!
Завтрак - супер!!!! a115.gif
Цитата(Сухорукова @ 25.4.2008, 10:38) *
Ну вобщем я стараюсь очень - очень!!!
Валюнь, и главное старайся в свое удовольствие!!!! sm01.gif
Ptizzza
Цитата(Сухорукова @ 24.4.2008, 9:29) *
И еще жор у меня наступает обычно где-то к вечеру,а вот утром я могу часов до 16.00-17.00 не есть вообще ничего или выпить чаю.Как быть???
СПАСИБКИ ЕЩЕ ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ ЧТО ПРИШЛИ КО МНЕ И ПОДДЕРЖАЛИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

завтрак и правда важен для запуска обмена веществ, хотя я сейчас поняла, что бывает с утра ничего не охота - так и не надо.. icon_mrgreen.gif

и если днем ничего не охота после завтрака - тоже хорошо
а про вечер - вот тебе рецепт - настрогай побольше салата...можешь сделать просто огромный тазик...вот и съешь, может быть даже не за раз...только хлебом на ночь не увлекайся eusa_pray.gif а перед сном - если очень уж прижмет - кефирчик и яблочко a070.gif
Сухорукова
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Девочки я так всегда радуюсь ,что вы приходите ко мне!!!!

ОБЕД: фасольки полопала с оливками и огурчиками свежими и 2 ложки хлопьев ФИТНЕС с молочкои и кофе где-то через минут 40.

Сейчас пойду гулять с доченькой!!!У меня есть доченька ей 8 лет и она глядя на меня,что я делаю масаж ножек своих подходит и говорит :"Мама посмотри нет ли у меня на попе целлюлита!!!"Я чуть не упала,я конечно посмотрела сказала что нет ,но его там и нет!!!К мясу она у меня равнодушна ,да я и не заставляю,но есть 2 бабули которые пытаются напичкать жареными котлетами,я придерживаюсь того если она захочет,то пожалуйста,а нет так и не надо!!!

Да еще теперь я настроена сказать вот что: d06.png d06.png d06.png

И чтобы ни каких приступов ,а решила я так потому ,что у меня так хорошо в животе м-мммм-как хорошо!!!
Сухорукова
Отчеты за прошедшие дни:
26.04
завтрак- тушеная картошка без мяса
обед -салат с крабовыми палочками и тушеная картошка
ужин- кефир и 2 яблочка
перекусы мандаринками
сделала первый раз масаж с медом и обертование . Ощущение оболденное ,кожа супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
27.04
зеленый чай с молоком и медом на завтрак
обед фасолевый суп и через некоторое время зеленый чай с молоком и медом
ужин кефир и яблоко и мандарины
За все дни делала по 20 приседаний и упражнения для ножек shy.gif shy.gif shy.gif

Сегодня утром проснулась и пока провожала мужа и позавтракала с ним фасолевым супом и рулетиком из лаваша (помидоркой и оругчиком,салатом листовым и кукурузой-заправленным легким майонезом )Майонез наверное был лишним c9.gif c9.gif c9.gif но мне так захотелось!!!

Стала замечать ,что вес и обьемы уходят и в животеке так хорошо!!!!И на ногах стали проходить ниточки из веночек,у меня всегда когда появляется лишний вес появляются звездочки на ногах!!!

А еще я на форуме прочитала как сделать крем от старых растяжек и сделала и началась мазаться!!!А там посмотрим на результаты))
Стася
ПРиветик, Валюш!

Отчетики хорошие! Только ты картошкой не увлекайся, ты ее в масле тушишь?
Я, например, если и позволяю себе, то только 1-2 штук вареных или запеченных в микроволновке. Быстро, и полезно! А муж у меня вообще запал на такую картоху. Грит., ее с маслом сливочным - и больше ниче не надо d030.gif .
У меня тоже на ногах немного звездочек сосудистых. Я тоже - тьфутьфу вижу, что как похудела, их вроде стала меньше. Вообще, лишний вес- это конечно, дикая нагрузка на ноги.. ьлин, и чего я дурой такой была - на ногах сидеть любила, а это с моим весом - жесть!

Привет от меня твоей доченьке,как зовут? Здоровья ей! И тебе тоже. Пусть вы обе будете красивыми. Я уверена, твоей дочке повезло, что у нее такая мама - ведь она тоже будет подавать ей пример и не научит кушать всякие вредности! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.