Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекция по сексологии в Московском Институте Психоанализа. Трансовые состояния и интимная жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Моя часть лекции "Транс соития" в Московском Институте Психоанализа. Профессором А.М. Полеевым мне было выделено 7-10 минут в его лекции на то, чтобы я немного рассказал про трансовые состояния сознания и о том, как они важны для успешной интимной жизни.

Я говорил почти 15 минут icon_mrgreen.gif И говорил бы дольше, но чувствовал, что вышел из регламента, поэтому все же постарался побыстрее закончить.

Особенно приятно, что в конце моего выступления (это есть на видео), профессор сказал, что в следующий раз даст мне больше времени icon_mrgreen.gif

После лекции, кстати, похвалил. Сказал, что обычно люди интересно общаются в жизни и совсем никак перед аудиторией. А я, по его словам, на лекции говорю интереснее и активнее, чем в обычной беседе. И это правда icon_mrgreen.gif

В обычной беседе я не сильно активен, потому что люди перебивают icon_mrgreen.gif А тут... красота!! Слушают, улыбаются, отвечают, когда спрашиваю icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, смотрите, слушайте.


Лекция по сексологии в Московском Институте Психоанализа. Трансовые состояния и интимная жизнь.


Кстати, вот, что А.М. Полеев написал про вчерашнюю лекцию у себя в Фейсбуке




А вот, что я написал вчера в своей теме

Московский Институт Психоанализа, где я много и успешно учился сексологии, проходя очередное повышение квалификации







И вот сегодня я на этом красивом фоне сам читал часть лекции, которая называлась "Транс соития"
Я видел много лекций и лекторов, позади которых было то, что сейчас вы видите за мной. И мне всегда казалось, что это очень круто - выступать на этом красивом и ко многому обязывающем фоне, с логотипом Института Психоанализа.



Всегда казалось, что это круто, но я даже не думал, что я буду читать там лекцию icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

В зале было более 60 человек, в основном, психологов. 90% девушки и женщины.



Александр Моисеевич Полеев дал мне 10 минут своей лекции, чтобы я прочел о том, что хорошо знаю я. Спасибо ему за такую прекрасную возможность!!





Ukaaa
Цитата(Valentin @ 11.9.2017, 22:36) *
Я говорил почти 15 минут icon_mrgreen.gif И говорил бы дольше, но чувствовал, что вышел из регламента,


d030.gif d030.gif d030.gif

Поясню свою реакцию. d060.gif Ну вот как, КАК так можно? icon_mrgreen.gif Валентин периодически сомневался, готов ли он, рассказал мне по вотсапу 7 разных вариантов этого выступления. А на самой лекции рассказал восьмой! icon_eek.gif obm.gif Насколько я знаю, Валентин сам лишь примерно знает, о чем он будет говорить. Да, по теме, но обычно это чистая импровизация d060.gif Так что даже когда Валентин будет читать часовые или 2х часовые лекции, и даже с одним и тем же названием, - можно быть уверенной, что они будут очень отдаленно похожи одна на другую. a115.gif
Верусик
Валентин,это полный восторг!!!Я на Вашем форуме сижу с цитатником)))) a115.gif a070.gif
Valentin
Юля, Вера, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Рад, что интересно!! Я уже где-то и видео выложил, вроде...

И да, трассовые состояния, состояния глубокой релакспции, один из буквально 4-5 вариантов стимулирования сексуального желания и повышения сексуального удовольствия.

Не так много способов, стоит использовать все. Кстати, этот один из главных. Без него уже даже активация точки Дожи может не сработать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.