Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перхоть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Made_in_Odessa
Для меня это уже прям беда какая то. Никак не могу от перхоти избавится. Вот и сейчас только голову помыла, высушила и опять посыпалось, я не знаю что делать. Помогите советом.
Gadalka
Купите какой нибудь шампунь в аптеке.
Made_in_Odessa
Цитата(Gadalka @ 13.9.2017, 5:19) *
Купите какой нибудь шампунь в аптеке.

Да что уже только не покупала, не помогает. Тем более аптечные шампуни дорогущие.
Gadalka
Цитата(Made_in_Odessa @ 13.9.2017, 5:32) *
Да что уже только не покупала, не помогает. Тем более аптечные шампуни дорогущие.

Что дорогие, то это точно.
Может быть тогда лучше в больницу сходить?
annet-ch
Купите в аптеке шампунь Себопирокс, с стоит совсем не дорого, а главное реально помогает избавится от перхоти. За месяц применения перхоть у меня полностью прошла, теперь им только для профилактики волосы мою.
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 13.9.2017, 6:36) *
Купите в аптеке шампунь Себопирокс, с стоит совсем не дорого, а главное реально помогает избавится от перхоти. За месяц применения перхоть у меня полностью прошла, теперь им только для профилактики волосы мою.

Вы сказали что не дорого, а сколько именно он стоит? А то по моему аптечные шампуни очень дорогие.
annet-ch
Себопирокс я за 130 рублей покупаю, для меня это не дорого, тем более что шампунь экономно расходуется.
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 13.9.2017, 5:39) *
Себопирокс я за 130 рублей покупаю, для меня это не дорого, тем более что шампунь экономно расходуется.

Спасибо за полезную рекомендацию. Обязательно куплю, может поможет.
Мандаринка Апельсинка
мне шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы помог, его курсом нужно использовать в течении 2х месяцев, так как раз объема на весь курс и хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.