Продолжение обсуждения темы Слабый темперамент у мужа. Мужчина не хочет секса с женой. Сексуальные проблемы, Проблемы в семейной жизни из-за отсутствия секса. Как возбудить мужа?

Я у него спрашивала миллион раз, он молчит. Я спрашивала без подколов и обид, готова исправлять была любую ситуацию, не надула губки и ушла в обидки. Шла на контакт, а он очень скрытный. Хороший человек, но очень сам в себе. Не общительный совсем. Он даже о сексе говорить не может, я чётко уверена, что двое должны говорить о своем сексе, у них должен быть какой-то свой мир откровений. Но там все глухо. Любовницы точно нет, я в этом уверена. Такое бы я заметила, да и живем в маленьком городе, тут сложно что-то не узнать. Мне кажется, он считает меня извращенкой.

Надо уходить от такого наверное, а как иначе-то? Терпеть может быть тяжело, а уйдёте - не будете себя винить в измене. Хотя вообще - это сложный вопрос, лично я с такой проблемой не сталкивалась, да это даже и не проблема, на мой взгляд хахах но всё равно понять можно...


Поговори с ним об этом. мужчины тоже могут уставать и у меня был такой период в жизни. Когда совсем было не до секса. Больше внимания ему, спроси чем можешь помочь


У меня тоже за эти годы куча болячек, уже две операции перенесла, а все никак не проходит, некоторые врачи говорят, что психосаматика, все из-за нервов. Начала забивать на него, стала лучше себя чувствовать. Были претенденты на роль любовников, но это не по мне, я врать не люлю, а любви не случилось, он на столько меня своей отмороженностью забил, что я уже и стала сама какой-то бесчувственной и закомплексованной. Если встретится мужчина, который меня зацепит, может и я немного расчехлюсь.

Здесь столько может быть причин и любовница самое легкое и маловероятно,если она есть он бы и вас трахал,мужикам это не мешает, а если ее любит и верность хранит, ушел бы от вас. У него возможно понижено либидо,ну прям морально вообще не хочет, либо он мастурбирует,есть такие кому спустить легче,чем над бабой корячиться, может проблемы на работе, с вами ругается и поэтому не хочется, короче причин может быть очень много, пытайтесь говорить и говорить с ним, без ругани, просто пытайтесь понять, если мужик дорог. Я как то читала на одном форуме, где мужчины писали об этой проблеме, что есть у них такие заскоки, они тоже живые, а не мальчики солдатики со стоящей шпагой.

Купить какие-нибудь предметы, а его к сексологу тащи. Надо кормить сбалансировано, кавказской пищей. Меньше мучного и сладкого, больше белкового и острого. Сама его оседлай.

Чего слушать собралась? Что у него другая или что со временем ты ему под надоела, а другую лень искать? Ну или про грядущую импотенцию навернут. Ничего ты здесь полезного не найдешь. К специалисту - сексопатологу только обращаться, да и то твой не пойдёт. Ему и так нормально, как я понимаю.

Такая и у меня ситуация была.разошлись по моей инциативе.я очень рада терпеть этот моральный напряг тяжело приходишь а дома мебель сидит телек смотрит.в итоге я поняла что ему удобно со мной было.изменял или нет не знаю. В итоге если это постоянно происходит ничего хорошего нет.

Возможно дело в пониженном тестостероне. Стоит его повысить, пусть медикаментозно, и чел меняется в течении недели. Тест это гормон секса, желания и возбуждения
Человека обуревают секс мечты. Уж он тебя будет иметь везде и в разных позах,при виде голого тела,аж слюна закапает от вожделения....

Мне кажется, тебе просто нужно уйти в пуританизм, немного голову подлечить от сексомании. А мужику твоему от того, что запретный плод всегда сладок. У них же интерес к пизде по большому счёту из-за этого. Ему хочется насиловать кого-то, принижать, а ты тут сама с плетью скачешь.


Задай мужу вопрос: "Можно я себе заведу любовника для здоровья?" А дальше слушай, что он скажет. (Желательно диктофон включи, в случае потом дашь ему послушать, если он разрешит). И не важно, заведешь или нет любовника (сугубо лично твое решение), смотри молча на его действия и реакцию в течение нескольких дней. Вечером намулюйся, и топай из дома (типа на свидание). Твоя задача, чтобы твой мужчина начал ревновать.

А ты свинка попробуй похудеть или целлюлит с ног убрать. А то ходят по квартире голые и брюхом о коленки бьются и хотят чего то. А романтик... свинья в сеточке это свинья.

Я вот могу конечно ошибаться, но вот если задолбать упрёками, нытьём и требованиями секса, то его больше не станет.

100 % есть есть у него другая .мужчине тоже надо секс как и женщине. ну хоть устает ну все же хоть через день или 2-3 раза в неделю

вообще подозрительно это все. Что мужчина не хочет свою женщину год..

Хочется нормального регулярного секса.

можете делать всё возможное и невозможное - но то начало конца. У нас с БМ тоже так начиналось - устал он... хотя ни работа, ни обязанности на ней не менялись.ИМХО - устал он от меня. Сначала раз в месяц, потом раз в квартал, потом раз в полгода, в год... последние три года брака секса не было вообще - единственное, о чём жалею, что я их потратила на выяснение причин и попытки всё наладить.

Он же вам говорит что устаёт на работе. Взять отпуск или сменить работу. Может даже уволиться с работы. Семья важней.

Скажите мужу,что купите вибратор или что заказали уже. Обговаривайте с ним все нюансы, и каждый раз напоминайте. В итоге закажите и предложите опробовать.

Секс с любимой женщиной и есть лучший отдых для мужчины и психологическая разрядка от всех проблем. Вам лучше знать, из-за чего или из-за кого он вас разлюбил.

Она живёт с мужчиной, который не воспринимает её как женщину. От этого самооценка падает сильно. Ну естественно и заболевания по женской части. Я её понимаю. У самой такая ситуация. Нужно просто аккуратно поговорить и выяснить причину. Может у него проблемы. Я именно так и сделала. И причина нашлась. Вобщем, только не упрекайте и не заставляйте. Иначе обратный эффект.

Да жрет наверное курицу жареную или колбасу тоннами вот уже и не встает у него тестостерон упал. Или застудил свои причиндалы и болит чета. Подрастешь тож узнаешь если не будешь правильно питаться и беречься.

Кажется он довёл бабу, влюбился и не хочет ей изменять, это конечно ему лет 30, а если лет 40 , то может проблемы по мужской части. Я бы поговорила по душам, сказала бы что хочу хоть пару раз в неделю, что если проблемы, давай лечить итд

Какая такая усталость, что жену не хочется? Моему 46 лет уже, вкалывает по 12-14 часов и секс почти каждый день.
Год без секса это не темперамент, это уже другое.

Может он погулял на стороне и заработал болячку, теперь лечится, а отмазывается, что не хочет, чтобы вас не наградить.

Мария, у меня, похожая ситуация,но речи об уходе нет,я за ним как за каменной стеной и мои дети тоже - это компенсация за отсутствие секса. Мы просто родные люди,хоть и не понимаем часто друг друга и всякое бывает, спорим, ругаемся, характер у него очень резкий, но друг друга держимся, хоть и без секса. Нужно найти себе занятие, личное. У меня например, восточные танцы, это моя страсть. Так что в этом мире не все на сексе завязано.

Лидия, ну между холодцом и подтянутым телом выбор для мужчины очевиден.

Да тут 60% таких,а остальные 40% орут нашёл любовницу, кто ж посоветует.


Если у него стоит а он не чпокает тебя, то другая у него ее и трахает.

все такие фигуристые, зал не зал, жопа не жопа, а мужья не трахают... уже статистика по постам идет.

Может взять ему отпуск и съездить отдохнуть вдвоём? Авось, в другой обстановке, без работы и нервяка возобновятся сексуальные отношения!!

Ну если для вас квадратная задница с плоскими холодцами эталон красоты, то молчите. Как правило как вы говорят те, кто ни есть ни умеет ни собой заняться не может.

У моей знакомой была аналогичная история. Муж потерял к ней интерес, не трахал. Работы много. Примерно через пол года выяснилось что причиной тому - любовница!

На море были, было каждый день. Домой вернулись, через день. Мне мало, хочу каждый день. А он мне говорит, пожалей меня, дай сил подкоплю.

А никто не подумал,что есть фригидные мужики, вначале отношений он хочет показать себя самцом, а со временем забивает хер, и так сойдёт. Куда она денется.


У меня так было, когда я стала более нервной из-за бытовухи. Не то, чтобы истеричкой. Но та скромность и милота, которые муж разглядел во мне при встрече, уже ушли. Стоило чуток поменяться, стать более нежной, не придираться, пархать у него на глазах (при чем как можно реже), делать вид, что ты будто влюблена в кого-то - муж присмотрелся, и снова "полюбил". Мы кстати тоже 5 лет вместе живем.

замужние шкуры начали себя в открытую предлагать!!!! Адресок и телефон забыла написать, поскромничала наверное.

Я так 10 кило набрала и скинула только когда он меня бросил из за другой.

Мне кажется, что все негативные комментарии оставляют либо фригидные женщины, либо завистницы красивой фигуры. Человек просто рассказал историю, так может стоит попытаться помочь, нежели оскорблять? А то уже смешно становится от детского стёба.

У него точно есть другая, так как в физиологии мужчине всегда нужно ласки и секса..

Я не могу жить без секса, у меня темперамент другой и никогда не поверю в любовь без секса. Я не хочу жить под одной крышей с братиком. Мне мужчина нужен. Да и нас ничего не связывает, зарабатывать он нормально не умеет, чтобы сказать, что я как за каменной стеной, мы не друзья, общения почти нет. Он ещё и любитель выпить, а я это вообще не приемлю, отвращение возникает, когда вижу его пьяным. Короче, для меня в жизни много завязано на сексе, вам повезло, вы оба не любите это и вам комфортно.

Я сто раз предлагала ему сдать анализы, думала может щитовидка или гормональный сбой, он не хочет, говорит что у него все хорошо. Но мне кажется есть проблемы. Он никогда не мог даже два раза подряд. Даже в молодые годы до 30 лет. Я считаю это не нормально. Один раз и все, потом его ничем уже не поднять. Если человек болен я готова терпеть и помогать и понимать, но когда ему пофиг и он ничего не хочет делать, очень напрягает и обижает.

Я уже так устала, не хочу ругаться и не люблю очень. Я человек спокойный, уравновешенный. Мне так не нравится что я стала стервой и язвой. Не мое это. Мне так не комфортно. А изменять тоже не хочу, не потому что я такая вся порядочная, просто не хочу врать, выкручиваться, размениваться. Мне уже не 23, в 33 хочется домашнего тепла, уюта.

Время все расставит по своим местам. Или у него есть женщина, или период у него такой или вы слишком навязчивы в любом случае только вы знаете , что у вас на самом деле происходит. Есть мужчины которые не любят , когда женщина сама навязывает себя. Я бы просто не трогала его категорически.



Либо он болеет и лечится на протяжении долгого времени (а такие болячки реально долго лечатся), и стесняется сказать вам, потому что ни для кого не секрет, откуда он мог их получить
Либо у него появился кто то на стороне

Девушку жалко... Здесь полюбому, что -то не так...высокий процент того, что появился интерес к другой,что печально а к жене угас,странно так быстро... Мне кажется сейчас любой современный мужчина мечтает о такой изобретательной жене... не мириться с этим точно нельзя, надо выявить причину и решить на месте, поговорить по нормальному... Это не выход мириться и жить без интереса друг к другу, пока вы молоды и энергичны... В старости... Уже понятно, можно с этим мириться.. Когда там может желания закрадываются, а сил нет...

У меня точно такая же история, прям вообще одинаково, муж говорит, что секс длЯ него не важен, так иногда можно, хотя в начале отношений извиняюсь с меня не слезал, да и в прошлом У него бурно все было в сексе до меня, а тут со мной вдруг секс стал для него не важен.

Конечно не важно в семье иметь постоянный секс- вы обсолютно правы... Семьи разрушаются из за недопонимания. Женщины имеют проблемы со здоровьем и низкую самооценку при нерегулярном сексе. Расскажите мне какими способами можно решить проблему отсутствия секса??? Ну очень интересно!