Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как целлюлит, лишний вес влияет на отношения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
Мысли, мнения, реальные истории мужчин и женщин о целлюлите, лишнем весе.

***

Иду значит сегодня с работы,в наушниках музыку слушаю.Не спеша,в общем, иду балдею. Обгоняет меня девушка.Младше года на 3, мне 26.Сама полненькая такая,не большого роста,в коротком платье, на ногах конкретный целлюль. В общем, кг 90 весит точно.Раз наблюдаю картину, идёт, сбавила шаг и крутит жопой, думая, что догоню и познакомлюсь.Мне, конечно, нравятся девушки разного типа,скрывать не буду.В этом я не привередлив и стройные,и маленького роста до 65 кг.Ладно суть не в этом. Короче, мне пришлось её обогнать и показать, что она мне безразлична. Она опять меня обогнала и давай снова идти передо мной целлюлием трусить и тут я вспомнил прикол с прошлого,начинается у меня панический смех который просто не мог остановить. Пришлось притвориться что разговариваю по телефону в наушниках. Если бы их не было, люди подумали бы, что я идиот, идёт сам с собой смеётся.

***

Целлюлит - это в первую очередь следствие нарушения микроциркуляции в тканях и венозного оттока. И связаны эти нарушения чаще всего с отсутствием активности. Во вторую очередь - с нарушениями гормонального фона. И то, и другое лечится физической активностью. Антицеллюлитный массаж тела и тренировки будут способствовать коррекции гормональных нарушений и нарушений оттока жидкости, и это будет снижать проявления целлюлита. Если добавить сюда правильное питание и исключить продукты, содержащие всяческие искусственные добавки (которые потенциально могут влиять на микроциркуляцию крови), то эффект не заставит себя ждать - целлюлит навсегда покинет ваши ножки и попку.

***

Мне нравится, что мужчина никогда не обманывает меня "во благо" или спокойствия ради.
Если говорю, что я толстая. Вася скажет: "Ну да, попку не помешало бы подкачать. Я, конечно, люблю тебя не за это и ты все равно красотка, но можешь быть вообще огонь, если чуть похудеешь и займешься качеством тела. Например, сходишь на антицеллюлитный массаж!". Только не накидывайтесь на парня. Такая честность меня более чем устраивает. У меня нет иллюзий и веры, что "он меня любит такую, какая я есть вместе со всеми целлюлитами и жирами". Не любит. Я знаю, что мой любимка любит стройных и поджарых. Когда мы гуляем, часто обсуждаем внешность девушек. Он видит ВСЕ. У кого целлюль прилип, кто ноги недобрил или брови не выщипал. Короче, фиг что скроешь. Я уверена, что все всё замечают. А если вам говорят, что нет, то просто не хотят обидеть.
Подруга недавно рассказала, что в одной передаче из разряда "До/после", пришла толстая героиня. По медицинским показаниям с ожирением какой-то там степени. Меня расстроил только один момент: девушка толстая, близости с мужем вроде давно не было, но она уверяет, что он "её и такой любит". Но вот подстава: муж в передаче сказал "Ну, я вообще уже стесняюсь с ней по улице ходить иногда. Только ей об этом не хочу говорить, чтобы не обидеть". Ей лично сказать боялся, а на всю страну разоткровенничался. Я бы закопалась на месте, если бы Вася так поступил.


Милочка80
с целлюлитом можно бороться я видела в интернет магазинах различные крема и массажеры, которые улучшают микроциркуляцию крови.
Miss Juli
Цитата(Милочка80 @ 29.9.2017, 18:39) *
с целлюлитом можно бороться я видела в интернет магазинах различные крема и массажеры, которые улучшают микроциркуляцию крови.

А что ты пробовала?
Я столько всего на себе перепробовала, что экспертным путем пришла к выводу, что с моим целлюлитом справляется только массаж.
Про массажеры еще поверю, а вот крема, гели без массажа - это пустая трата времени и денег. На кожу хорошо влияют, не спорю, на целлюлит же - по нулям. Даже мой любимый Витекс, если не сочетать с массажем разве что кожу улучшает, на целлюлит влияния ноль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.