Еще несколько мнений мужчин и женщин о целлюлите и лишнем весе.

***

Очень посмешило очередное мнение о целлюлитном массаже! Работает он. Девочки, в первую очередь результат зависит от самих Вас, уже потом от массажистов и кремов. Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к ее дистрофии. Массажисты могут подтянуть кожу, убрать целлюлит, улучшить микроциркуляцию и т.д. Но, избавится от лишнего веса по силам только Вам. Правильное питание, занятие спортом и массаж - залог хорошего настроения и здоровья, а здоровье - это отношение между вами и вашим телом!

***

Седьмой день нахожусь на Азовском море и вот что хочу сказать. Дорогие,милые девушки и женщины,которые следят за собой и за своей фигурой,где вы?? Надеюсь, вас похитили на Сейшелы. Никак не пойму,как можно весить центнер и сидеть трескать хот- дог с пивасом и делать супер фотки а-ля бегемот в водоеме. При всем при этом и в 18 и в 50 лет, одна и та же картина, горы целлюля, рыхлая и спасательный круг на животе (меня ж и такой любят) или я же мать у меня дети (и что? Ты что сожрала их ?) Так нельзя. И я никогда не поверю,что кому то из них это нравиться или кто-то любит себя такой! Это все банальная лень и отсутствие силы воли + режима питания. Все это завернуто в купальники "вырви глаз" и вынесено на пляж. Дети в 10 лет по 60 кг, это что вообще? Да, так проще и легче, рассказывать про широкую кость, генетика, обмен веществ и округлость форм. И что вон люська худая, кому эти кости нужны, то ли дело я, фитоняша, при теле, жую седьмой чебурек. Это всё понятно, но округлые формы,это не целлюлитный зад и не обвислый живот в 20-30 лет,а попа, подтянутая и красивая,как и живот и все остальное! Не нужно искать отговорки,нужно искать пути изменить себя. Чтобы ваши дети Вами гордились. А мужья сами себе завидовали,что у них такая красавица, а не пережидали весь этот ужас с полотенцем на голове. Простите, если жестко,зато честно.

***

Целлюлит у стройной юной девушки - какой массаж эффективней?
Займитесь собой, если есть проблемы с телом и вы его стесняетесь. Спорт и правильное питание в помощь. Сейчас делают хороший массаж от целлюлита в любом салоне, есть куча средств – скрабы, обертывания, термо маски от целлюля. Пробуйте, работайте над собой, а не сидите на своей целлюлитной попе ровно.
Назовем вещи своими именами - разожратое брюхо это не пара лишних кило, даже если ещё пока это не степень ожирения. Как бы то ни было, личное дело каждого любить какой-то свой тип, иметь предпочтения. Осуждать за нелюбовь к даже "паре лишних кг" как минимум - права не имеете, как максимум - глупо. Тем более – осуждать автора, судя по параметрам – девушку стройную.
Просите парня говорить, что вы красивая, и почаще. Сам-то мужик как реагирует, что не видит ваше тело? Можно рассматривать свое тело в зеркало и отмечать про себя, какая вы прекрасная. Подумайте, чем вам не нравится целлюлит? Вам же не мешает, и проблем со здоровьем нет? Ну и славненько, при сильно запущенном самомнении случае можно сходить к психологу. А так все люди прекрасны!