Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Princessa. Пытаюсь стать "Принцессой"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Princessa
Привет всем! я тут новенькая... До этого, правда, уже больше года была подписана на рассылки "Красотули" Поэтому и с Сайтом, и с Валентином, и с форумчанками знакома не по наслышке))) Но! -в одностороннем порядке. Сегодня приняла решение: присоединиться к вам, девушкам, стремящимся к совершенству и работающим над собой. Мой МЧ называет меня "принцессой"))) и это здорово! Но ведь нужно еще и соответствовать этому высокому званию, а я за последнее время несколько... не очень собой довольна. За зиму увеличился размер одежды с S на M.(( Может, это потому что в октябре я перестала курить (до этого стаж курения был около 10 лет..), а может просто от спокойной жизни и избыточного питания!?) Вобщем, решила взяться за себя... Ну и, для отчетности, подумала, что нужно тоже завести дневничек на этом замечательном форуме
LoveGirl
Поздравляю с дневничком!!! Вливайся!
Молодец что решила заниматься собой n020.gif
Напиши по подробней о себе (как зовут, сколько лет, какие параметры и если можно фоточки wub.gif )
Princessa
[Напиши по подробней о себе (как зовут, сколько лет, какие параметры и если можно фоточки wub.gif )
[/quote]
Мне 27 лет, зовут меня Александра)) А вот про параметры -пока даже не могу сказать.... как в каменном веке -весов у меня нет.... Но по своей одежде чувствую -что мало того, что поправилась, так еще и фигура почему-то изменилась... Даже не знала, что такое возможно: раньше была "грушевидная" , что исключало накопления на животе, все больше на любимой попке))) -и вдруг стал животик появляться и бока немного нависают над "бортами" джинс.... Но обещаю в ближайшее время параметры внести!)
Princessa
что я уже делаю: Купила себе баночки для вакуумного массажа, и примерно раза 2 в неделю этот самый массаж делаю для своих ног и попки(с кремом антицеллюлитным). пока вроде все... А, еще чаек очищающий пью перед сном... Честно говоря -пользы от этого не ощущаю... Хочется избавиться как минимум от 5-7 кг, потому что ощущение "отяжелелости" практически постоянно
Вобщем, программу себе решила сделать следующую
1) отказаться от употребления конфет(сахар не ем уже несколько лет)
2) отказаться от употребления различных мясных продуктов -по возможности. Ну, разве что кроме шашлычка -не могу пока себе в нем отказать
3) постараться не кушать по вечером -хотя так трудно удержаться от этого, прийдя с работы..
4) как можно больше ходить-гулять по городу
5) естественно, записывать все съеденное
Для начала. Потом буду дорабатывать пункты)
Puss
Привет,Алекс!!!! Планы отличные,вливайся и с дневничком тебя!!!!
Как со спортом дела?
Так здорово муж тебя называет,и правда нужно соответствовать))))
Princessa
Мне стыдно, но в этом году не заставила себя никаким спортом заниматься! Ссылюсь на отсутствие единомышленников(никто не хочет посещать спортзал/бассейн со мной вместе) А очень хотелось бы на аквааэробику. Прошлой зимой вот -молодцом была, посещала 1-2 раза в неделю степ(правда, тоже одна..)
Princessa
Вобщем картина на лицо -ЛЕНь-матушка, но при этом хочется результатов... Надо мобилизоваться и взять себя в руки и ситуацию под контроль...
Уже пару недель, как отказалась от обедов в столовой на работе. Начала в обеденный перерыв прогуливаться до супермаркета и покупать там себе салатики овощные и фрукты. Особенно подсела на салатик "витаминный" -морковка, капуста, болгарский перец и заланое яблоко -мммммм -объедение!
LoveGirl
Саш, если оч захотешь, то добьешься всего, чего хочешь!!!!!!!!!!!
Главное в нашем деле - желание!!! и все получится!!!
Я например тоже одна ходила в тренажерку, правда последнее время занимаюсь дома a115.gif Полазь по форуму тут куча упр и вообще инфы разной a070.gif и составь себе тренировку wub.gif
Удачного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Согласна с Светланкой,главное-желание,а с ним и дома можно заниматься.Тут многие девченки так делают,не у всех есть возможность спортзал посещать.
Молоцец что на салатики перешла,намного полезней)))))
Ты пиши нам ежедневные отчетики что кушала и делала для своего окрасотуливания!!!
Princessa
Девочки, спаибо вам огромное за поддержку и советы!!! действительно -воодушевляет)) Обязательно отчеты буду писать, обещаю! Жалко вот только на работе у меня смайлики не отображаются -не могу без них передать переполняющие меня чувства
Puss
А мы и так верим!!! Тут все воодушевляются и в бой!!!! Видела наверно результаты девченок в дневничках)))))
LoveGirl
Будем ждать отчетов a075.gif
Valentin
Цитата(Princessa @ 22.4.2008, 13:46) *
Привет всем! я тут новенькая... До этого, правда, уже больше года была подписана на рассылки "Красотули" Поэтому и с Сайтом, и с Валентином, и с форумчанками знакома не по наслышке)))



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Princessa
Большое спасибо, Валентин! wub.gif очень рада, что Вы ко мне зашли a115.gif
А вот мой сегодняшний отчет:
утро: кофе и два хлебца, намазанных плавленным сыром.
обед: салат из свеклы с черносливом -около 200гр, салат "витаминный" -150гр
полдник: зеленое яблоко
ужин:салат из помидор и огурцов с оливковым маслом, оливки, половинка апельсина и пара бокалов красного вина
процедурами похвадлиться сегодня не могу sad.gif
а это всем тем, кто сегодня меня поддержал в моем начинании v1.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Princessa @ 22.4.2008, 21:35) *
Большое спасибо, Валентин! wub.gif очень рада, что Вы ко мне зашли a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Puss
Отчетик хороший! А для винца повод был? Не думаю что оно у тебя каждый ужин)))))
А еще можно плавленный сыр на твердый заменить,больше пользы будет!!!!
Princessa
Доброго всем дня!
Твердый сыр я очень люблю, особенно пармезан, так что с удовольствием заменю, спасибо за совет! А вино на ужин у меня бывает достаточно часто) Знаю, что это не полезно.... Я вот сегодня подумала -может коктельчики попить, которыми заменяют прием пищи -на ужин , например.. Совсем отказаться от ужина -не получается. голодная приезжаю домой. В интернете посмотрела, отзывы почитала -вроде ничего плохого не пишут про это. Что скажите -есть такой опыт?
Algederga
Цитата(Princessa @ 22.4.2008, 22:35) *
А вот мой сегодняшний отчет:
утро: кофе и два хлебца, намазанных плавленным сыром.
обед: салат из свеклы с черносливом -около 200гр, салат "витаминный" -150гр
полдник: зеленое яблоко
ужин:салат из помидор и огурцов с оливковым маслом, оливки, половинка апельсина и пара бокалов красного вина

Все прекрасно, только кажется вино калорийно. a075.gif
Puss
Нет,Саш,я не знаю о коктейльчиках ничего....
Princessa
Пропала я что-то... приболела немного. Самое обидное, что во вторник в отпуск уезжаю -надеюсь выздороветь к этому времени. А пока болела -решила не эксперементировать с этими коктейлями для похудения. Нашла еще кое-что: био-овсяный продукт с разными вкусами ягдными(типа мусса из овсянки с добавлением варенья) Очень мне вкусным кажется -и при этом всего 90 калорий на баночку.
а в отпуске -турецкий шведский стол... и по приезду можно будет заново все начинать)))
Alisa-lisa
Приветик! Смотри в отпуске особо не расслабляйся!)
Princessa
Честно гворя, даже срашно "отчитываться" unsure.gif
В субботу едили в подмосковье на шашлыки с друзьями - соответственно в рационе было жарное на углях мясо и свежие овощи
(помидры, огурцы, укроп ит.д.) После возвращения домой кушать больше не хотелось aa26.gif (вернулись около 5 вечера)
Сегодня все начиналось неплохо, несмотря на праздник: на завтрак съела одно яйцо, а вот потом, после продолжиельного похода по магазинам мы зашли подкрепиться в кафе... короче съела еще пиццу. Правда, пытаюсь себя успокоить, что тесто было тонкое и пресное, да и давно это уже было, но...
Princessa
воистину -чем ближе отпуск -тем больше зашиваешься на работе!!! события становятся очень концентрированными, а дни -все более напряженными и менее приятными shy.gif
отчет за сегодня:
овсяная кашка -90 кал
салатик столичный-200гр, яблоко
салат из помидор и огурцов a075.gif
к отпуску -готооов!
Alisa-lisa
Хорошие отчеты! И мне кажется, что суббота у тебя тоже неплохо прошла!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.