Продолжение обсуждения темы Слабый темперамент у мужа. Мужчина не хочет секса с женой. Сексуальные проблемы, Проблемы в семейной жизни из-за отсутствия секса. Как возбудить мужа?

Так в такой ситуации жене просто некуда деться-если мужа рядом нет. А тут молодая женщина ложится в кровать с любимым мужем,а он морду воротит. Без секса можно и с братом жить. Секс-неотъемлемая часть нормальной супружеской жизни. И я бы автору советовала развод. Лучше не станет. Он отвернулся и ему хорошо. А жена страдает. Мало того, что импотент, еще и эгоист.

Мой тоже меня так "наказывал", год не занимался сексом, я на стену лезла, а ему хоть бы хны. Потом как то все перегорело, все в себе заглушила и тут проснулся он, а все, думаю развестись.

Советую выглядеть офигенно, а к мужу проявлять максимум равнодушия. Пусть почувствует, что Вы отдаляетесь от него и ничуть не страдаете. Может проснется чувство собственности...


Автор пишет, что когда стоит у него, то он просто отворачивается. Раз стоит, значит жена его возбуждает, а раз секса нет, походу ленивый тюлень он

Автор,у мужа моего были кризисные моменты, проблемы с работой, деньгами, мозгами и настроением. Короче и здесь решил все испортить.Забастовками. Иногда конечно что-то было,но все очень не охотно и вяло. Дело закончилось тем,что я сказала либо ты либо другой будет .... .Мне это надо без этого не могу.Больше мозг выносить не буду думай сам.Начала наряжаться,каждый день как праздник у меня.А его будто нет. Хочет ходить не довольным и злым пусть мне плевать.А потом мне стал названивать муж одной из нвших знакомых.Я это мужу сказала.Он хотел поговорить с ним.А я сказала что сама поговорю.Но если его позиция сам не ам и другим не дам,то так не пойдет.Конечно с тем спать никто и не собирался.Но мужу сказала,что он не единственный в очереди и пока все ждут включая меня,но либо он,либо.....Вот тут и понеслось...
Сама не приставала, отстала на тот момент месяца два как. И о чудо, все нормально.... И да баб у него не было. Кризис видите ли.... Потом еще два таких кризиса были, но рецепт тот же, очередь видел, думай сам.....
Сам не справишься тебе помогут. Все в твоих руках. И больше недели кризисы с тех пор не длились.Если ему не всер авно наладиться,если все равно.....значит заведи любовника и не порти себе психику. Он должен понимать, что не единственная мужская особь на планете Земля.

Раз такая идеальная почему он (муж Ваш) не хочет вас?! значит у него есть другая. Да и вообще главное не фигура, задумайтесь так и до развода дойдет.

Может ему что-то не нравится в сексе? Например, орешь или смотришь слишком пристально на него. Поэтому ему не приятно с тобой заниматься этим

А вы ему в еду виагру подсыпайте и под халатик домашний бельишко новое оденьте.

Но да для меня секс более чем важен в моей жизни. У всех разный темперамент. И тут главное найти человека схожего. Если вам это не понять. Это только значит что у вас он другой более холодный. (это и не плохо и не хорошо) мы все разные. Но для меня ситуация нет секса год. С мужем что под боком (с учетом что с здоровьем нет проблем) привел бы к разводу. Видите мы все судим с своей колокольни)! И это нормально.

Очень часто притягиваются противоположности и потом страдают от разных темпераментов. Вон одни пишут,что автор-дура и не в сексе счастье, понятно,что это дамы с невысоким либидо,им бы вот в мужья супруга и автора и было бы счастье.

что за несправедливость. почему тем, кто хочет часто им попадаются партнёры, которым это нужно редко, и наоборот.

Проследите за ним. Телефон, соц.сети, на работу приходите наблюдайте. Если нет другой, к врачу его.

Можно попробовать отстать от него с сексом, просто перестать домогаться и требовать. Мол, нет и не надо. Может подействует. Хотя, если у него любовница, что скорее всего, то ему будет всё равно. В таком случае ну его.

А вы тоже перестаньте обращать на него внимание. Он там себя королем прям чувствует, смотри какой перец,жена его уговаривает на секс.
Забейте на него, приходите домой после него. На выходных,накрасились и срулили на гульки с подружками. Если он не начнет реагировать, разводитесь. Зачем вам, всю жизнь и выпрашивать секса. Встретите мужчину,которого уговаривать не придется.
Возьмите распечатку с его телефона. Может у него и правда кто то есть. Мне кажется не просто так у него нет желания, или баба появилась, или проблемы по мужской части.

Очень понимаю автора, я уже 10 лет мучаюсь, последние три года болею без перерыва. Сама себя перестала узнавать, как меня угораздило выйти замуж за импотента. Секс раз в три месяца, если это можно назвать сексом. Изменять, врать, выкручиваться это не моё, но сил больше нет. Мужики, что с вами, вспомните что вы мужики!!!

Если мужчина хочет секс, то он у него будет. Если жена рядом, когда муж хочет, это хорошо. Но часто жена не слышит его. А потом, когда она захотела, муж хз о чем думает, может за это время он пристроил свой в надежные руки. И теперь только дело времени. А может это он так учит автора. Может успел заболеть. И не только по мужской линии, а трепачек схватил. Лечится и маскирует, а стояк не зависит от хотение секса. Бывает и такое: хочешь, а он увы.

Все в жизни бывает. Люди по разным причинам могут не видится или не иметь возможность жить половой жизнью. И если держит только это.... но вот когда "тепленький и под боком". и не болеет. И там судя по всему все работает и нет ни чего.... тут уже проблема. Тк либо не хочет он ее. Либо хочет (имеет) другую. И тут уже с этим жить как то сложно.


А мне кажется, ничего никуда не притягивается. Просто пары выбирая друг друга, а тем более создавая семьи думают непонятно чем. Понятно, что бесконечно жаль, но надо уметь уходить с плохого фильма и закрывать книгу, которая не нравится. Ведь для кого-то это будет любимый фильм и шикарная книга, а для тебя это все равно будет барахлом. Не нужно тратить свою и чужие жизни, я так считаю.


Мне кажется у него интрижка. Мой бывший себя так же вел, а потом узнала. Говорил, что не мог со мной спать потому, что было стыдно за свой поступок. А отговорки были те же. И умоляла, и соблазняла, и обижалась. Толку ноль

Если на первый взгляд причин явных нет,может это ммм.. вопрос гигиены, или он ничего не чувствует или давите на него. Вы дамочка напористая

Просто знаю много историй,где пары сошлись именно разные по темпераменту. Пока встречи, любовь, сюсю-мусю,у всех есть секс,а когда быт,семья,работа тут и видны истинные потребности,один вагон разгрузит,а бабу дай все равно,или женщина усталая ляжет,но кровь все равно играет и за себя ещё полежит, а кому много не надо,то у них и заканчивается все отговорками "устал/а",а тут просто организм другой

Года три назад решила уйти, познакомилась в интернете с мужчиной (общались только он-лайн, ничего не было) для меня это был толчок, решила уйти от него. Так он два дня не ел, не пил сидел плакал и курил на балконе, сказал что не сможет жить без меня, любит умирает и все изменит. Я проверила, пол года он старался, а потом опять и тут я начала болеть, руки еще больше опустились.

Есть такое понятие, как "правило трех". Вам не нужно изменять, просто рядом с вами должно быть три мужчины, которым вы нравитесь, и с которыми вы в любой момент можете созвониться, выпить кофе, просто флирт без всякого интима. Мужчины очень хорошо чувствуют конкуренцию, ему захочется стать для вас лучшим. А если не сработает, то попробуйте уговорить сходить его к сексологу. Только без истерик и драм, спокойно. Если ничего не срабатывает, он по-прежнему вас не хочет, то это повод задуматься о разводе. В отношениях очень важна взаимность, уважение желаний друг друга. Если ваш муж не делает ничего, чтобы вам было хорошо, а вы вертитесь волчком, то зачем вам это нужно?

А мне вообще плевать на секс, живу без секса и не хочу. Наверное просто уже свыкся, что всегда один. Да и ощущений каких либо не испытывал от прошлого секса.

Если у вашего мужа нет бабы на стороне, то у него гормональный сбой! Я серьёзно! Если он настроен возобновлять сексуальную вашу жизнь, то тащите его к эндокринологу! Пусть пьёт колеса и лечит свои сбои. НЕ БЫВАЕТ МУЖИКОВ НЕ ХОТЯЩИХ ТРАХАТЬСЯ. Это факт.

А ты автор проверь ручками яйца набухшие, то значит проблема в вас обоих, а если нет, значит есть другая. Да да как бы противно не было, это факт. Нормальный мужик с потребностями так себя вести не будет.

Эту проблему должны решать двое. Тогда все возможно. Но муж автора не хочет. Ему плевать,что жене плохо. Поэтому и нужно разводиться. Пока детей нет. И встретит автор своего суженого, у которого при виде ее дымиться будет и станет счастливой и спокойной женщиной.

Блин, не поверите!!! Почти такая же проблема?!!! Только мой не отворачивается а засыпает рано, т.к встает в 5 утра каждый день!!! А я страдаю от этого, секс 2 раза в месяц это тяжкие муки.

В жизни каждого мужчины настаёт момент, когда он начинает ломаться как девочка.

Женщине нужно чтобы мужчина хотел её, ощущать себя желанной и просто женщиной. Вот что тут важно, а мастурбация этого однозначно не даст.

Любви без секса не бывает. Да и вредно воздержание для твоего организма, мне ли объяснять тебе.

В характере русского человека, терпеть и ждать до последнего, когда крайняя черта совсем рядом. В какой-то момент становится понятно, что возраст забрал все силы и прошедшее время не вернуть, об это стоит подумать сейчас.
Оставьте свои принципы и чувства, дышите полной грудью. Найдите человека с которым вас все будет устраивать.



У самой такая же проблема и не знаю что делать,женаты 5 лет,поночалу ему секса надо было 3 раза в день, а я так не могла мне хватала одного раза в неделю, а сейчас мне надо секса хотя бы 3 раза в неделю, кое как раз в месяц выпрашиваю.Про любовника намекала,ну что бы испугался,все равно толка нету. Проверяла по поводу любовниц тоже нету.

Я хренею. Ещё секс выпрашивать у мужика. Молча разведитесь и всё. Зачем мучать себя и продолжать жить с мужиком, который не хочет вас, как женщину.

У меня так было. Первые три года все хорошо, потом перестал хотеть. В итоге терпела 8 лет и ушла. Живу теперь для себя и детей.

Могу дать телефон своего бывшего, он всегда хочет. Реагирует на все, что шевелится и не шевелится. Ему все равно.

Вы вместе всего четыре года. Он просто не ваш человек. Некоторым мужчинам надо мало. Найдите себе по темпераменту.

Я бы все равно своего добилась, для меня тоже секс - один из важнейших аспектов счастливой жизни. Вы его соблазняйте каждый день. Именно не пилите, а соблазняйте. Пришёл с работы, а вы в секси-пеньюаре, его в кресло, сами на коленки ну и начали делать миньет, только не оргазма не доводите, дразните, сам захочет продолжения. Или утром разбудите его ласками, чтоб сам на вас залез. В общем, боритесь за свою полноценную сексуальную жизнь.

Блин недотрах это жесть... Я тоже терпела. Но много мелочей было. Готовлю документы на развод.

У родственницы была такая же зеркальная ситуация. Она стройняшка, красавица. А ему не нужно ничего в сексуальном плане. Она и белье надевала сексуальное, и чулки черные, как он любит. И ролевые игры. Ни фига. Она к нему, а он ей: "не унижайся!". Так и расстались в конце концов.

При живом муже не иметь полноценной сексуальной жизни - это как в монастырь уйти. Ради чего терпеть-то?

Не ведись на этот бред. Даже если кончать 3 раза с небольшими перерывами, все равно сперма будет выделяться с каждым оргазмом. Ведь основная часть эякулята составляет секреция простаты...

Это явный признак того, что мужчина собирается уходить, просто пока не решился заявить об этом, но все к тому идёт и точка невозврата пройдена (личный опыт и наблюдения).

Я знаю достаточно и читала много, но о полных и пустых яйцах никогда ничего реального не читала, кроме вот таких форумов женских. В последние годы интересоваться вообще не хочется, смысла нет. Чем меньше интересуюсь, тем меньше думаю о сексе. С мужем недотрогой-самое то.

Он потерял к вам интерес. Может тайные желания какие у него есть. Ещё раз поговорите, напугайте разводом.

Если секс становится редким, значит в отношениях разлад.
Или надо налаживать отношения, или проблемы будут нарастать, как снежный ком. Секс является катализатором отношений.

Почему женщины упорно думают, что секс зависит от параметров фигуры? Классный и регулярный секс не только у худеньких с суперформами бывает вообще то. дело тут вовсе не в сантиметрах и размерах,и не в пикантной одежде.Видимо серьезная проблема, раз муж отворачивается со стоящим пенисом.

Я за 10 лет семейной жизни что только не пробовала. Ничего не помогало, столько слез пролила, хотя я вообще по жизни не нытик, а позитив) И внешне даже очень ничего, другие мужики всегда внимание обращают, никогда не страдала от недостатка мужского внимания. А тут собственный муж, вот это подстава. А построений год просто забила. Ничего не хочу налаживать с человеком, который видимо не мой. Жду когда уйдет, а он на морозе. Не хочет уходить никак.

Он вас не хочет, раз не трахает, когда у него стоит. А может даже и не любит. Но это не точно.

Одно могу посоветовать: он не выполняет своего супружеского долго, и вы не готовьте, не стирайте, не гладьте и вообще ничего не делайте, а то живете рядом с ним не в качестве жены, а в качестве служанки, пусть платит за заботу, сексом!!!

Я так долго прожила...разошлись. Видимо тоже верность хранил.

Может в том есть и твоя вина. Но конец явно неизбежен. Особенно, когда уже нет желания идти на встречу к друг другу.

Не знаю ,кем он работает. Может, и устает, только если мужик любит свою женщину ,после адовой работы хотеть будет все равно. Тут или у него проблема серьезная ,или не возбуждаете. Странно звучит,но частенько мужиков клинит и они начинают смотреть не на фигуристых, а на пышек.