Продолжение обсуждения темы Как сделать женский возбудитель в домашних условиях? Как подмешать жене эффективный женский возбудитель?, Муж добавляет жене женский возбудитель в каплях, таблетках


Скажите, что он нашел эффективный действующий женский возбудитель, и теперь вы хотите 3 мужиков сразу и постоянно, и не знаете как бы не сорваться.

Сначала пусть инструкцию изучит потом подсыпает, если не хочет потом скорую вызывать


Забавно, что почти каждая уверена, что все нормально в этом плане. А оказывается, что не так

Вы для мужа, подопытная крыска. На которой он ставит опыты и травит ваш организм. Он тебя не любит и ты для него безвольная игрушка.

Мы в итоге без возбудителей экспериментируем, просто я не хочу любовниц в нашей жизни, и считаю что лучше я дам ВСЕ, что нужно самостоятельно, а не будет он это получать не стороне. Учитывая, что у дальнобоя ой как много соблазнов.

Надо было сначала посоветоваться с женой. Но в целом в желании мужа попробовать что-то новое не вижу ничего плохого.

Видимо муж автора боится на эту тему говорить. Или знает, что не согласится. Поэтому выбрал такой способ. Возбудить, снизить самоконтроль автора и исполнить свое желание.

Мне, если честно, самой интересно попробовать такую вещь в качестве эксперимента. А еще хочу попробовать сходить, наконец, на чувственный массаж тела. Я вообще секса хочу!

Интересно, а как узнала? На фразу "никогда ему не отказывала" хочется спросить- Так может он изначально подсыпал? Я бы на прямую спросила "зачем?".

Подмешивай ему слабительные капли. Бром и другие лекарства, которые угнетают эрекцию. Поставь тоже опыты над этим дебилом.

Не знаю, как действует женский возбудитель, но, наверное, он так хочет изменить тот факт, что Вы бревно.

Вот что с людьми происходит, когда они друг с другом не научились разговаривать!

А ведь проблема-то серьезная. И не факт что дело в жене. Может муж ее не возбуждает. А может она сама по себе бревно. И тут уж самый сильный женский возбудитель будет бессилен.

Девочки, если есть проблемы в сексе, надо к сексологу идти, а не БАДы кушать

Ни один мужик не додумается, что он жену может не возбуждать. А при жене-бревне тупо заведет любовницу - не бревно.

Если он на себе этот возбудитель сначала испытал, то не совсем страшно, а если нет, вдруг он вредный для организма.


Но ведь женщины разные. К одной прикоснись,чуть поласкай и она уже потекла. А другой нужна долгая прелюдия, предварительные ласки очень нежные. Неужели не хватает ума понять, что если жена не возбуждается надо попробовать по-другому? А потом уже делать выводы бревно она или нет.

Если бы мой мне подмешивал, я бы поняла. Очень много работаю и часто не до этого, может Вы - автор, только так сами считаете, что у Вас все норм.

Читала сексологический форум про женский возбудитель - не правда это все. Только гормоны усиливают желание.


Это же мужики. Радуйтесь что не перца насыпал. Ну так просто посмотреть что будет.

А может Вы закомплексованная, он пытается таким способом вас расшевелить, радуйтесь, что не налево пошел.

Мне когда подруга позвонила - случайно нашла у мужа какие-то возбудитель для дам (за кредиткой полезла) тоже в ступоре была.

Тут не в бревне дело, а в фантазии мужа, если бы вам ваш партнер захотел посмотреть как вас соседский дог или рота солдат трахает, вы бы согласились? У людей всякие причуды бывают...


Тогда еще потребовался бы собачий возбудитель. А если с лошадкой, то конский.

С таким мужем страшно жить, сегодня он возбудитель подмешивает, завтра снотворное, слабительное, (в зависимости от своих потребностей), в конце-концов крысиного яду, когда захочет от вас избавится!

Спросите зачем он это делает? Подмешивают мужчины, подмешивают женщины. Насмотревшись на рекламы которые обещают секс без перерыва прямо здесь, прямо сейчас. Но почему ни кому не приходит в голову элементарная мысль - перед применением подобных препаратов нужно проконсультироваться с врачом. А то и как в анекдоте может получится: - ах, какие таблеточки замечательные, утром секс два раза, днем три, и вечером еще разок, перед смертью.

Слабительного на выходные и вы в расчете, а если серьезно то поговорить надо.

Ну, вот, не успела задуматься про женские возбудители, а тут уже тебе и отзывы, и эффект описали, и мужа прибить посоветовали.

Если муж так поступил значит он уже устал обламываться,не просто устал , уже устал устал прям, судя по всему муж когда на вас женился думал наконец то у меня будет секс и я воплощу все свои фантазии как в кино.., как в кино ещё не показывали.., тут раз и облом., год, два,три,четыре....
Это можно сказать последний крик Надежды, если устроите истерику, скандал , то только хуже сделаете, к моему стыду у меня такое было, 7 лет все охладевало, и в результате развод...

Смысл сюда писать? Тут советуют его и импотентом сделать. Бабы не в себе, будто он им подсыпал, а не автору


И как помогает? На самом деле ничего криминального не вижу, я за всякие эксперименты.

Таблетками склонить к тому, чтобы другие люди в спальне появились? Ну это бред!. Если один из партнёров хочет такой эксперимент, то он с другим разговаривает и о чем то договаривается, а не подмешивает таблетки. Пусть сначала даму свою удовлетворяют до дрожи в коленях, прежде чем кого то в спальню ещё тащить!

Ну он же вам не цианистый калий подмешал в еду. Конечно, положительно. Может новых ощущений захотел или когда то ему показалось, что вам не угодил в постели. В любом случае мужичок "хотел добра". Это самый милый пост за последнее время.

Подсыпала бы ему в ответ и закрыла бы дома на пару-тройку дней.

Ну я бы в такой ситуации начала бы рассказывать, какие сексуальные парни встречаются в автобусе по дороге на работу, и громко удивлялась бы, как же я раньше не замечала, какие же все таки красивые у нас доктора. После такого он бы успокоительное сыпать начал.

Прямо скажем, плохо бы реагировала. Такие шутки опасны для здоровья без консультации врача, и это чистый эгоизм и вредительство со стороны мужа.

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Муж просто захотел новых ощущений

На одной из лекций врач-сексолог Полеев А.М. говорил, что никаких женских возбудителей еще не изобретено. Увы.

Без консультации с врачом, неизвестно какого качества и состава купленный хрен пойми у кого препарат... тайком...
Неделя слабительного для него и жесткий разговор.



Я бы хорошо отреагировала, а после того как возбуждение прошло бы я бы наверное все-таки поссорилась со своим мужем.


Как бы я отреагировала? Заменила бы незаметно препарат на витаминки, чтобы он не заметил, пусть подсыпает и дальше. А вот сам препарат, он бы не ведая того, кушал бы на завтрак, обед и ужин. Ну а когда препарат закончился бы, я бы поведала ему о подмене. Сам до такого додумался, сам пусть и жрет свой возбудитель.

Слабительного ему подлила бы. Он вообще в курсе, что в составе этой ерунды? Может быть, что-то очень вредное для организма.

Аля, знаете, вот свойственно нам, женщинам, это... сначала бились-бились, получили, что хотели, а теперь некоторые ноют, что мужик трутень. Не является ли это "аксиомой": за что боролись, на то и напоролись?!

Передоз виагры ему сделайте один раз: обеспечьте ему болезненную длительную эрекцию, чтоб херней не маялся впредь

Такие препараты вызывают прилив крови к женским половым органам, видимо вы не слишком страстные с ним.. Все от желания поднять градус ваших сексуальных отношений, видимо ему не хватает вашей активности и страсти. Но это не решение, всё идет от головы..

И что, реально "работает"? Чувствую себя словно в лесу живу, так как для меня все эти женские возбудители - нечто на уровне фантастики.

Потому и не отказывала и все хорошо было, потому что возбудитель делал свою работу.

Приколи его. После секса с ним, скажи ещё хочу, если захочет, займись. А если нет то говори как бешенная хочу ещё, хочу ещё оденься и иди из дома, только не торопись, дай ему возможность тебя остановить. Вот он испугается. А потом признайся ему. Вот смеху то будет.

Он что, дурак? На новый препарат могла бы быть и аллергическая реакция!

Смотря что вы привыкли считать в плане. Может он взрыва ждёт!!! Напора, ролевых игр, чего-то необычного для вас. Возможно вы скованы,стесняетесь и т.д.

Я бы его ушатала. А если у вас на это аллергия, например. Так и помереть можно. Или систематический прием на органы может осложнения выдать. Простите, мозгов ему купить надо и подмешивать.
А вообще поговорите с ним без претензий, мол зачем, дорогой, я ж люблю тебя и так, расскажи что тебя тревожит.


Для начала я бы прочитала состав и побочные эффекты. И если этот дебил, просто травил меня забавы ради... Мачете, пляж, лопата... крабы скушают.

Потому что вы "не отказывали ", а мужику тоже хочется быть жертвой на которую набросилась пантера и растерзала. Хотел больше страсти , в этом нет ничего плохого, меня бы этот поступок умилил (он же не по бабам пошёл, а работал с проблемой) и я бы пересмотрела свою роль в сексе.

Хочет чтоб отмели его, вы, видимо, не разговариваете о интимных отношениях, поэтому и считали что норм все. не ругайтесь, поговорите чего он хочет) а так скорее всего друзья подсказали или интернет вот он и сделал, не думая о последствиях. Большинство из них не шарят по добавкам/лекарствам и т п.

Я полагаю, что это негативно будет влиять на собственную функцию возбуждения. Возможно гормональный сбой ещё светит


Мы будем пробовать но больше по моей инициативе так как я не испытываю от секса приятных эмоций и ощущений и в принципе не умею возбуждаться

Я думаю он просто хочет чтоб ты его жестко трахнула... Так что прими возбудитель и оттрахай мужа, чтоб уполз.