Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасно болит живот после ритуала Л.Ренар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
~ TrUe LoVe ~
По методике Ларисы Ренар можно отсекать связи с бывшими мужчинами и уничтожать каналы, через которые бывшие сосут жизненную силу и здоровье женщины. У меня сейчас после отсечения связей по методу Ренар ужасно болит живот уже больше суток. Не знаю что делать, за день выпила две таблетки Тримедат. Сейчас буду пить ношпу ибо сил больше нет, измучилась. Набрала в поисковике "болит живот после Ренар" и увидела, что у многих после ритуала болят животы, но без подробностей что делать. Девочки, может кто-то в теме, подскажите плиз, я уже вся крючком скрутилась и скоро плакать начну. Девочки, когда же перестанет тянуть и болеть! Может кто-то делал, когда у вас перестало? Я уже боюсь, что придётся врача вызывать, но дома бардак и голова не мыта ...

Расскажу подробнее. Когда первый раз делала практику отсечения связей, я не очень верила. Делала на четверых бывших. После ритуала почувствовала лёгкость, прилив сил и сильное улучшение настроения, впрочем эти признаки можно списать на самовнушение. Но потом началось нечто странное. Эти бывшие начали меня разыскивать сквозь года через знакомых знакомых, я сменила два города за эти годы, а они искали мой след и контакты через длинную цепочку людей. Я поверила в действенность практики. И решила снова повторить. Для пущего эффекта я сперва собрала все фотки и письма от этих бывших, порвала и смыла в унитаз. Потом сделала ритуал на каждого уже с огромной верой и с чувством. После этого мне стало хорошо легко и свободно. А через некоторое время я узнала, что двое из этих бывших умерли. Третий разыскал меня в Одноклассниках и стал писать, я конечно отморозилась.
Потом делала ритуал ещё на нескольких, после одного было чувство облегчения и освобождения, я так понимаю значит всё получилось. После других не было никаких ощущений, наверное не получилось и надо повторять. А вчера утром я сделала ритуал на единственного значимого бывшего мужчину, то есть из всех бывших только на него одного мне было не пофиг. После ритуала стал слегка ныть живот, как во время месячных. Потом сильнее и сильнее, к вечеру уже болел очень чувствительно. Ночь кое как перетерпела, но с утра стало ещё хуже. За день выпила два тримедата, а сейчас уже сил нет, долбанула две таблетки ношпы. Если не полегчает, то буду скорую вызывать, пойду мыть голову (точнее поползу). Если кто-то отзовётся, буду очень благодарна.
Valentin
Ира, как Вы там?! Что сказали врачи, все ли прошло?!

В чем суть той практики, которая дает такие последствия? Я краем уха только слышал что-то про кручение маткой (?) или что-то такое. Больше Ренар ни с чем не ассоциируется. Ну, может, еще с учениями по женственности.

~ TrUe LoVe ~
Цитата(Valentin @ 20.9.2017, 7:50) *
Ира, как Вы там?! Что сказали врачи, все ли прошло?!
Валентин, спасибо! Я уже хорошо.

В тот раз я дождалась маму и МЧ с дачи, мама вызвала скорую. Бригада скорой меня посмотрела, хотели сделать ношпу и оставить дома, чтобы я на следующий день сама топала в поликлинику. Я разревелась "вы что! я уже слопала 4 ношпы и ноль эффекта! я не дотерплю до утра! я не доживу до утра!" От боли я уже ревела в три ручья. Меня по скорой забрали в больницу. Я ехала с мамой в скорой, а МЧ сзади на машине, чтобы потом забрать маму из больницы (уже к ночи было дело).
В приёмном отделении меня очень долго водили от одного врача к другому, на рентген, на ЭКГ, на УЗИ. А я у всех врачей выпрашивала укольчик, чтобы мне поскорей дали обезболивание. Мне говорили, что нельзя, пока все врачи не посмотрят и нельзя, пока не сдам некоторые анализы, такой порядок.
Поместили в гинекологию. Наконец-то впороли обезболивающие, антибиотики и что-то там ещё. Боль стала стихать и я вырубилась крепким сном. Утром боли уже не было, но ужасная слабость.
Сначала мне поставили диагноз воспаление придатков (сальпингоофорит), но на следующее утро его сняли, так как анализы крови показали, что никакого воспаления нет. Меня стали обследовать дальше вдоль и поперёк, но ничего конкретного не нашли. Через день у меня пошла кровь, не как при месячных, а намного меньше. Пролежала в больнице почти 6 дней, мне сказали, что у меня всё в порядке и типа нефиг симулировать, у тебя просто месячные. Выписали меня, толком ничего не выяснив.

Я врачине сказала о ритуале, она говорит, что в это можно верить или не верить, но не надо такие сильные ритуалы делать в критические дни и в овуляцию. А у меня примерно на овуляцию попало.

Цитата(Valentin @ 20.9.2017, 7:50) *
Я краем уха только слышал что-то про кручение маткой (?) или что-то такое. Больше Ренар ни с чем не ассоциируется. Ну, может, еще с учениями по женственности.
Валентин, я попрошу немного изменить название темы, а то получается, что я рекламирую практики Ренар, а я бы делать этого не хотела. Прошу исправить в первой строке названия темы на "Ужасно болит живот после ритуала отсечения связей".
А во второй строке названия темы пусть так и останется "Освобождение от мужчин, отнимающих силы и здоровье."
Я считаю, что тренинги Ренар очень сомнительные. По-моему она сама не является изобретательницей всех этих практик, а собрала с миру по нитке разную инфу по эзотерике и ритуалам, придумала сказку и впаривает легковерным женщинам свои тренинги за хорошие бабки, при этом наживаясь на женских комплексах.
В своём учении Ренар сама себе противоречит. Обычно авторы, считающие, что через секс с мужчиной женщина теряет силы, энергию и здоровье, рекомендуют отказаться от этого (что логично). А у Ренар части её сборной солянки противоречат друг-другу: то ритуалы, чтобы отсечь вампирящих мужчин, то наоборот чтобы привлечь и опять стать жертвой-донором, очень непоследовательно.

Цитата(Valentin @ 20.9.2017, 7:50) *
В чем суть той практики, которая дает такие последствия?
Об этом расскажу позже, сейчас мне надо бежать.
Demira
Ничего себе, даже жутковато стало.

Ирина, надеюсь, всё в порядке уже hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.