Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой комплекс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
снежанна
в 12 я пережила попытку изнасилования и у меня остался комплекс по отношению к мужчинам,долгое время я сторонилась отношений,но современем всё прошло и мне Очень нужен совет мне уже 22 года но я неумею правельно вести себя с мужчинами,когда мне ктот о нраветься я непроизвольно зажимаюсь в себе,немогу толком слово сказать и чуствую себя маленькой девочкой.ПОМОГИТЕ ......
Эльвира
Снежанночка думаю, что тебе нужно просто общаться побольше с парнями и поменьше себя накручивать. Просто расценивай парня как собеседника. И потом я думаю со временем с любимым человеком ты найдешь общий язык. С любимым человеком можно болтать обо всем. ng19.gif
Volkirivie
Снежаночка дорогая... а ты уверена что это прошло? по твоему сообщению понятно, что отголоски этого прошлого как раз и не дают тебе спокойно общаться с мужчинами(на что указывает зажатость)...
попробуйте найти(скачать) книгу Стань Свободным Быстро (Be Set Free Fast) ... она может вам помочь.
Оленька @
Цитата(снежанна @ 23.4.2008, 17:57) *
Очень нужен совет мне уже 22 года но я неумею правельно вести себя с мужчинами,когда мне ктот о нраветься я непроизвольно зажимаюсь в себе,немогу толком слово сказать и чуствую себя маленькой девочкой.ПОМОГИТЕ ......

Снежана, солнышко, очень жалко и страшно, что в нашей жизни встречаются такие ситуации. Не дай Бог кому-то пройти через то что ты прошла. Но всё позади, не все мужчины сволочи, есть и добрые. Перебори себя один раз, и всё наладится. Я в молодости тоже была очень зажатая, от молодых людей просто шарахалась в дальний угол. А потом всё прошло, осмелилась, и всё теперь хорошо. Желаю тебе удачи и терпения!!!
Olusik86
Снеж... пообщайся сначала с парнями в большой компании мой такой совет
а потом уже наедине проще будет
Volkirivie
Хм... а мне кажется даже лучше для начала пообщаться в интернете.. просто общаться.. понять какие есть мужчины и поднатареть в общении.. у меня мама после развода с отцом именно из-за интернета наладила личную жизнь( а уж он ей такие слова наговорил, что она мужчин ненавидела практически)
Lines
Очень правильно будет пообщаться с мужским полом по интернету, на сайте знакомств или в социальных сетях. По общению, разговору ты поймешь какому собеседнику можно дать телефон, чтобы продолжить дальнейшее общение. Ну а если общение сложиться и по телефону, то почему бы и не встретиться.
Katen`ka77711
Снежана,тут Вам все правильно сказали.Начните с виртуального общения.Потом Вам будет гораздо проще.А вообще я желаю Вам найти такого мужчину,который поможет преодолеть все комплексы!
AntoninaBeauty
Мне кажется, что лучше обратиться к психологу, вот он уж точно поможет решить проблему! Потому что от такого сложно оправиться! У вас уже выробатана установка, что мужики Ко..., и с этим справиться только опытный специалист.
Загадка природы
Цитата(AntoninaBeauty @ 4.7.2012, 15:28) *
Мне кажется, что лучше обратиться к психологу, вот он уж точно поможет решить проблему! Потому что от такого сложно оправиться! У вас уже выробатана установка, что мужики Ко..., и с этим справиться только опытный специалист.

Да, похоже у девушки не отголоски, а самый настоящий стресс, который все еще не прошел. К специалисту надо.
novenkayamarin
Цитата(Загадка природы @ 7.7.2012, 23:41) *
Да, похоже у девушки не отголоски, а самый настоящий стресс, который все еще не прошел. К специалисту надо.

d025.gif И самое главное с этим не затягивать.
Persena
Совет про обращение к психологу неплохой, но сейчас, на мой взгляд, сложно найти профессионала. К выбору психолога надо очень осторожно подойти, а то еще попадется такой, что сделает только еще хуже.
novenkayamarin
Цитата(Persena @ 5.9.2012, 21:28) *
Совет про обращение к психологу неплохой, но сейчас, на мой взгляд, сложно найти профессионала. К выбору психолога надо очень осторожно подойти, а то еще попадется такой, что сделает только еще хуже.

Это точно, сейчас столько шарлатанов развелось, аж жуть.
novenkayamarin
Если уж говорить о комплексах, то раньше я комплексовала по поводу своей фигуры, ноги мне мои ненравились. Но с временем я научилась любить себя. мне стали много уделят внимания мужчины и мои комплесы во мгновенье испарились.
Goddy
К специалисту надо, это точно.
А у Вас есть друзья мужчины? Как Вы себя с ними чувствуюте?
beau4you
Цитата(novenkayamarin @ 29.9.2012, 14:47) *
Это точно, сейчас столько шарлатанов развелось, аж жуть.



к сожалению, это наблюдается сейчас во многих сферах... поэтому так можно вообще загнаться насчет специалистов...поэтому многие стараются найти специалистов по знакомству)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.