Любопытные масли о целлюлите и лишнем весе мужчин, женщин.

***

Ноги сами упругими не станут , целлюль не рассосется, жир не расплавится помогите же им, заставьте их работать снабжая при этом полноценным питанием, все только в комплексе- тренировки+питание , а к этому уже добавляйте что хотите, массажи, крема и тд и тп. Антицеллюлитный массаж вообще рекомендую! Всем упругих ног.

***

Ездила сегодня к своей любимочке в лагерь. По-моему, ребёнок не мать больше ждал, а привозимые мною сладости. Сама не ем, но дитю куплю, это без вопросов даже. Выходной, просто нашествие родителей. Пока ждала дочу, наблюдала какие гостинцы привозят родители детям: KFC, шаурма, миринда, кола, хотя в памятке для родителей это запрещено! Нет, родителям пофиг ладно на себя, но на детей! Я, честно, не перестану удивляться таким людям. А потом детки ходят лет в 16-18 с лишним весом и целлюлем на опе, и выглядят очень некрасиво. У меня все... Всем спасибо за внимание.

***

Я вот не могу выйти из дома без бутылочки простой воды. Вода всегда со мной, без неё у меня начинается паника. За день Я выпиваю примерно 2,5 литра. Это просто потому что хочу. Очень давно я прочитала, что для хорошего обмена веществ надо пить простую воду. И уже лет так 6-7 без не жить не могу, хлебом не корми. Но те, кому такое количество воды не под силам, я думаю, заставлять себя не нужно. Просто постепенно выработать привычку вместо сладких газировок, компотов, чаёв, кофе- пить просто Воду. Поверьте, скоро она вам покажется волшебной. А, знайте ещё, что просто газирования вода тоже не айс. Потому что газики провоцируют целлюль!

***

Хорошо бы выбирать еду не с точки зрения "ой! Ну вкусненько же!/завтра на диету/мне некогда готовить пп /надо себя побаловать". А, зная, что всё, попавшее в рот, становится строительным материалом для тела. Положили в себя качественный строительный материал - получите тело-супердом. Положили какашку - получите, извините, какашку. Как я раньше. Кофе с бутером на завтрак ела. Потому что вкусно. И пляж летом не ходила. Потому что стеснялась целлюлита. А связи между завтраком и растипопой не видела.

***
Что же заставляет расцветать целлюлит во время беременности даже у женщин модельной внешности?
Наши любимые женские гормоны! В общих чертах, целлюль возникает благодаря (какое хорошее слово в данном контексте) нарушению обмена веществ.
В беременность этому способствуют несколько причин. Вот основные:
- плохая циркуляция жидкостей;
- ослабление сосудов;
- снижение подвижности;
Причина проблемы ясна. На сладенькое - главное - как же избавиться от целлюлита от целлюлита во время беременности.
Никак.
Терпи, подружка!
Даже в сознательном состоянии справиться с гормонами очень тяжело, а уж в беременность сил для этого точно не хватит. Расслабь ажурные булки и наслаждайся золотым периодом своей жизни. Ну а после методы борьбы не оригинальней велосипеда - здоровый образ жизни, много движения, объемные крепкие мышцы и чистая еда.