Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеем правильно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Innasik
Всем привет!)) Начну с того, что природа меня не наградила стройным и красивым телом. За всю свою жизнь перепробовала очень много разных диет и толку вам скажу никакого. Да, были хорошие результаты, но есть одно НО, после прекращения диеты вес начинает обратно возвращаться и к сожалению в большем количестве. Решила по совету знакомых съездить в санаторий по программе очищения и похудения. За 2 недели похудела на 7 кг. Как не странно, но после программы изменились предпочтения в еде. Так началась моя история...история моего преображения. По возвращению домой перешла на правильное питание и начала активно заниматься спортом. Полностью отказалась от мучного, сладкого и жирного. Все готовлю в пароварке, либо запекаю в духовке. Питаюсь небольшими порциями 5 раз в день в определенное время. Раз в неделю устраиваю разгрузочные дни. Результаты на правильном питании стали заметны уже через месяц, через год не узнавала свое тело. Главное быть в гармонии с собой и со своим телом. Полюбите себя! Ну, а самое главное это сила воли и настрой! Всем удачи и достижения целей!
JLo
Наверное, автор была на морьке! Стоит сьездить на морько, хоть я и кушаю по системе все включено и даже больше - худею. А если это санаторий диетической направленности, реально похудеть на 5-7 кило за 2-3 недели.
Miss Juli
Кажется, все но море худеют. У меня тоже, даже с учетом того, что я пробую местную кухню плотно, сладости, на море я худею. Даже в прошлом году в Сочи, пробуя все местные кулинарные изыски, я похудения на 2 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.