Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж и обертывания против апельсиновых корок - эффект, отзывы, фото до и после.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Про массаж
Уважаемые профессионалы! Как вы смотрите на то, чтобы делать массаж против целлюлита на бедрах (моя самая проблемная зона, с 12 лет выраженный целлюль), и совмещать его с антицеллюлитным обертыванием? И что вы посоветуете против апельсиновых корок вообще?



- У меня та же самая ерунда – так называемый гормональный целюль. Посмотрите видео, как делать массаж вакуумными банками от целлюлита на ваших ногах. Мне лично такой баночный лимфодренажный массаж очень помогает.

- Обертывания – крутая штука! Я делаю водорослевые в салоне. Также офигенно медовый массаж от целлюлита помогает. Я прочитала отзывы, поделала с марта, и не прогадала. На фото с летнего отпуска заметно видно, что апельсиновые корки на задней части бедра практически не видны. Делайте.

- Обертывания плюс правильная техника массажа банками от целлюлита. Вообще классное сочетание! Сложный целлюлит на руках так называемые крылышки убрал на ура!

- Я после родов делала обертывания из морской грязи и массаж от целлюлита все в домашних условиях. Доча подросла, я пошла на профессиональный антицеллюлитный массаж, в Москве есть возможность ребенка взять с собой. Эффект на фото вижу. Тоже на попе и задней поверхности бедра был целлюль. Из всего, я думаю, лучше всего помог массаж у профессионального массажиста.

- Обертывание "Антицеллюлит-контраст"
Основные цели программы «Антицеллюлит – контраст»:
- Потеря сантиметров в проблемных зонах (похудение от 1 до 2 размеров за курс) и устранение целлюлитных отложений;
- Повышение тонуса кожи и устранение эффекта «апельсиновой корки»;
-Нормализация крово- и лимфотока;
- Выведение токсинов и продуктов метаболизма;
- Насыщение кожи витаминами и микроэлементами;
- Укрепление сосудистой стенки;
- Увлажнение и питание даже самой обезвоженной кожи.
Программа «Антицеллюлит - контраст» включает два этапа: горячий и холодный. Горячий этап обеспечивает прилив крови к проблемной зоне, сосуды расширяются, кровь и лимфа начинают активно циркулировать, на холодном этапе сосуды сжимаются - происходит своего рода гимнастика и укрепление сосудов. Обертывание привлекательно тем, что при проведении процедуры не требуется душ. Идет работа с препаратами на гелевой основе, имеющими в своем составе водоросли. В этих препаратах сконцентрированы все необходимые минеральные соли и микроэлементы : йод, магний, натрий, кобальт, хром, цинк, кремний, а также витамины А, В1, В2, Е, Д, К, РР. Уже после первой процедуры наблюдается уменьшение объема в проблемной зоне (до 3 см), а кожа становится более упругой и гладкой.
Перед обертыванием нужно сделать пилинг для тела:
- Бережно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса;
-Эффективно очищает кожу;
-Увлажняет верхние слои эпидермиса.
Состав пилинга для максимального эффекта:
- Экстракт алоэ;
-Центеллы азиатской;

- Минеральное масло.
Гель концентрированный с водорослями:
- Расширяет сосуды;
-Оказывает спазмолитическое действие;
- Обеспечивает кровоток;
- Активизирует липогенез;
Антицеллюлитный массажный крем:
- Повышает тонус кожи;
- Способствует расщеплению жировых клеток;
- Укрепляет сосуды;
- Содержит экстракт водорослей, плюща, конского каштана, эфирные масла лаванды, тимьяна, мяты с ярко выраженным антицеллюлитным эффектом.
Лосьон для обертывания:
- Сужает сосуды;
- Улучшает ток крови и лимфы;
- Повышает тонус и упругость кожи;
- Устраняет эффект «апельсиновой корки».
Увлажняющее молочко для тела:
- Защищает кожу от свободных радикалов и пересушивания;
- Насыщает кожу витаминами и микроэлементами;
- Увлажняет и питает самую обезвоженную кожу, сохраняет необыкновенное ощущение бархатистости и свежести в течение всего дня;
- Экстракт зеленого чая, виноградных косточек, грейпфрута, сладкого апельсина, термальная вода омолаживают, повышают тонус кожи, улучшают внешний вид.
Курсовое применение:
6-8 процедур (2-3 раза в неделю или через день). Длительность процедуры 2 часа 30 минут.
Для улучшения результата между первой и второй фазой необходим сухой лимфодренажный массаж.
Набор для обертываний вы можете либо купить самостоятельно, либо обратиться в салон к профессионалам.

- Я пробовала антицеллюлитные обертывания, мне понравилось! Лежишь себе, кайфуешь, а целлюлитик уходит. Кайф! Ток мне сказали, что на 3-4 стадии уже одни обертывания не работают. И вообще, хочешь убрать целлюлит – переходи на правильное питание, пей больше воды и занимайся спортом.

- Делала курс – аппаратный вакуумный массаж от целлюлита и обертывания по курсу, как написано выше в салоне. Мне эффект понравился! Одно но – нужно регулярно проходить курсы – эффект массажа и обертываний накопительный и временный.

- Лично мне обертывания от целлюля вообще никак. Также роликовый массаж от целлюлита дома. Выручил именно ручной массаж лимфодренаж. Мне массажист диагностировал 3 стадию целлюлита. В принципе, если у тебя меньше целлюля, то одни обертывания сойдут.
aleksandrapavLOVA
насчёт апельсиновых корок - не скажу, не пробовала! а вот на массаж ходила! после родов похудела быстро, а вот кожу разгладить было очень трудно, пробовала много всяких штуковин, в том числе и лимфодренажные скрабы - нашла для себя идеальный от хорс форс) ходила на массаж и начала бегать, результат отличный, мне 31, вешу 56 кг, да и тело очень подтянула) так что - занимайтесь девочки собой с молодости, после родов все намного сложнее)
Yagujinskaya
Очень удобно самой сделать массажную щетку - растопить мыло, добавить молотый кофе, просушить.
Gadalka
Шикарно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.