Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крема для массаж от целлюлита и эфирные масла - можно ли применять вместе?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Про массаж
Уважаемые коллеги, интересно ваше мнение.
Я делал знакомой курс массажа с применением белорусского Витэкса,
с акцентом на ягодицы. После массажа бедняга минут 30 не могла сидеть - ягодицы горели, но результат был заметен и довольно сильно. Хотелось бы ознакомиться с новой методикой массажа. А также, какое эфирное масло для массажа от целлюлита вы посоветуете применять как самое нейтральное и эффективное.



- Объясните, пожалуйста, что такое крем ВИТЭКС? Из чего состоит? Насчет аромамассажа – выбираете эфирное масло вместе с клиенткой. За раз дегустируете не более трех ароматов. Какой аромат наиболее приятен, тем и делаете.

- ВИТЭКС - это белорусский антицеллюлитный крем. В его состав входят масло косточки винограда, зародышей пшеницы, лимона, пихты, мяты, бергамота, фенхеля, экстракт зеленого чая, экстракт бурых водорослей и масляный экстракт красного перца. И если Вам не трудно, посоветуйте, какие средства лучше использовать? Некоторые девушки жалуются, что от массажа с этим кремом целлюлита стало больше.

- Работала с кремом Витекс, могу сказать - жестокая вещь. Рукам после массажа очень грустно (пекут и раздражение), да и у клиентов раздражение на коже часто встречаются. Одним словом - перца беларусы не пожалели. С эфирными маслами тоже увлекаться не рекомендую. Отработала сезон на маслах с добавлением эфирных,аллергию заработала . Сейчас работаю на их же маслах но нейтральных. Скажите, кто пробовал антицеллюлитную программу фирмы ANYBIS? Какие результаты? И какие крема для массажа от целлюлита посоветуете использовать? Желательно – гипоаллергенные?

- Это профессиональная косметика. Фирма проводит обучение по применению их косметики в антицеллюлитых процедурах. Косметологи хвалят их продукцию для лица. У них целая программа по телу, кремы для массажа и обвертывания, пилинги для тела. Ну а еще походите на курсы, как самой делать массаж от целлюлита. Поверьте, наилучшие результаты по чистоте дает сухой профессиональный антицеллюлитный массаж.

- Еще отличная профессиональная косметика SPANI, результат очень хороший. Она идет и для лица и для тела. С Витексом, тоже одно время работала, удар по здоровью еще тот. Ее лучше применять в домашних условиях и недолго. Соглашусь, что самый эффективный массаж против целлюлита – это ручной сухой массаж без боли и синяков. Масло кто из массажистов умеет правильно его выполнять и рискует пустить в промышленный оборот. Такие специалисты даже в Москве на вес золота.

Не бойтесь синяков. Синячки при массаже могут также свидетельствовать о зашлакованости, то есть токсичность. Лучше всего подготавливать себя к курсам антицеллюлитного массажа за месяц, желательно провести чисточку кишечника, контрастный душ + легкие растирания кожи и, конечно, питание. Крема для массажа от целлюлита все-же советую применять, потому что, соглашусь с коллегой выше, очень мало профессиональных массажистов владеют настоящей техникой сухого антицеллюлитного массажа.

- Да, еще аккуратней делайте массаж от целлюлита при варикозе. Многие массажные техники с проблемными венами запрещены. Также, антицеллюлитный эффект проявляется дольше ввиду проблемности лимфодренажа. А Витекс вообще не советую использовать, слишком агрессивная штука.

- Странно, а мне крем баня, сауна, массаж от Витекс очень нравится! И нет никакого жжения! Может быть, у вашей клиентки аллергия была, или это реакция на сочетание Витекса и какого-либо другого антицеллюлитного средства?

- Тоже не понимаю. Использую это средство в антицеллюлитном массажем уже пару лет. Эффект потрясающий – отлично убираются апельсиновые корки на бедрах и ягодицах. Треш был однажды, когда от интенсивных растираний этот крем попал, пардон, в интимное место. Пекло адски.
Miss Juli
Я делала антицеллюлитный массаж с кремом Витекс баня сауна массаж. Причем после массажа даже оборачивалась пленкой (получалось что-то типа обертываний с Витексом). При обертываниях пекло, а сам массаж был вполне комфортен, ощущение тепла только.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.