Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать женский возбудитель в домашних условиях? Как подмешать жене эффективный женский возбудитель?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Дорогие девушки, только что узнала, что муж мне начал подмешивать женский возбудитель (заказал его где-то в интернете). При этом никогда ему не отказывала раньше и всегда считала, что у нас все хорошо в этом плане. Как бы вы реагировали?

Купить женский возбудитель в аптеках ли в Интернете невозможно. Просто никакого настоящего женского возбудителя не существует.
Спокойно, значит мужу не хватает вашей инициативы, поговорить - самый оптимальный вариант, ну а потом проучить.

За что проучить мужа? За то, что хочет, чтобы жена хотела секса? Он же не ее подруге подмешивал в еду возбудитель, а ей самой!

Самый эффективный женский возбудитель - любящий мужчина, его забота и крепкий член.


В лабораторию отнесла бы на анализ.
Это он вам сказал, что это возбудитель, а не отрава?

Ждала б когда подействует, а потом сказала что зря деньги выкинул.


Истерику, конечно закатывать не стоит, нужно сесть и поговорить, разобраться для чего он это делает, а уже потом делать выводы.

Странный, не боится что если это и правда эффективный возбудитель, то женщине, тебе станет мало мужа.

Значит вы мало возбуждаетесь, может ему что-то не хватает, больше оргазму.

Зато любовницы нет, наверное. Но на самом деле это жесть, я б этот возбудитель ему б запихала куда-нибудь в труднодоступные места.

Ну захотелось мужу новое попробовать. Не знаю как вы, я только за всякие эксперименты.


Ну это для вас казалось, что все хорошо. Может ему что то не хватало. Видимо когда он подмешивает его, вы себя по другому ведете... А вообще делать нечего, зачем всякой хренью поить. Поговорите с ним, спросите что его не устраивало.

Женский возбудитель можно купить в аптеке, но это плацебо. Слушала сексологов, все говорят, что для женщин таких препаратов, как виагра, нет.

Наоборот ему подмешала успокоитель или как там, чтоб ему не хотелось секса.

Я б притворилась больной со словами - плохо, умираю. Целыми днями б лежала и капризничала. И ничего по дому не делала- пусть и кушать готовит и убирает сам.

У приятеля однажды увидела, что он искал в сети "женский возбудитель в домашних условиях". Я ему тогда сказала, что в домашних условиях лучший возбудитель для женщины - это только хороший член, язык и пальцы. Ну, и еще массаж тела. Я за массаж просто отдаться готова.


Жидкий возбудитель не пробовала,а вот смазку одну было дело. +100500 к ощущениям.

Я бы его потом пол жизни подкалывала, что он не умеет баб возбуждать, поэтому порошочки покупает.

А что за возбудитель? Можно название?

Какой то опыт на тебе ставит. На что ещё ты со своим темпераментом способна. Дебильное любопытство. Поставь на нем тоже опыт. Утром подмешай слабительное в кофе.

О да, как сделать женский возбудитель в домашних условиях - верх глупости. А зачем слабительное? Подмешивая виагру, когда тебе самой сильно хочется! Будет думать, что у него только на тебя мощный стояк, железная эрекция.

Я бы, конечно, негативно отнеслась, так как у меня часто непредсказуемо бывает аллергия и каждый раз на разное.

Изобразить приступ аллергии, а потом с ним поговорить. И не с целью ругани, а с целью понимания. Спорим, что ваш гений даже не подумал о том, что препарат вам может навредить?


Да, с давлением например нельзя такие препараты возбудители принимать и инсульт можно схлопотать, странный у вас муж.

Не знаю даже, значит мало секса ему, раз решил жену возбудителем подкормить, скажи спасибо, что не налево.

А член он себе не натирает специальным кремом для роста? Такие средства сейчас рекламируют в сети. Может быть сам ещё какие-то возбудители принимает. Алярм, семья под угрозой.

Если конкретно бы мне, то убила бы, потому, что мне каждую таблетку надо обсуждать с врачами. А так... хз, я как то раз и сама себе хотела заказать. Гормональный сбой был. Но мне тоже объяснили, что эффективный женский возбудитель в аптеках, в каплях, в таблетках - все лажа. Не работают они. Просто их еще не придумали.

Берёшь скалку и ломаешь ему коленные чашечки. Потом разворачиваешь, ставишь на поломанные колени и засовываешь эту скалку так глубоко, через трусы, пока легче на душе не станет.

Прибила бы. Я не принимаю никакие лекарства, не убедившись лично что там за состав и подходит ли мне. А тут такая неведомая ерунда.

Наверное, хочет чтоб инициатива от Вас исходила. А вообще лучше проверить что он там подсыпает.

Может хочет уличить вас в измене (специально)

наверное автор мало инициативы проявляет. А мужу просто хочется, что бы его хотели, а не он просил автора о сексе.

Во первых бы убедилась что это возбудитель, во вторых я бы сделала вид что у меня головные боли начались, живот болит в общем отказ от секса (сам выкинет), в третьих в суп бы ему да в чай слабилен капала, чтоб сука проучить

Скорей всего на групповуху или что-то подобное хочет склонить. Чтобы сильно возбудилась и на все согласна была. Многие мужики так делают...

Скандал я бы точно не стала устраивать. И обижаться тоже. Я придерживаюсь такого принципа: попробуем, а если не понравится, то больше не будем.

Сколько всякой херни в интернете, которые производят всякие "хлебобулочные металлургические заводы" и они даже не зарегистрированы, как БАДы или как лекарства.

ой я как то заказала в инете и женский и мужской возбудитель, ради прикола, башка ток дико разболелась а эффекта ноль. А потом муж какую то сперму овчарки тибетской в таблетках на трассе купил, вот это треш был. 3 дня без перерыва, только отходняк тяжкий у него был, давление сильно поднялось.

На трассе он только наркоту мог купить. Вот вы под ней и трахались три дня.


Дала бы по башке. Вдруг там в составе возбудителя то, что вызывает болячку. Нужно вместе выбирать.

Хреновые шутки, я считаю это подлостью, он уверен в безопасности этой химозины? Скорее всего дешевый Китай, что потом решит подмешать? Официальная виагра для мужчин имеет массу побочек, а тут какой-то неизвестный женский возбудитель, которых вообще не существует.

Девки вы че такие все злые, я б ему в жопу запихала, скандал устроила, в суп слабительного, снотворного. Ну хочет мужик что то интересное попробовать, он же не слабительное подливает.....
Уйдет к той кто обеими руками за что то новенькое, потом новый пост и кусание локтей. А всего лишь скандалище из за какой то херни. Он по-любому купил этот возбудитель для жены в сексшопе, я не думаю, что любящий мужик своей жене какую нибудь китайскую херню подсыпать будет.

Волнует другой вопрос, действует хоть этот возбудитель?


Собрались мы на др у друга мужа. Они между собой решили угарнуть над нами(мной и женой друга), подсыпали с сок. Мне по фигу, вторая валялась на полу чуть ли не с пеной. Они признались и мы поехали в больницу на промывание. Реакция у всех разная. Лучше бы сказал, что хочет эксперимента. А то испортил бы здоровье на пару дней.

Мария, вот мне тогда не до смеха было реально. Приехал мало того что пьяный, так еще приговаривал, я тебя затрахаю я тебя затрахаю, у нас тогда размолвка была на фоне этого, редко же видимся не хватало мне, короче хватило с лихвой, таблы попросила домой с машины принести от греха подальше, чтобы там никого не затрахивал!

Захотелось вашему мужу чего-то новенького, может быть решил проверить этот возбудитель и вашу реакцию. А может быть ему захотелось побольше огня, страсти от вас! Я не вижу в этом ничего ужасного.

Отомстите, напихайте ему в борщ виагры и не давайте потом ему.

Если этот возбудитель опасен для жизни и здоровья женщины, а он все таки небось и имеет какие то противопоказания. Ваш муж вас не жалеет. Если у вас есть проблемы с сердцем и сосудами. Не шутите. Повесьте-ка его за яйца!

Аля, даже стесняюсь спросить, откуда вы знаете о чем мужики в саунах говорят.

Насыпала бы ему виагры, заперла дома и уехала на пару дней.

Вообще по фигу было бы. Муж единственный мужчина с которым хочу быть до конца жизни


Ты своему мужу купишь в Китае неизвестно что или в секс шопе закажешь, может ему стремно идти в магазин? Я думаю, ответ очевиден. Это раз. По поводу предложить как как раз может быть эффект плацебо... так что лучше проверить нагляднл. Это два. И если тебя не устраивает мужик в постели или тебе постоянно мало ну к примеру.. То в конце концов, ты найдешь ту письку которая тебя будет удовлетворять. Это три. Но я склоняюсь что в данном случае просто кто то посоветовал, что жена озверела и он решил попробовать.

Нормально. Нет ничего страшного. Возможно он хочет чего-то большего - ммж или мжж.

Любые возбудители действуют на сосудистую систему, так что не переусердствовать, а то с повышенным давлением будите дальше бороться

Сделала бы вывод,что ему не хватает интима. Поговорите с ним, может у него тайные желания


Я бы, наверное, промолчала и подумала что не так я делаю или корректно спросила его об этом. Даже бы немного порадовалась тому, что он нехватку секса пытается решить со мной, а не на стороне)

Да что же вы такие злые все... снотворного, виагры и запереть, истерику закатить... Не буду подвергать сомнению, что у вас все хорошо, но я бы задумалась, а вообще радуйтесь что ваш супруг хочет экспериментов именно с вами, сделайте вид что сами давно хотели попробовать возбудители и начните сами вносить в вашу сексуальную жизнь что -нибудь новенькое.

Подсыпь ему этот возбудитель, заодно посмотришь действенно ли оно.

Аля, еще раз: от стимуляции клитора в обычном состояни вы согласитесь на групповуху, фистинг или что там для вас запретное?

Мой муж принёс мне кофе. И вместо булочки с маком, дал булочку с сыром.
Девочки, подскажите, что мне делать???

Главное чтобы вам подмешивал, а не любовнице!

С юмором отнеслась бы. Купила бы какую-нибудь Виагру. И ещё: начала бы в себе копаться. Секс может быть и регулярным конечно, но вдруг его качество не устраивает или хочет чтобы инициатором не только он был.
vikusa184@yandex.ru
А зачем дома делать, есть же в аптеках готовые препараты, я пользовался с коллегой) Брал виагру женскую, она придает ей чувствительности очень и очень) Совсем другие ощущения..
Valentin
Вот только виагры женской не бывает... Облом icon_mrgreen.gif Но, может, хорошее плацебо.


Miss Juli
Как в том анекдоте - приходит мужчина в аптеку:
- Дайте мне женский возбудитель!
Провизор:
- ювелирный магазин напротив.

А если серьезно - мне как-то подлили какую-то фигню, потом парень раскололся, что женский возбудитель. Возбудил во мне приступ мигрени. Это был далекий 2008 год, я только выползла из студенческой поры, была наивной маргариткой.
Но не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.