С чего б начать?! Короче, девоньки, секса хочу до безумия, но муж не дает! Да-да, самой смешно становится! И так уже с год, живем вместе года четыре, раньше по-другому все было, все меня устраивало. А теперь говорит, что устает на работе и отворачивается даже если член стоит! Я и романтики устраивала, и переодевалась, и ролевухи всякие и интересовалась о тайных желаниях... и все бестолку! Если пару раз в месяц трахнет меня "нехотя" и то збс! А я натура темпераментная, это дело люблю и активна всегда в постели! Пыталась поговорить по хорошему, по душам, обижается и уходит. Закатывала истерики, типа "жену трахать собираешься или нет?!" - тоже бестолку, скандал только. А теперь у меня ручки опустились! Я - женщина и хочу чтоб меня трахали, взяли за волосы, прижали к стенке и трахали до визгу! А самое плохое, что от этого недотраха, я начала болеть, как морально, так и физически. Любовника искать не хочу, ну принцип у меня такой, если с одним, то только с ним. Послушаю вас, только давайте без стеба...
P.S. мастурбировать не люблю, не то это, кайф дешевый, легче не становится. И да, еще, фигурка у меня вполне неплохая, хожу в тренажерку, грудь 4 размера, попа 93 см, талия 65.

Если бы женщина моя так материлась, я бы тоже ее не хотела
Если стоит и не даёт - то дело в вас. Может секса с женщиной гопником не хочет
Сейчас пойдут версии про любовницу, на забудьте главное перца в трусы насыпать или в ванну его окуните и посмотрите, всплывёт или нет.

таблеток ему намешай, блин одни от недотраха страдают, вторые от затраха

тут и советовать нечего. муж секса не хочет, мастурбировать вы тоже не будете. налево вы идти не хотите. тут советовать нечего.

А может просто у него другая.... какой мужик будет терпеть столько времени, не поверю.


Если муж не хочет решать эту проблему, вы его не заставите. Разводитесь или ищите любовника.

Он просто остыл, такое случается и почти со всеми! Дай ему повод для ревности, только не переборщи! Только что бы фантазия заиграла! Если любит-все наладится!

Жалко вас огорчать, но по моему у вашего муженька есть другая женщина и не просто женщина, а он испытывает к ней чувства, прямо таки верность ей хранит.

Если не хочет трахать тело - трахай ему мозг!! Только не абы с чем, а на тему секса: почему нет секса, есть любовница или нет? Давай придумаем ролевуху и прочее... Ему надоест и он сдастся. Пусть молит о пощаде!

Скорей всего просто напросто вы однотип в постели, или же у него другая партнёрша.
(Если у мужика пустые яйца значит, он уже спустил своё добро, а если набухшие то он видимо не хочет секса...) Ну или... Плохие варианты... Или мальчиков полюбил, или вы его не устраиваете

Мне тоже кажется что у него кто-то есть.

Навряд ли у него прям другая. Просто перестал видеть в авторе женщину. А истерики ваши не добавляют желания. Отпустите ситуацию. Тогда сам прибежит

Проследите за ним и выясните для себя, что с ним и чем он живет или кем.

Не верю я в такие вещи, не бывает так... вот НЛО даже, возможно, есть. А такого не бывает. Брехня.

Заведите флирт в сетях. И пусть он это дело случайно увидит. Может, взыграет чувство собственности? Как в сказке: Буренка, зачем я тебя отдаю, такая корова нужна самому....


Как я вас понимаю, мой тоже не дает. Закатывала истерики, что импотенцию надо лечить, помогало, не надолго.

Подозрительно. Действительно, надо попробовать вызвать ревность. Но без фанатизма. Если реакции ноль - любовь прошла.

А может он правда заипался на работе? Об этом пробовали говорить?

Ну вот что мужикам надо? Не схожи вы темпераментом ... И самое обидное так будет ВСЕГДА! Пока вы с этим человеком.

Обломи и его, сделай вид, что он тебе не интересен. Перегорела, если зашевелится, все ок, а если нет, сама понимаешь.

Ну.... если разговоры не помогают, то придется свои принципы оставить, либо разводись.
Или предложи втроем.

Я бы тоже подумала на любовницу, но этих мужиков не поймёшь! Вдруг проспорил кому.

До визгу - сильно сказано! У меня подруга есть и у них с мужем секс 2 раза в пол года, но их обоих это устраивает, поэтому проблемы нет, а как у вас даже не знаю.. любовник- это единственный выход. Вот с ним как раз и будет "до визга"! А стереотипы свои отбросьте.. глупости все это. Один раз живем.

Сходите к семейному психологу, найдите проблему и решите ее, если вы не можете сами ее найти, то думаю, что знающий человек вытянет из него проблему, а вам подскажет решения проблемы

Скажите ему в лицо напрямую, не будешь трахать меня ты, будет это делать кто-то вместо тебя


Случайно, ориентацию не поменял?

Как вариант - больше выражать благодарность за то что он для вас делает.

Ух прям как у знакомой было... муж вечно не давал, типо на работе завал не о чем и думать не мог. в итоги через пол года, знакомая познакомилась с его "завалом", звали этот завал Мариной.

Вопрос к автору: "вы его, случаем, не унижали? Может обиделся на что-то крайне неприятное от вас? У принципиальных такое возможно. Если секситесь только в презах и редко - может чего цепанул???"

Слушайте ваш муженёк случаем не это самое, один раз не пидорас?
Такую даму и не хотеть... у него либо другая, либо темпераменты ваши разные, либо вариант номер 1, ну у меня мужчина меня каждый день хочет, а у вас хрень какая -то
А если не говорит значит что-то скрывает конкретное

Любовница 100%!!! И думать нечего! Присмотрись к нему повнимательней и он себя выдаст!


Тотальный контроль со всех сторон его допек. Он хочет сам, а ему не позволено. Как в сексе, так и в жизни. Менять его смысла нет. Меняйтесь сами.

Не вздумайте никаких таблеток сыпать! Только сегодня новости смотрели, сколько мужчин с сердечными приступами увозят после этих "чудо"-таблеток. Просто серьёзно поговорите с ним на эту тему. Больше вам никто не поможет. Бабки вам тоже не помогут.

Перестаньте готовить ему мясо и посмотрите, как он заговорит. Если, конечно, он не веган.


Может он мальчиков стал любить? тут таких истории начитаешься, что всё может быть.


Я с таким товарищем 11 лет мучаюсь, беги пока не поздно, если не хочешь похоронить себя. Спасибо не скажет.

У него любовница 100%. Так что можешь спокойно заводить мужика и подавать на развод

До мужа уже не достучишься, оставь это. Или разводись, или заведи любовника, иначе сама не заметишь, как превратишься в неврастеничку.

У мужиков стоит вне зависимости от того, кто рядом, если он хочет секса, то естественно, что у него будет стоять.

Если бы у него были именно чувства к другой, то рядом с женой вообще бы не встал! У меня был опыт, я пыталась парня увести из семьи, так нет, настолько верный был, что не встало у него.

Сомневаюсь, что есть кто- то на стороне, хотя всей личной жизни не знаем. Скорее всего пошла привычка, думает живете вместе и всё, никуда не денешься. У меня похожая ситуация, живём 8-ой год.

Физиология!!! У мужчин по-утрам обязательно стоит!!!! Вот она и пишет, даже когда стоит, он не трахает! А вопрос о том почему он не ушёл от неё, так это дело времени или любовница может не свободна.

Я однажды слышала,что мужчины обсуждают (муж с нетрезвыми товарищами разговаривал,а я уши грела:
- Не нравится запах (И оттуда тоже)
- Не нравятся издаваемых женщиной звуки
- брезгуют несвежим ртом
- не нравятся колючие после бритвы ноги и т.д.
Короче, мужики есть очень замороченные.
Но все решаемо, если есть чувства друг к другу. Говорите с мужем больше, и не только вечерами перед сном.

Может он другую к стенке ставит и чпокает до визгу? Или проблемы на работе: голова другим занята... а вообще для мужчины это не свойственно.

а мне кажется вы просто баба—мужик и его угнетаете этим, одни ваши маты чего стоят! он мужчина и должен вас добиваться, а не вы его! Проще говоря, замучили вы его своим разнообразием,а духовной близости нет!

Девушка, миленькая! Огромное уважение вам, за то, что на сторону не ходите!!! На комментарии про любовниц не обращайте внимания, если сами в этом не уверены! А то накрутят вас тут, а в сердцах и сгоряча чего только не натворишь. А вдруг муж не виноват ни в чем! Мало ли что в жизни бывает. Вдруг у него проблемы по мужски (не обязательно подхватил, как было выше сказано). Может болевые ощущения во время акта или еще чего (такое ведь тоже бывает). Могу только удачи вам пожелать и терпения, чтоб разобраться во всем!

Год? Вы уже год мучаетесь? Нууу...даже не знаю что сказать. Тащи его к психологу. Хотя вряд ли пойдет. Ищи себе нового мужа.

Спросите у мужа прямо, помощника найти или ему замену?

Как можно так жить, я каждый день это делаю, а когда у жены месячные, я схожу с ума.

Чего это не стоял бы, если мужик кого-то любит и смотрит порно, то у него же встанет, только он захочет не актрису из порнушки трахнуть, а свою бабу любимую, автор же говорит, что устраивает мужу всякие ролевые игры и т.д., он от этого возбуждается естественно, но хочет не ее, потому и отворачивается, а про пустой, он что по пять раз на день где-то трахается на стороне что-ли, что бы у него прям сил не было. Скорее всего у него другая женщина, любимая, а не просто любовница для секса.

Если бы автор изначально написала, что у нее есть любовник, то вы бы её с говном сожрали


Я просто этого не понимаю, сам одинок, мечтаю найти девушку, как автор, красивую и активную в постели (что ппц редкость) жениться на ней... и чтобы потом добровольно перестать с этим сокровищем? Да это идиотия. Если бы зпп подхватил или вообще с эрекцией беда - так вообще бы не было, а тут 2 раза в мес все же есть. Про любовницу прямо напрашивается, но зачем, когда у тебя у жены 4 размер, талия 65, попа 92. Как бы не срастуха по всем фронтам. Поэтому не верю я, Станиславский, ох не верю

У него может быть низким уровень тестостерона, если он не мешки разгружает с цементом и ему не 50 лет, то нужно сдать анализы на гормоны.

Вам необходимо создать ситуацию, которая будет исключать всякий выбор.
Старое-доброе пристегивание наручниками и вопрос ребром.
Получается, что физическим сопротивляться не сможет, но если откажется, то стоит поговорить о реальной причине.

У мужика просто кризис среднего возраста. В этот момент мужчина чувствует что ему стало хотеться на много меньше чем раньше. Мужики очень сложно переживают этот период. Но так как вы женщина не деликатная, можете скандалить, обвинять и т д думаю после такого вашего поведения ему уже вообще от вас ничего не надо. Нельзя так с любимыми. Трах не единственная радость, есть ещё радость понимания, дружбы, духовного единения. А вы как животное, потрах и пожрать!

жопу отрастила, мозги забыла включить, наверное, мужу весь мозг заклевала!

Видать мужик ваш просто сдулся, главное сами себя не загоните на плохие мысли что что то в вас например не так, у вас все отлично, подождите немного, пройдёт.

Виктория, когда муж месяцами на вахте -это совсем другое, секса нет, т.к. и мужа рядом нет. А тут он то под боком и тишина... тут и непонятно и обидно даже

Такая же фигня. Не хочет он типа и все. Тоже все перепробовала. В итоге забила и все. Не хочет-как хочет. И мне чем реже секс, тем реже хочется. Изменять в любом случае не буду. Просто надоело уже просить и намекать

Темпераментные женщины совсем не редкость, а сейчас наоборот-темпераментных мужиков не сыщешь. Почитайте комментарии, бедные женщины и в основном все хорошенькие пишут.