Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины любят стройных женщин без лишнего веса. Что делать полным девушкам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Продолжение темы Муж говорит, что я стала толстой. Жена располнела. Похудеть или расстаться?, Толстая жена. Муж упрекает жену за лишний вес

Я была очень активным человеком, веселой, подвижной, дома всегда чистота, работала, в университете училась почти на отлично. Но потом накрыло волной, сил с каждом днем становилось меньше. Эндогенные депрессии не зависят от образа жизни человека. Увы, у меня совсем другой диагноз, и я страдаю этим лет 8. Не жирею и не запираюсь в комнате только потому, что знаю, что делать в таких ситуациях. Чувствую, что мир тускнеет, работать не хочется, ничего не радует, полная апатия, то это знак. И муж знает, что делать. В моем случае, это только поход к врачу, который пропишет таблетки. Да, суррогат, но по-другому никак. Только благодаря им я не теряю работоспособность, быстро прихожу в себя и снова начинаю радоваться. Поэтому не надо думать, что только у ленивых бывают депрессии. Они бывают у всех, и ты никогда не знаешь, чем она закончится. Я не хочу пугать до какого состояния можно дойти. К сожалению, конечный пункт очень часто - самоубийство. Это если человек не осознает свою проблему и не обратиться за помощью. А она есть, я на себе испытала.

Однажды мне бабуля рассказала одну притчу и бывает я ее вспоминаю, когда с мч ссорюсь. Конечно, дословно я ее не расскажу и ,возможно, кто-то ее знает, но все же мне хочется ей поделиться. Значит, едут два служивых в поезде с долгой командировки и обсуждают своих жен, и каждый хвалится, какая у него жена умница, да красавица. И вышел у них спор, чья жена лучше и чтобы это выяснить они решили оповестить последних заранее о своём приезде и посмотреть, как каждая встретит своего мужа. Первая, как узнала бросилась готовить, убирать, гладить, детей собирать и в итоге не успела встретить мужа на вокзале, а когда тот благополучно добрался домой, в надежде увидеть что-то особенное, увидел свою благоверную в старом халате с бигудями на голове домывающую пол. Вторая же, отправилась в парикмахерскую, сделала себе прическу, маникюр, одела самое красивое платье и встречала мужа красивая и счастливая. После чего они прекрасно провели вечер вместе. Любите, берегите и уважайте себя и мужчины будут также относиться к Вам...


Я просто не признаю тактики "меня спровоцировали" или "довели". Тут просто недавно мужчина заявлял, что только женщина виновата или стоит за теми или иными поступками мужчины. Я говорила, что многие известные люди достигли своего благосостояния, будучи холостыми, даже без постоянной любовницы. Просто в отношениях не нужно выяснять, кто виноват, кто виноват, тот это и так знает. Нужно смотреть, что можно сделать.

Машину забираешь себе и вместо уборки/готовки едешь в фитнесс-зал. Вместо завтрака-на пробежку. И поверь, другими глазами посмотрит на тебя.И искореняйте привычку таскать большие баулы из магаза!Покупать нужно то,что необходимо тебе!А 20кило картафана, 3качана капусты,ведро майонеза-нафиг они тебе сдались?Пусть сам бегает.Я говорю,что я не лошадь и в магазине покупаю только хлеб и чай и то,если очереди нет.

В нашем мире разведенный мужик, с алиментами, хоть на 5-10 детей, легко найдет себе другую бабу. А вот толстая разведенка- нет. Типа- похудеет, найдет "того самого"- это все из разряда дешевых российских мелодрам. Не похудеет. И не найдет другого. Найдет в лучшем случае такого же му.д.ака, посадит на шею и потащит.

Отталкиваюсь только от собственного опыта и моего ближайшего окружения. Я считаю, что в наше время не стоит спорить о правах и обязанностях. Сейчас гораздо больше возможностей, чем сто лет назад. Мы ежедневно сталкиваемся с несправедливостью и если не можем ее предотвратить, то остается искать другие пути. Но в глубине души я уверена, что если человек ставит себе цель, ему будет плевать, у кого прав больше, у кого меньше, потому что разница не столь колоссальна, он дойдет до финиша. Он будет спотыкаться, падать, терять, но рано или поздно, достигнет ее или хотя бы приблизится. А если нет четко поставленной задачи, то да, прекрасный выход: у меня все в жизни херово, но в этом виноват не я, а государство, ведь у меня меньше прав".

за собой следить нужно безусловно но муж должен помогать.почему если у вас есть машина в семье вы не ездите за продуктами на ней? скажите мужу что вы не собираетесь таскать сумки полные пусть возит вас в магазин а вы прихорошитесь и после магазина в кафе зайдите с ним и не бытовые проблемы обсуждайте а что то хорошее больше улыбайтесь попробуйте встречать его после работы не в халате а в пеньюаре. сделайте так чтоб он взглянул на вас по новому.ну и с другой стороны можно поговорить сказать что вам нужна помощь возможно диета или фитнесс. это в том случае если вы хотите сохранить брак ну а если нет то просто разойдитесь да и все.


Муж ваш гандон конечно. Я после родов разжирела, но мы с мужем вместе худели, он мне помог


Признайтесь, что вы сами себя не любите. Не любите как красивую девушку-стройняшку. Вы себя полюбили как жертву, и эта роль подсознательно вам очень комфортна. Просто если это так, признайтесь себе в этом и не обманываете не себя не окружающих. Если выбрать позицию - я такая жертва, вся устала от проблем, и поэтому вознаграждаю себя борщами в восемь вечера, и по той же причине двигаетесь только на автобусе, в место "пешочком", то чего вы хотите и от своей фигуры, и от мнения мужа. Хорошо, что он вам вот так честно об этом сказал, а не пошёл в загул. Может будет повод вспомнить о себе. Ведь наверняка вы не всегда такой были, раз он заговорил об этом. Есть конечно, очень красивые пышечки. Но будем честными - это большая редкость. Мало кому идут лишние килограммы. Вспомните какая вы были. Полюбите себя. Ведь между строк вашего текста прочитывается очень хорошо, что подсознательно, вы бы хотели быть такой, какой вас полюбил муж. И дело тут не в подстраиваться под кого-то, а для себя любимой. А если он и впрямь такой херовый, так вы ничего не потеряете, если станете следить за собой. У вас поднимется самооценка, когда взглянете в зеркало. Ведь работа над собой самый тяжёлый труд. Тогда, вы уже вряд ли потащите тяжеленные пакеты, с наверняка вредной пищей, на себе. На вас все смотреть будут - мужчины с восхищением, а женщины с завистью. А муж если не оценит, ну сами понимаете, желающих занять его место будет много. Вы не обижайтесь на мой текст. Просто бегло прочла комменты к вашему посту, а советов и толком не увидела. В основном "пошли его". Послать то можно всегда. А потом если не осознать, в какую ловушку мы сами себя загоняем с этим жалением себя, и получится та же жизнь, те же проблемы.

Уже нашёл, скорее всего. Мужики так категорично заявляют, когда уже есть с кем сравнить. И это он не вам говорит, а себе, чтобы успокоить чувство вины. Типа толстая, мне стыдно и я мучаюсь. А она делать н че не хочет с этим, я не виноват, я тоже человек живой и т. д. Короче, все правильно, шлите нахер. Толстую жопу вы себе подкачаете, а он мозги уже не подкачает. Будет локти кусать потом.

А зачем вы его разбаловали? Значит ездит он на машине,а платите вы? Кушаете все вместе, а тяжелые пакеты только вы носите?В этом была и моя ошибка раньше с мужем,я пыталась во все дела засунуть свой нос. Пошел покупать продукты, я дома увидела чек,ага....набрал лишнего или купил дорогое,я к нему с притензией,мол как так? Скандал, и в след.раз он за покупками больше не идет,до меня это бысто дошло,и я перестала везде вмешиваться. Забыл заплатить за свет, пропустил первую квитанцию, получил уже пред. об отключении, и сразу заплатил,в след.раз уже сам знает когда платить нужно, не заплатит штраф в ГАИ во время(50% скидки), потом заплатил полностью,и вуаля,теперь все сразу оплачивает.

На учет по беременности я становилась 49 кг дюймовочкой,а вот рожать поехала 84 кг тюленем. сейчас скинула больше двадцати кг и к старому весу еще не вернулась,но я к этому стремлюсь,зайдя на мою страницу,вы заметите,что после появления ребенка,я перестала выкладывать фото в полный рост,так вот-это неспроста.

А мне кажется что у мужа автора появилась дамочка, уходить не хочется так как с автором удобно, а на стороне секс, вот это хорошо пристроился. И ещё: никогда не понимала зачем женщины соглашаются покупать авто в семье для мужа если это не связано с работой. Зачем? Чтобы он свою попу возил на работу и не маялся бедолага на общественном транспорте? Чтобы раз неделю и раз в год вы могли семьёй выехать на отдых? Так общественный транспорт есть, поезда, самолёты. А мужик тем самым себе самооценку повышает, а жену считает дурой которая повелась на его разговоры и купила авто. Так мало того, он ещё и посторонних на авто начи6ает катать

Любящий мужчина никогда не сделает больно своей женщине. Мы всегда выбираем красивых. Мы смотрим и любим глазами. Но семьи создаются не на внешности. Если нет уважения, если лишний килограмм - это повод все разрушить, в жопу такую семью. В совместной жизни слишком много проблем посерьёзнее, чем чья-то толстая жопа. К чему такая семья, если всего лишь лишний вес стал камнем преткновения? Что будет с такой семьей, если случится что-нибудь посерьезнее?

Помню наткнулась я как-то на передачу по телеку, а-ля "Пусть говорят". Дак вот там как раз лишний вес обсуждали. И сидела там пара - этакие колобки. И они говорили о том, что они любят друг друга. И любят пожрать. И срали они на мнение большинства. И было видно, что они смотрели друг на друга с любовью. Лишний вес - не преграда любви. Мужчина, всегда предпочитавший спортивных девушек может вдруг понять, что толстушка из соседнего двора - самый подходящий для него человек. По духу. Если бы люди были слепы как кроты, то мы бы перестали выбирать глазами. Можно всю жизнь прожить с красивой стервой, которая сделает тебя несчастным (зато красотка). А можно плюнуть на стереотипы и любить свою мягкую булочку. Теплую, добрую, домашнюю и надежную. Это не отменяет работы над собой, конечно.


Сама виновата. Разве не ты взяла на себя роль мужика и избаловала его? Он хочет видеть девушку, а не ездовую лошадь. Какого х-ра ты выплачиваешь ЕГО кредит?! Ты сама взволила на себя все он и рад и не хочет делать ничего, ведь есть ты, ты все проблемы решишь, зачем ему париться и уважать тебя? Ты не хрупкая любящая жена, а баба-мужик. А он мужик-баба. Либо меняйтесь ролями либо ничего хорошего не ждите.

Родила ребенка я понимаю но ты же его не села? И хватит пакетами жратву тоскать! Купи геркулесик и фруктов и все! А то наберут говноколбас из говносои в лучшем случае и т.д.

Автор, предлагаю избавиться от лишнего веса. Он баластом висит на вас. И это ваш муж. Выгоняй под зад коленом. Поверь, не будет в твоей жизни этого мужика-будет много свободного времени. И да, денег свободных тоже прибавится. И похудеешь, и похорошеешь. Встретишь своего мужчину. А это даже не мужик, а особь. Еще бы я терпела оскорбления от своего мужа. И тем более паразита, который сосет мои жизненные силы и лежит на диване. Да ну на! Муж-это партнер. А это долбаный инфантил. Пусть к маме валит

Машину забирайте у умника и пинком под жопу эту принцессу , пусть мама ему слюни и задницу вытирает! У Вас там наверно Аполлон, что такие высказывания себе позволяет !? Фу прям бесят такие чмошники!

У меня после родов пузо еще не ушло сейчас занимаюсь, но муж ни разу в жизни не сказал про лишний вес..Наоборот говорит я и такую тебя люблю хочешь заниматься занимайся, нет значит не надо.. А этот гандон какой то .. Автор а ты похудей, за машину перестань платить сам пусть горбатится, не готовь ему пусть вместо с тобой жрет диетичесакую пищу, дома убирай только за детьми, а на пляж даже если и захочет позвать сама не ходи с ним, тоже укажи на его недостатки.. Или проще пока он на работе собрала его вещи и выставила за дверь приползет шли на 3 буквы..

Никто, ни один мужик не имеет никакого права говорить вам такие вещи,даже если вы толстая,вы не виноваты в этом,может у вас конституция такая,гены склоны к полноте,себя в порядок привести даже если не сможете стать супер худышкой,всегда сможете,главное желание и время,а он пусть сам сначало красавчиком станет,потом только вякает

И так всегда.... Она делает всё по дому, взваливает САМА на себя все дела, в том числе и дополнительные подработки и прочее. И ожидает, что муж на руках будет носить. Вроде бы логично... Но так не бывает!!! Если женщина взваливает на себя решение проблем, работу, дом, детей, то кого уважать? Где женщина то под этим всем грузом?
Кто нам вдолбил, что женщина - это лошадь ломовая? Почему мы с радостью играем эту роль?...
Мужчина привыкает к хорошему, воспринимает как должное, перестает реализовываться как Муж и превращается в паразита наглого. И если женщина начнет вдруг бунтовать, после нескольких лет такой жизни, то муж искренне удивляется "а в чем дело то? Ты же столько лет сама всё стремишься решать и делать". Вот и нашла коса на камень. Начинаются ругани, унижения, скандалы, развод.

Просто я к тому , что детям не достаточно фруктов и геркулеса. Рацион ребёнка должен быть разнообразен , ведь все , что мы заложим в первые годы жизни ребёнку , очень важно для его дальнейшего здоровья и развития. Поэтому , как следствие это огромные сумки с продуктами, а замуж женщина выходит , чтобы быть за мужчиной , чтобы была опора , поддержка и защита, а не ещё одни грязные трусы и носки. И упрёки мужчины в адрес женщины после родов это не от большого ума! Гормональный фон женщины возвращается в норму только спустя 2 года после родов и далеко не каждой удаётся быстро похудеть. Но мне кажется любят не за внешнюю красоту , а за внутреннюю , и после родов внутренняя красота становится у женщины только лучше, но в том случае если рядом с ней достойный Мужчина , который ее слушает и слышит и разделяет с ней уход за малышом. И хотяб раз в неделю даёт выдохнуть! А если это недомужик , который типа зарабатывает деньги и на этом конец, то конечно он никогда не сможет насладиться этими прекрасными моментами совместного воспитания малыша и нежностью женщины, которая ему ее с радостью отдаст если не будет в роли загонной лошади.

Знаете , у меня двое детей маленьких , я с ними 24/7. Но муж ни разу по поводу внешнего вида мне ничего не сказал. Да , устаю, да тяжело , но мне для самой себя хочется хорошо выглядеть . Это на самом деле просто ... подкрашиваю брови хной сама , как минимум 10 дней брови в порядке , раз в 3 недели делаю сама себе педикюр и маникюр аппаратный с гель-лаком , ночью , когда дети спят , ну и в остальном остается просто соблюдать гигиену и гладкость всех зон. вешу 57 при 172 , есть конечно минусы, но я для себя решила , что когда младшая подрастет и смогу на пару часиков оставлять с бабушкой , то буду заниматься спортом.

лучше толстая попа, чем муж говнюк, простите. Оставляйте ребенка ему, а сами идите на фитнес, спа. Пусть вспотеет от ничего неделания.

у моего брата жена неимоверных размеров, но он кричит, что она женщина всей его жизни, плевать ему на характер и фигуру, и только попробуйте что то про нее сказать... вот он молодец. а ваш муж говнюк, пшел в пень и машину пусть отдаст

Анна Григорян
Ты дурой не будь... Оплачивает она машину, чтобы он телок возил и развлекался.. Конечно он твою самооценку снижает чтобы ты думала что никому не нужна, что не такая, чтобы слушалась его лучше и бегала вокруг него.. Очнись викинь это говно из своей жизни и будет тебе счастье..


Ну вы же его сами выбрали, брак вроде в нашей стране на добровольной основе

Если бы мне муж так сказал я бы в такси с вещами ехала от него через пять минут после этой фразы

А зачем вы так живете? Раз так живете, значит - это ваше. Это типичный комплекс жертвы- уважаете сами себя за страдания, за жертвенность...

Молодец!!! Правильно сделала. К сожалению не всем женщинам хватает сил сделать такой шаг. Не нужно терпеть ждать перемен..что все наладится. Ничего и никогда не наладится! Если человек Г#но то он и останется таким.
Если мужчина уважает женщину,никогда ничего даже похожего не будет в вашей совместной жизни.
Это так же как рассуждать на тему был пост:"девочки, живём вместе более 2х лет, в последние пол года мой мужчина после рабочего тяжелого дня берет себе приличное количество алкоголя и сидит пока не ляжет спать. И на меня сильного внимания не обращает. Как думаете, он изменится и когда не будь бросит эту пагубную привычку?" интересно ваше мнение на данную тему.

Он прав-худей!!! В жены тебя брал красивенькой,худенькой!!!а мужики эстеты любят глазами.В этом случае сама будешь виновата,если уйдёт,из за твоей распущенности

Мне муж тоже так сказал,когда доча месяцев 8 было. Боже ,как я рыдала... но после этого меня как подменили... когда доча было 10мес.я вышла на работу, сказала мужу ,Что сидеть дома я не хочу. Начала худеть,скинула 25кг. Ко мне вернулась уверенность в себе. Но сейчас муж просит чтобы я опять поправилась, но уж нет... я пытаюсь еще похудеть. Не хочу быть толстой и ни кому не нужной,Как мне сказал однажды муж

Вот я удивляюсь нашим женщинам. Выходят замуж и начинают все сами делать по дому, и к этому приучают мужчин, а потом возмущаются. Нахера вы так делаете? Что за ненужное жертвоприношение! Миллионы таких историй. Девочки, вы сами всв ведете к этому! Мужика надо приучать и говорить о том, что вам тяжело, чтобы помог сумки донести, что вы тоже работаете. Это называется "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"

Miss Juli
Очень стройной, прямо с модельной фигурой, я себя не назову. Да, есть целлюлит, да, фигура несколько непропорциональна. Но скажу, что в отношениях на первое место выходит не фигура, лишний вес или стройность, наличие или отсутствие целлюля, а умение общаться.
Miss Juli
Может быть, мужчины очень уж полных, с нездоровой полнотой, и не любят, но любящие мужья есть у женщин совершенно разной комплекции.
Тем более, как сейчас полной себя считает даже девушка с чуть торчащим животиком или бочками.
А если мужчина это замечает и тыкает, проблема не у вас, проблема в мужчине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.