Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды: лезут волосы, разрушаются зубы, портится кожа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Продолжение темы Роды омолаживают организм? Родить надо зо 30 лет?, Как сказываются роды на здоровье женщины. Рождение ребенка и здоровье

Естественно роды это стресс, это потеря ресурсов организма в огромных количествах. Никто не знает, как на вас повлияют роды, действительно можно как за хлебушком сходить, а можно и последнее здоровье отдать. Все индивидуально. После родов больше года восстановление гормональное, где-то 2-4 ( при отсутствии след беременности) полное восстановление организма.

Мне что бы придти в форму как в физическом так и в психологическом плане понадобилось 2 года! Все в ваших руках, не сдавайтесь - тренажерка лучший друг.


Вы слышали про витамины?
Конечно, не спорю, здоровье сильно изношено после беременности.
Это зависит от питания.
Жрете на завтрак,обед и ужин каши с ребёнком, вот вам и сниженный гемоглобин, и вымытый кальций из костей. Это не так уж трудно, СХОДИТЬ В АПТЕКУ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ И ЗАКАЗАТЬ. Если дорого, альтернатива есть всегда,



Я вообще в шоке!! Если вы такие нежные Да к вы письки свои зашейте не трахайтесь! И рожать не придется!!! А чё за то самые красивые и здоровые будете!!!

Ой, а я,а у меня...а я красотка, а у меня ничего не болит, надо раньше рожать, надо то,надо се...авторка не слушайте вы никого, сидят тут и врут на пропалую,как они после родов красотками стали. Меньше верьте, и восстанавливайтесь.



Генетика тут не причем я с 2мя беременностями ела много кальция и фосфора. Т.к вы говорите генетика мама моя без зубов после нас осталась. А я с ними. Любить надо себя!! Любить!!!


У меня двое родов, и выгляжу прекрасно.

Вы не сравнивайте свое поколение ссовременным...они лежат, лежат на диване, жрут одни чипсы тоннами, а потом оппа и залетели и у организма первый раз в жизни нагрузка появилась,вот и рассыпаются,как пенсионерки....многие девочки до брака трусов себе ни разу не стирали,мамки их жалели " напашется еще,лучше я сама"... А получилась медвежья услуга - избаловали и к жизни не подготовили

Одни страдалицы, все, родили, и жизнь не мила. Одна там вся грязная и вонючая, секса нет, другая - волосы состригла (витамины попить, маски, масла? Не, не слышали)
Про ваше упущение и недержание - вы тоже сидите, сложа руки, врачи сразу же готовят к операции молодых женщин.

У меня таких проблем не было... вес только лишний ну и с грудью проблема,уже год.2 прошел,я вернулась к своепу прежнему виду,сиськи конечно нет,вот это обидно,но волосы не лезли,зубы,мне говорят типк потому что витамины тоннами пила
Но насчет проблем со здоровьем,это да,полнвй крах

Я в 21 вся порвалась (растяжки в смысле). Тоже без слез не взглянешь. И беременность и роды не из лёгких были, так что дело не в возрасте. Всё индивидуально.

Зубы были хреновыми у меня еще до беременности. Называть причудами то, что в вас заложено - глупо. Вы же не только мамина дочь. Однако мужчины не рожают.



Рожала в 24. Волосы за беременность отрастила, зубы на месте, кожа шикарная была, только по своей вине поправилась, но потом интенсивно худела, отсюда и растяжек немного на бёдрах. Лично у меня беременность прекрасно протекала. И я омолодилась.

Какая то глупая женщина писала!!!! Надо было витамины пить и нормально питаться, больше двигатся!!! Не одни вы рожали и по улицам ходят в полное красивые и ухоженные мамочки!!! И да, что за глупые бабы пишут , что в 30 рожать это поздно!!!

Мне кажется спорт все жилы вытянул, не во становилась после огромных нагрузок, а тут удар по организму в виде беременности. Я первую дочь родила в 23, сына в 37 , да маленько волосы лезли, но уход и витамины в свежем виде решили проблему выпадения волос. Лишний вес после первых и вторых родов, но со временем и это проходит если следить, что кушаешь. Самое главное позитивный настрой и не надо жалеть себя, если женщина счастлива то организм быстрее в норму приходит. Так то.

Та же тема, почти. Роды это пипец. Грудь ужасна, лишний вес, растяжки, спина, поясница. Суставы болят дико, недосып, прыщи выскочили.
Короче, автор. Плюсую. Нас обманули.

Я вот первого в 21 рожала, так же, вся просто рассыпалась на мелкие кусочки. Практически все 9 месяцев на сохранении. Набрала 20 кг. Ну ладно хоть родила здорового мальчишку на 3400. А в 30 пошла за вторым. Не токсикоза, ни варикоза. Никаких сохранений. Тьфу-тьфу-тьфу, просто идеальная беременность. Набрала всего 6 кг. Родила, как чихнула. Тоже мальчик, 4200. Ну правильно говорят, каждая беременность индивидуальна. Так что возраст тут не главное, я так думаю.

Я после вторых родов проболела всю зиму,чуть где подует, простуда, температура. Запасаюсь сейчас витаминами. Надеюсь эту зиму обойдётся. Беременность и роды просто так не проходят, мама все полезное отдаёт малышу. Хорошо если у мамы со здоровьем все в порядке. Если у самой здоровья нет, потом обострятся болячки. И ничего беременность не омолаживает.

Фу как так можно было себя запустить? и ещё кого-то винить в этом? чмо толстожопое , быстро в зал и рот зашить

У меня одной после второго ребенка в 27 лет нет ни одного из перечисленного симптома "омоложения"? Чувствую себя прекрасно. Сильнее, красивее, умнее

У меня с супругой двое детей,выглядит потрясно,что фигура,что зубки,у неё до сих пор паспорт спрашивают.Как же мне повезло!!!

Вы старородящая. Примите себя и уже начинайте следить за собой, а то муж гулять начнёт. Ходите в салоны красоты и все гуд будет

Годы берут свое. Никто не молодеет. Тут хоть с пользой.


Ничего подобного, просто нужно пить витамины... До беременности секлись и выпадали волосы, слоились ногти. А сейчас живу и радуюсь просто. Прекрасно себя чувствую потому что пью витамины. Волосы растут здоровые и крепкие, ногти твердые, зубы так вообще тьфу тьфу не беспокоят. Каждому свое. Причем особой спортсменкой никогда не была

А у меня ногти и волосы лучше стали, и со стулом проблемы ушли, хотя всю жизнь прольётся были.... фигура да, ппц, но все исправить же можно, похудеть и подкачать... растяжки белеют и их не видно почти. Про груди не знаю ещё кормлю

Питаться надо было правильно,витамины и миниралы принимать.Роды тут не причем.Бандаж для живота,корсет для спины.Упражнения для оттока крови .Мы сами виноваты.И сейчас не поздно.Да еще к костоправу хорошему сходить,они обычно еще ,и опущенные органы на место поднимают.Матка у вас опустилась,вот и недержание.Здоровья вам и молодости на долгие годы.


Я рожала в 30 лет и ничего такого страшного. Нормально отходила беременность. Лишние кило были, но к концу декрета восстановилась. Только волосы лезли страшно, но и это прошло. Сейчас они почти до пояса. Но если честно и не увидела я, что мой организм омолодился.



Все пишут, что рожать надо было раньше, а я вам вот что скажу: " не всегда дело в возрасте ". Я родила в 20 и тоже начались проблемы, в частности с пищеварительной системой и теперь мне нужна операция, чтобы удалить жёлчный пузырь. Он, а точнее желчновыводящие пути, и до беременности не на 5+ работали, но таких проблем не было, ела всё,что хотела, а теперь ничего не могу есть. Это я к тому говорю, что скорее всего и до беременности не все прям так замечательно у вас было со здоровьем, вот сейчас и вылезли все проблемы

А если не от кого было рожать или здоровье не позволяло? Всем лишь бы родить -а кому, для чего и как его воспитать - как-то упускается из виду

Девушки, не в все кто рожает в 30,не хотят родить раньше.я родила доченьку в 30, раньше не могла, не получалось. Но я не была до родов в хорошей форме и сейчас я не облезла, как автор, не расперло как бочку.

А самое смешно они эту же чушь мужьям своим втирают. Чтоб потом еще рыдать от того что муж к красивой ушел.

Очень странно или все преувеличенно очень.
У меня после двоих детей (погодки),и с зубами,и с волосами,и пардон с грудью изменений не было. Пополнела конечно,но все поправимо.

Людмила, а я и не о красоте речь веду! извините,рожу сложно исправить,что природа дала,тому и рады!но!привести в порядок тело,волосы, зубы и ногти все таки возможно!

У меня после родов было недержание.

Особенно нравится,когда пишут "я помолодела, выгляжу, аж паспорт спрашивают" так вы бухаете, и курите, и выглядите прекрасно? Ну-ну, бабалаболия.
Стоит посмотреть на фото,и сразу понимаешь зрение вы точно потеряли

Меня мама ещё позже родила...вышла из роддома с весом 48 кг или 49 кг на выписке при росте 165.
Также ждала, что будут бессонные ночи, но я вырубалась в любой момент, когда оказывалась в кровати. Первую ночь говорит, что караулила, но я так и не проснулась.
Единственное ей пришлось научиться в 6 утра выходить на прогулку вплоть до похода в школу, так как я вставала всегда рано, но впрочем я и сейчас встаю в это время и в выходные.
Поэтому только от вас и от ребёнка зависит. Не обязательно, что так как в посте будет.

В 29 родила первого , ни растяжек, ни других проблем. Волосы не немного выпадали , но потом все восстановилось само по себе . Дело не в возрасте. Вам девушка удачи , берегите себя. Сначала поднимите себе настроение, потом все остальное настроится



После родов в форму можно прийти! Если есть желание и люди которые тебя поддерживаю и помогут! Если захотеть можно и горы свернуть!

Так проблема то в чем? Не жри! Ходи в спорт зал, сиди на правильном питании, купи витамины для волос ногтей и зубов...
сиськи обвисли? Пусть муж делает силиконовые!
И воообще ... мне лично важнее всего чтобы дети мои не болели а остальное все второстепенно!

Волосы маски и т.д. я вот крапивой востонавливала чтоб не сыпались.врачи славу богу медицина у нас бесплатная.

Ну и не рожала бы... Че все так любят ныть? Потом и появляются истории "яжмать", и пропаганда чайлдфри. В консультации так и говорят, что старше 25 это СТАРОРОЖАЮЩАЯ. Тем более первым ребёнком. Вам нужно просто заняться собой и к психологу походите. И лечите все, что у вас было, просто беременность спровоцировала динамику. Потому и нужно перед ребёнком лечить все, что есть больного. Хотя какой смысл сейчас об этом говорить.... Возьмите себя в руки.

Роды в 30 всегда риск.Недаром долгие годы в медицине считалась женщина после 25 старородящей. Готовиться к родам надо было тщательней.Пропить курсы витаминов и поддержать костно-мышечную систему.А теперь чего плакаться, лечитесь, ухаживайте за собой и любите своего малыша.

Читать морали и отчитывать,кто во сколько родил, кто что закончил, и кто на что живёт, у каждого свои принципы конечно же,по мне,так дети это счастье. У многих другая позиция,и её пытаются навязать.

Вот честно уже бесит. Для чего писать такие посты, пугать не рожавших, если это все индивидуально. И далеко не все разваливаются после первых родов.где тонко-там и рвётся.так что хватит тут страшилки писать о вреде родов и материнства. А вообще до 60 надо было подождать и тогда уж родить.


Но просто многие идут рожать в таком возрасте уже с пониманием, что моложе выглядить не будешь, что будут растяжки, целлюлит, возможно поправишься и не похудешь, и еще много каких последствий от которых женщина ну никак не застрахована.

Я родила, тоже не хило поправилась и потеряла зубки. Рот у стоматолога доделываю, а фигуру делаю сама и не ленюсь. А вот растяжки хрен с ними) ведь у меня есть мой котёнок!!!


Если бы я увидела это до родов, хер бы я рожала. Правда. У меня жена брата после 30 рожала, тоже зубы посыпались. Но как бы витаминки есть же. ВСД, вот первый раз слышу что после родов появляется. Обычно это чуть ли не с детства. Вот титьки обвисшие это да, бяда.

Волосы лезут пару месяцев, потом все по- старому, это гормоны. Зубы...- если вы ухаживали за зубами до и во время беременности, то они не могут " посыпаться", значит,до этого вы ими не занимались! Это я вам как стоматолог говорю,кто наблюдается,а не ставит печати на справки в регистратуре без осмотра,как принято у большинства,тот остается с зубами и после 3 летней лактации!!! Беременность - не химиотерапия,она не настолько вымывает кальций и не настолько подавляет иммунитет,как принято считать тем,кто ходит к стоматологу только,когда болит или раздувает лицо.
Спина тоже становится на место с началом занятий спортом,конечно,9 мес.идет перераспределение нагрузки.
В остальном- да,варикоз,грудь.Это наследственный фактор! И от возраста мало зависит!
Я рожала в 26 и в 36. Во второй раз восстановилась намного быстрее,буквально за месяц. Связываю с тем,что не прекращала занятия спортом всю беременность. И лишнего веса не было совсем. И организм в тонусе.
Милочка80
Неправда это, далеко не у всех женщин портится здоровье и внешность. Ухаживать и следить нужно за собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.