Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lucky Мой путь к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lucky
Всем здравствуйте!
Я очень рада, что нашла такой интересный форум! Несколько дней просто сидела и читала, но вот решила и свой дневник создать.

Мой рассказ:
Мне 27 лет, я замужем, есть маленький сын (1 год и 3 месяца).
До беременности я весила 50 -55 кг.
Сейчас - 62, что для меня многовато.
Особенно меня огорчает талия (вернее ее отсутствие) - 77 (!) см.
Бедра - 94 см.

К чему стремлюсь:
вес - 55 (для начала), а потом можно и на 50 замахнуться d060.gif
талия - 65 см
бедра - 90

Ах, да, мой рост 171 см.

Раньше никогда специально не худела, поэтому даже не очень представляю с чего начать.
Буду рада, если кто подскажет и направит куда следует.

Что я собираюсь делать:
Физ. нагрузка:
Спорт люблю, но ходить никуда не получается, т.к. сына оставить не с кем. Поэтому решила заниматься дома: т-тапп, бодифлекс, танцы по DVD. Ещё у меня есть велотренажер, фитнесс-мяч огромный (пресс качать), ну и ещё всякие разные штуки.
Еще можно на роликах кататься по выходным. Но надо ещё мужа уговорить.

Процедуры:
скраб с кофе - 1 раз в день
антицеллюлитный крем для тела - 2 раза в день
крем для живота - 2 раза в день
Что еще можно?

Питание:
Ну, тут совсем плохо. К вегеторианству я пока не готова, буду потихоньку исключать вредные продукты.

Может нескладно написала, но я попозже все это систематизирую и напишу примерный план на день для себя.
Ну и фотки вставлю!

Жду всех в гости!
LoveGirl
Привет!!! С дневничком тебя!!!
Планы a115.gif теперь придерживайся wub.gif
Ptizzza
Привет! я тоже на фитнесс не хожу - банально нет времени, и вот что я могу сказать - самая лучшая и ненапряжная нагрузка для мамочки - это ходьба пешком. ребенку будет море пользы - побольше времени на свежем воздухе и активные игры. Килограммы будут таять на глазах.

по процедуркам - скраб каждый день - смотри на состояние кожи, можно повредить. Еще можно - обертывания разные, рецепты смотри в соответствующей темке, и массаж, конечно же массаж, особенно сухой - пройдись поиском по форуму и сайту, информации у нас много a115.gif

почему по питанию плохо? если ты сама не готова к вегетарианству, тебя никто не заставит и не осудит (хотя думаю, если не бросишь дневник в начале, сама вдохновишься успехами Красотуль)
а вот как и что исключать из вредного будешь - не написала. Составь планчик и отчитывайся каждый день. Успехов! hb.gif
Lucky
LoveGirl, привет!
Буду стараться.
Вечером отчет напишу
Lucky
Ptizzza, привет!
С питанием плохо, я считаю, потому что вегетарианство способствовало бы похудению, но может позже.
А про обертывания и массажи сейсас пойду читать.
Спасибо за совет. a085.gif
А прогулки с ребенком, действительно, ВЕЩЬ! Особенно сейчас, когда он вовсю уже бегает, а я за ним!
Bestiya
Лаки!!! Поздравляю с дневничком!!!



Забегай в гости!!!
Lucky
Bestiya, спасибо!
Обязательно буду забегать!
anita
Лаки! Желаю удачи! Пиши отчетики, а мы будем следить!!!План отличный! a115.gif
Lucky
Anita, спасибо!
Вечером я напишу отчет!
Lucky
Ну что ж, надо более конкретный план составить.
ИТАК:
Я решила вводить что-то новое постепенно, точнее понедельно.
эта неделя - освою до конца бодифлекс;
следующая - танцы под DVD;
процедуры - уже вторую неделю делаю, буду продолжать.
Bestiya
Танюша,а где же отчетик по еде за день? blink.gif d025.gif
Lucky
Отчетик сейчас будет
Lucky
Мой отчет за сегодня 23 апреля:
бодифлекс
завтрак - овсянка и чай
обед - суп, чай, шоколад горький
ужин - картошка по-французски, салат овощной, чай
перекусы - семечки
сейчас пойду кремом намажусь
Bestiya
Умничка, только мне кажется, что тебе ужин надо полегче... d025.gif
Lucky
Спасибо!
Старалась как могла. Ужин без мяса - уже достижение.
anita
Цитата
Старалась как могла. Ужин без мяса - уже достижение

Вот и правильно! a115.gif Молодец! А вот мне егко без мяса, а тяжело без сладкого-мучного s24.gif
Цитата
освою до конца бодифлекс

Я одно время им занималсь он не очень пмг. А сейчас заросила совсем... o050.gif
Lucky
Надо же!
А я вот к мучному, наоборот, спокойно отношусь. Иногда (оооочень редко) могу что-то съесть. Ну, когда совсем есть нечего. А вот без мяса мне сложно!
Stasi
Вот я и забежала с ответным визитом к тебе)))))))) Знаешь я вегетарианкой становится не собираюсь...не смогу я отказаться от мяса .... просто мясо мясу тоже рознь...иногда можно и пошалить шашлычками , а так я очень люблю куриный бульон с мяском вареным.... и ведь ничего плохого в нем нет...так что главное привести свой режим питания в порядок и завести полезные привычки по уходу за собой любимой - упражнения и процедурки)))))))))))))))
Lucky
Рада тебя "видеть" у себя.
Настя, да я тоже вряд ли стану вегеторианкой, потому что без мяса не могу. Но я думаю, что и с мясом можно стройнеть. У тебя же получилось.
abrcadabra
Танюшка, привет! Замечателтный у тя отчет! А картошка по-французски-это как? Надеюсь без майонеза? Не хочешь отказываться от мяса, не надо, никто не заставит.
П.с. не запивай еду чаем. Попей чаю лучше попозже, через часик!
Lucky
Картошка по-французски:
Я обжариваю мелко порезаный лук, добавляю морковку (тоже измельченную), все солю, перчу, а потом добавляю картошку брусочками и заливаю горячей водой. Минут через 40 готово. Получается очень вкусно.
А я всю еду запиваю. Это плохо? Почему?
Lucky
Все-таки я очень рада, что завела здесь дневничок. Очень дисциплинирует. Вчера так не хотелось идти и процедуры делать, но решила что раз уж начала новую жизнь, да ещё и начиталась дневников девочек, то надо.
Вообщем, я рада.
С утра позанималась бодифлексом, ну а полный отчет сделаю вечером.
Bestiya
Танюшка, молодчик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lucky
Ты думаешь?
Спасибо!
Я т кебе попозже тоже загляну
Сухорукова
Lucky,ПРИВЕТИК!!!

Поздравляю тебя тоже с началом дневничка!!!С
Я думаю у нас все получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lucky
Спасибо, Валюш, будем стараться!
abrcadabra
Цитата(Lucky @ 23.4.2008, 23:34) *
А я всю еду запиваю. Это плохо? Почему?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

1. ты растягиваешь желудок
2. еда хуже переваривается

За рецепт, спасибо!
Lucky
Юль, спасибо, буду знать!
Bestiya
Танюшка!!! a085.gif А где же отчетик сегодняшний??? blink.gif
Lucky
Мой отчет 24 апреля:
утром бодифлекс
завтрак - чай с 2 бутербродами
обед - суп овощной, чай и шоколад горький
ужин ( o050.gif бегет с куриной грудкой (муж принес, не могла удержаться) d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Чуть попозже пойду скраб с кофе сделаю и кремом намажусь.
Bestiya
Ну не все так плохо!!! Курица достаточно легкое мясо.... a075.gif
Lucky
Да, но булка!!! и соус вряд ли там легкий!
Надо учиться избегать соблазнов! Только как?
Bestiya
icon_mrgreen.gif У меня вчера был булочный день...
Ничего, мы обязательно справимся, только вот чуть попривыкнем!!! a115.gif
Lucky
Да, я тоже надеюсь, но не все сразу. Главное - начало!!! И еще - постепенность! а то сорваться легко.

Только что свои процедуры проделала: скраб с кофе и антицеллюлитный крем с легким массажем.
Как же это приятно ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ!
Надеюсь, скоро буду КРАСОТУЛЕЙ!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Alisa-lisa
Цитата(Lucky @ 24.4.2008, 23:39) *
Надеюсь, скоро буду КРАСОТУЛЕЙ!!!

Конечно, будешь! d025.gif

Бегет с куриной грудкой, это, конечно, плохо, но будем надеятся, что завтрашний день будет лучше! Держись!
Lucky
Алиса, привет, буду стараться! Я ж все пониманию, но вот так и лезет в рот всякая фигня!
Lucky
Сегодня я иду в салон, буду волосы в порядок приводить. Давно пора было, да все некогда, но теперь уже записалась, так продолжаем совершенствоваться.
Еще хочу организм почистить. Девочки, кто-нибудь такое делал? Подскажите, пожалуйста!
Nat
Привет Танюш!
Почитала твой дневничок, молодец! НО:
Бутерброды... ты их как делаешь, из чего? Я тоже бутерброды ем, но исключительно из черного хлеба и с сыром низкой жирности...
И скраб каждый день, по-моему многовато, можно кожу повредить... Пожалей ее. Делай его хотя бы раз в три дня. Просто чередуй его с массажиком (например медовым), кремом... А так все хорошо!
Energetika
По себе знаю, для молодой мамы, сидящей с ребенком, это очень хороший отчет, учитывая, что ты целый день трешься возле холодильника, готовишь еду мужу, готовишь еду кормишь с ложечки ребенка. Ты молодец, так держать )))
Lucky
Nat, привет!
Ох, в отчете были бутерброды с языком вареным. Но, как я думаю, это очень диетическое мясо. Или я не права?
Как же мне питание-то наладить? d47.gif
Скраб делаю через день, а вот кремом каждый день мажу. Так правильно?
Что-то у меня цитировать не получается aa14.gif

Настя, привет!
Да-а-а, питание - это больная тема, сдерживаюсь как могу. Не знаю, надолго ли меня хватит aa14.gif
Lucky
Муж приехал, привез куличи. Ну что делать, а?
Bestiya
Танюшка, удачного тебе похода в салон!!!!
Lucky
Спасибо, Маш.
Вернусь красотулей
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Bestiya
Ну а после можно будет и фотку выложить! Как думаешь? a075.gif
ng10.png
LoveGirl
Танюш, да отчет испортил бегет o050.gif но ты пока учишься правильно питаться и думаю у тебя все получится f0f.gif
Насчет куличей...я думаю многие красотули, в том числе и я icon_mrgreen.gif , будут есть куличи wub.gif
Но лично я для себя решила, если мне чего-то хочется не очень полезного, то надо оставлять это все на завтра a115.gif
Вот также буду делать и с куличем!!! С утра с кофе или чаем и все a070.gif
abrcadabra
Цитата(LoveGirl @ 25.4.2008, 11:51) *
Насчет куличей...я думаю многие красотули, в том числе и я icon_mrgreen.gif , будут есть куличи wub.gif
Но лично я для себя решила, если мне чего-то хочется не очень полезного, то надо оставлять это все на завтра a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Bestiya
Танюшка, солнце, ты куда пропала? unsure.gif
Как в салон сходила? sm01.gif
Lucky
Ой, девочки, сутки я отсутствовала, а уже соскучилась. aa46.gif
Значит так!
вчера 25 апреля
утром антицел.крем + крем для живота
вечером крем с мумие (прочитала, что от растяжек помогает)
питание
завтрак - овсянка, чай был чуть попозже
перекус - чай с кусочком кулича
обед - суп легенький и без хлеба, сметаны и т.д.
ужин - ну тут что-то явно не то. На ужин мы попали к родителям и я сначала старалась есть нормально, т.е. ела себе помидорчики и 1 маленький бутербродик съела. А потом папа попросил ему попкорн сделать, ну я и не удержалась и тоже поела, d47.gif причем не чуть-чуть. d47.gif А дома со злости и мороженного съела. d47.gif Эх, ремня мне не хватает p030.gif p030.gif p030.gif
Вообщем готова o050.gif o050.gif o050.gif
Ну, потом, правда, процедурки поделала n020.gif
Lucky
Маш, в салон сходила. Меня затонировали и уложили. Вообщем я себе очень нравлюсь.
А фото как вставлять? Через радикал только? Других вариантов нет?
А то я и фигуру покажу, ну и причесочку, конечно!
Bestiya
Танюшка, привет! wub.gif
Классно, что поход в салон был удачен!!! a070.gif
Очетик a115.gif
Ну а за попкорн и морженное конечно p030.gif
Хотя знаешь, думаю, большинство уже начало праздновать... c9.gif

Фото да, только через радикал можно... d025.gif по-другому никак....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.