Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полные женщины. Отношения с располневшей женой. Критика внешности жены
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Продолжение темы Муж говорит, что я стала толстой. Жена располнела. Похудеть или расстаться?, Толстая жена. Муж упрекает жену за лишний вес


Как бесят самовлюбленные павлины у которых тоже с весом тела и кошелька проблемы.

Вы сами себя в такое загнали. Не надо сажать на шею никого. Сами в рот мужу смотрите. Потом он такое хамство выдаёт.
По поводу толстой. Его можно в шею гнать, но красивой то быть охота! Не бывает так, что вы бегаете/работаете, то есть сжигаете калории, а вес большой. Наверное вы просто не умеете держать рот на замке и контролировать аппетит. Никто не просит сидеть на диетах, а соблюдать правильное питание, режим, правила готовки...ваш организм скажет спасибо.
Мужа нахер такого бы послала(не ждала бы пока бабу нашёл, тупо вещи в подъезд. Не по поводу толстой (он сказал что думает), а по поводу остального.

сами виноваты...избаловали его.не платите за кредит, пусть сам платит, либо если кредит на вас, заберите машину.в конце концов будьте уже не много по наглей, по чаще просите, уговаривайте, пусть бурчит за то сделает....и не говорите я сама, давай ты и все. возьмите один раз в магазин не сходите, два не сходите, скажет где обед, а вы ему продукты принеси, потом и обед будет

А я думаю, "баба",которую вы предлагаете искать, у него уже есть (потенциальная или фактическая), в 80 процентах случаев начинают видеть все недостатки в сравнении).

Передайте половину дел на мужу, вы работаете он работает, и домашнюю работу вы тоже можете делить пополам.
Если будет протестовать и не будет делать не делайте и вы. Делайте ровно самое необходимое, тогда у вас останется время на себя.
А лучше вообще лягте на обследование в больницу дней на 10 пусть сам с ребёнком покрутится.
И если за машину платите вы, вы как минимум имеете право ей распоряжаться, т.е. или ездить на ней, или её продать и закрыть кредит, а он пусть сам себя машиной обеспечивает.

Худеть нужно,ваше тело,только вам решать какой быть,ребёнку небось года 3 уже,если не гармони то лень,жизнь одна и молодость не вечная,нужно прожить в красивом теле..

И очень глупо!! Я в феврале месяце была 117.5 сегодня утром 90.2 за 6 месяцев похудела на 27 кг. И всего то надо в тренажерку на 1.5 часа 3 раза в неделю и перестать жрать калорийную пищу. Муж теперь следит за мной, а не я за ним. И буду продолжать дальше!! А девочка со мной тренируется, так ее мальчик, ему где то 4 года, за нами ходит и болтает и поет и играет!!! Так что можно найти время всегда для себя и дите не помеха.

Это было и когда детей не было, просто вы справлялись, он привык, а теперь вы с ребенком и времени не хватает - тяжелее. Попробуйте так: "пока я привожу себя в порядок для тебя любимый, почисть картошечки". И убежала в ванную. Часто повторяйте между делом: "Такое количество хлопот делает меня страшной и замученной!" "Дорогой, сегодня у нас разгрузочный день", - едите сырые овощи.

Худеть срочно, оправданий здесь нет!

У меня тоже такое было. После родов поправилась, не могла долго скинуть вес так как кормила грудью почти полтора года. Муж оскорблял, унижал словами, что "жирная бочка", стал пить и как следствие появились женщины. И уж конечно с сынишкой не возился. Помочь не кому было вообще, бабушки и дедушки в другом регионе.
Терпела, так как в декрете, ведь денег то своих нет. Женщину вообще легко обидеть и унизить когда она в декрете!!! Зависима от мужа.
А потом как очнулась от дурного сна. Надо что-то делать с этим. Повыла в подушку ровно одну ночь.
А утром аккуратно собрала его вещи и... пошел дорогой!
Занялась собой, похудела, похорошела и нашла другое счастье! И с ним уже больше 10 лет вместе!
Так, что автор поста решать все нужно кардинально, нельзя так жить!

Женщина это эталон красоты и если женщина перестаёт следить за собой то это приведёт либо к пьянству мужа либо к разводу поэтому может муж попытался намекнуть - но вы женщины воспринимаете это как оскорбление, много знакомых которые предрасположены к полноте но они хотят быть желанными и следят за весом используя всякие диеты - просто, как пример.

Но тут женщина сама виновата. Взвалила все на себя и считает, что теперь за это ее надо любить. Кому-то первому надо начинать стараться рано или поздно. А женщина мудрее и хитрее, поэтому она должна начать этот процесс. А гнобить мужика-самое простое и низкое поведение


Из всего не поняла, а с кем ребёнок сидит дома?! пока она работает, он работает, у меня похожая ситуация, но ни в зал, ни на работу, ни на пробежку не могу отойти от ребёнка ибо когда жили вместе его не было дома все время, разъехались-я одна сижу с ребёнком и не с кем оставить. Как тогда худеть и заниматься собой?

Ключи от машины и доки спрячьте для начала. Пусть на автобусе ездит. Пригрозите продать машину,а на сэкономленное- ходить с спортзал, косметологу и спа

А зачем сумки то таскаешь? От того и жопа толстая, забивай на "муженька" и колбасу с батоном, переставай таскать полные сумки еды, начинай правильно и полезно питаться, и фигура поправится и спину надрывать не нужно и на продукты будет денег меньше уходить, сможешь себе платье новое купить, ребёнку игрушку, да и может мужика хорошего встретишь.

В любом случае за собой нужно следить,наблюдала сама такую картину, у семейной пары прокололо шину в городе,пока муж менял колесо (муж кстати норм,стройный,высокий) его жена жрала одну пицу за другой,по другому не могу сказать,я напротив сидела в своей машине,у неё жир тек по щекам,фу это ужас,а её фигуру я так вообще промолчу, девчат я все понимаю работа, дом, дети, но вот у меня времени на пожрать норм абсолютно при таком раскладе нет, да и сама стараюсь при делах меньше жрать, но от таких реально баб бежать нужно, ну выглядят со стороны как поросята

Либо жена сидит дома и все делает, тогда муж полностью обеспечивает, либо вместе работают, ну и быт тоже пополам

А у них чуть изменение в фигуре, так толстая сразу, у меня рост 164 и вес 56, так меня и то нет да нет толстой назовет из за того что животик после двух родов есть

А обязанности распределить не пробовали? Дети вообще то ваши такие же как и его! хреновый из вас организатор!

Может, перейти на правильное питание? Я тоже склонна к полноте, и уже во втором декрете, но правильное питание, маленькие порции и график в еде помогают ( до 12:00 можно мучное, сладкое, до 18:00 - тушеное, варёное, печеное, после 18:00 - сырое). А вообще, он к вам так относится, потому что вы ему позволили. Сами себе его на шею посадили. Попробуйте не зацикливаться на отношениях, найдите себе увлечение (я читаю книжки, пока детей укладываю). А вообще, странно, при таких физ нагрузках, как вы пишите и правильном питании(для меня домашние дела, как фитнес, с фигурой должно быть все ок, только если вы не балуетесь жирным и мучным.

Если женщина не следит за собой то значит она не способна следить за ребёнком - такую нужно лишать материнских прав (послеродовые проблемы не в счёт)

Вы знаете причиной может быть не только не правильное питание,но и гормоны.надо обследоваться для начала.и задеть ради такого мудака не стоит,делайте это для себя.

Знаете почему мужики такой акцент делает на худая,толстая? Одна из версий: потому что времени у них до фига (у них ведь одна работа) вот они и пялятся на других и сравнивают своих жён, в спорт залы ходят и там пялятся на этих фитнес бикинюшек. Занимались бы делом, работали как следует, жене помогали и не было бы времени на рассматривания чужих женщин. Они просто бы уставали зверски.

А вы спросите,не боится ли он что вы приведете себя в порядок, займетесь собой и на него у вас просто не будет времени, зато будет на кого то другого.

Машину у него забери для своей жопки, чтобы сумки не таскать тяжелые, чтобы времени больше было на бассейн и другие радости. Готовь жрать меньше.


Не спорю, да, многие воспринимают подобные замечания как верх дурного тона! Я уверена, что в подобной ситуации виной всему 1- неправильно подобранные слова, 2- душевная ранимость отдельно взятой мадам.
Безусловно, женщина должна за собой следить! Она должна оставаться прекрасной после свадьбы, родов, и в старости! Но разве только от нас это зависит? Разве мужчина не должен помогать? Взять на себя часть домашних обязанностей, и выделить в своём плотном графике диван пород падения, или игрозадротства пару часов на общение с ребёнком (прогулку с ребёнком) И тогда, именно в это время женщина может посвятить себе! Принять аромат ванну, сделать маникюр, по заниматься спортом! Это при условии, что не надо готовить, или добираться.
Проблема в том, что мужчины, ровно так же как и женщины, привыкли требовать. Надо надо надо, должен, должна и ни слова о какой-либо помощи.Разве это правильно?

а вы начните ухаживать за собой, запишитесь в спортзал, маникюр/педикюр, массаж антицеллюлитный, парикмахерская, денег на себя не жалейте, съездите на отдых с ребенком. Посмотрим, как ваш муж потом заговорит, раз ваши усилия сейчас не ценит и упрекает за лишний вес.

Честно, а мне кажется где-то нас водят за нос. Когда женщина впахивает как лошадь, нянчит маленького ребенка, работает, по дому все делает, то просто откуда ей быть толстой? Если нет ни минутки присесть, нет времени даже покушать (особенно с маленьким ребенком до года поймут), то физически невозможно потолстеть. А вот когда женщина сидит дома с 2-3 летним ребенком, которого она благополучно отправляет играть самого или смотреть мультики, а сама садится рубать бутерброды перед телевизором, то это самая благодатная почва для жопа расти) вы когда-нибудь видели толстую лошадь на пашне, если вы понимаете о чем я?

Тратьте деньги на себя, а не на машину, на которой не ездите! Взвалили на себя кабалу! Вы мужчина или он?? А то такое ощущение, что вы! Муж обнаглел!
Любите себя и ребёнка больше!!

Откуда такое количество женщин, которые это позволяют? Которые себя не уважают?! Посмотрите ролики Милы Левчук о женском достоинстве!!!

Мы во многом сами виноваты. Проверено. Как только мы позволяем себе не помогать, мужчина расслабляется.этого делать не нужно.я говорю своему так:" сын заболел,привези лекарство такое -то ", " я не успела помыть тарелки,домой пожалуйста, а я пока доделаю......" и так далее. Главное просить с улыбкой,поцелуем и чаще отвечать на его просьбы.на счёт фигуры- однозначно нужно худеть, НО для себя, для здоровья.будет здоровая мама,будет здоровый ребенок.

я Вас прошу...
все 12 кг набранные за беременность я оставила в роддоме. А если ещё и грудью кормишь, вес на ура уходит

А есть фотка жопы? Мы посоветуем, что с этим делать! А мужа бросай.

Сейчас он не ценит ни готовку, ни уборку, а только упрекает, и стыдится своей жены. Так пусть она возьмет себя в руки, найдет для этого время, силы и деньги, а муж пускай сравнит на контрасте. Может после перевоплощения автора из домашней курочки-наседки, в ухоженную девушку, незатюканую бытом, муж по другому взгянет на нее, и будет бояться потерять


Читаю я истории и одного понять не могу- почему вы, девушки, до такой степени себя загоняете? Он ездит на машине, вот пусть и платит, хочет жрать-пусть валит в магазин за продуктами. Сварила себе и ребенку покушать, а он как хочет. Что-то не устраивает-дверь всегда открыта. Ушел один недовольный с тобой семейной жизнью -так другой придет! А "муженек" потом еще и логти грызть начнет. Нужно во время уметь распрощаться с говном, а не гвозди самой себе в гроб забивать.

С одной стороны сами виноваты что поручили его! А с другой стороны молодец что так сказали!


Нечего мужика на шею сажать и если так все то зачем было рожать вообще, если понимаешь что не потянешь. Автор сама виновата. Жить нужно в первую очередь для себя, я бы с толстой жопой сама бы себя не терпела...

Но однако вы мужчины побольше требуете от женщин! Нет,конечно не все но все же есть такие экспонаты как например муж автора! А женщине нужно только тепло, не большая помощь и поддержка мужчины, а мужчинам что? Да дохрена чего!

Я за всю беременность набрала 20 кг, ровно 10 после родов исчезли, а остальные 10 никак не уходят. Хотя я и на фитнес ходила, и на диете постоянно, и по дому как сраный веник вечно кручусь. Вот так вот.

Не спорю-за собой надо следить! Но генетику и гормональный сбой во время беременности никто не отменял! На себе испытано дважды! Просто,соглашусь с другими мужу необходимо уделять внимание своей жене и давать ей возможность отдохнуть и заняться собой!

А знаете, почему так происходит? Потому что вы ведете себя не как женщина, а как ломовая лошадь. Сбегала, купила, накопила, приготовила, понянчила. Он к вам соответственно и относится, как к служанке, об которую он может вытирать ноги. Скажите ему, что если он так хочет видеть красивую и стройную девушку рядом, то пусть хотя бы частично оплатит абонемент в тренажерный зал и даст вам возможность отдыхать, заниматься собой, а не тянуть жилы.

Расскажу о себе коротко. Всю жизнь маленькая и худенькая была и есть. Муж увидев полюбил. Но тут пошла мода на жопу огромную, мой заикнулся типа: "качай до размера шины белазной" он вспомнил всех святых, увидел себя в зеркале, увидел как я не церемонюсь и все. Я красивая и любимая. И вспомнил, что мелкую меня полюбил.

Женщина, как и мужчина, никому ничего не должна. Психологи на этот счет говорят, что человек, если чувствует себя комфортно в своем весе, и это не создает серьезных проблем для здоровья, то зачем что-то менять? Когда я весла 70 кг, то скажу честно, что мне было очень дискомфортно, поэтому я и сбросила. Но никогда не испытывала лишений со стороны противоположного пола. До меня в 30 лет почти дошло, что дело вообще не в паре лишних кг, не в длине ног и размере груди. Дело в харизме. Если муж придирается к тому, что автор потолстела (конечно, если не критически, на 40 кг, например), то это значит только то, что он изначально в ней видел только сексуальный объект + инкубатор и домработницу. А теперь она еще и на своей шее его тянет.

Правильно сказала! Пусть катится, ты весь дом тянешь а тебя еще упрекают, пусть он за все платит, а ты катайся каждый день после работы на машине на фитнес , ешь только диетическую еду а он пусть сам себе нормальную готовит, вот и будешь худая, стройная , да вот только будет ли он жить с такой, а то больно до фига он хочет

Я тоже очень поправилась после родов, как шарик перекатывалась. Но муж холил и лелеял и я взялась за себя, пришла в норму. Вывод: нужен стимул и это точно не ваш муж!
Правильно выше советовали " забей и занимайся собой и мужем"!!!

Возможно у мужа появилась любовница, поэтому его все бесит (нужно же оправдаться перед самим собой). Конечно можно заняться собой, но если это для мужа, то дело это не решит. Такое добро с возу- бабе легче, вот пусть пешком и ищет даму с маленькой жопой.

А что мужу?! Ему просто хорошо. Вы работаете как лошадь, значит он понял что не надо напрягаться. Поговорите с ним, раставте все по полочкам. А если не поможет тогда можна и о разводе думать. Вы ведь женщина, значит должны быть слабее его.

Молодец! Не позволяй себя унижать и не копи негатив в душе, саму себя разрушишь! Есть такие мужчины - как булыжник на плечах, от таких нужно избавляться.

Дело не в тебе, все дело в нем, он просто не замечает твои старания, твой труд. После родов иногда очень сложно бывает сделать хорошую фигуру, даже с тем учётом, что ты пашешь для него. Попробуй сесть и поговорить с ним на эту тему!

Думаю, что о лишнем весе он специально сказал, просто чтобы найти еще одну причину "что у вас не так"

Miss Juli
Вот мне всегда интересно было смотреть на таких критикующих за лишний вес и целлюлит мужчин.
Сам пивное брюшко отрастил, одышечку заработал, в свои 30+ особо ничего и не достиг. Критика хороша, когда она конструктивна, и когда критикующий соответствует.
Я приму критику по поводу внешнего вида от своего стройного супруга. Но никак не от дядечки с пузиком, залысинами, пивасом и таранкой в руках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.