Продолжение обсуждения темы Женская измена. Переспала с незнакомцем. Про женские измены. Секс по пьяни, Случайный секс с незнакомым женатым мужчиной

Я одна не понимаю, какого черта вообще с кем то с кем то знакомится если у вас есть МЧ или муж?? Или вас что то не устраивает в отношениях? Зачем тогда их продолжать?
Да и вообще как можно переспать с человеком которого знаешь пару часов?

А вот если за каждую измену вырезать придатки и яичник или половой член укорачивать и оставлять 2-3 см для туалета? Остальные быстро перестали изменять?!!!

Я думаю потом Вас это задавит, наверное лучше рассказать честно ему и разойтись если он не простит Вас. Если измена была - то не любовь у Вас. Когда любишь ты и представить другого не можешь рядом. Я говорю это уже из опыта. Лучше пока нет семьи и деток уйти и найти того кому не захочется изменять.

дурдом такой. Читаю и улыбаюсь. я ИСКРЕННЕ не понимаю что значит - познакомились и как то так вышло ночь провели вместе. , голова забита мыслями) Вам самой не смешно? Вы взрослый человек! Простите меня за прямоту, но вы! - явно это сделали не в первый раз и вы это будете делать!, ну просто в следующий раз это будет не клуб , а что-то иное.

Постарайтесь не забивать свою голову. Ну было и было, что теперь? Ваш мужчина оставил вас одну, чем он сам занимается - фиг знает. Вам было хорошо? Сохраните это чувство и живите дальше. А если вы со своим мч и не живете еще вместе, то вообще не парьтесь




Если вы -верующая, сходите на исповедь. Если -нет... Что ж, ваш поступок достоин сожаления. Можно пришить отрезанную по глупости конечность, но прежней она уже не будет. Вот так и с вашими отношениями: не зависимо от того, расскажете вы любимому про измену или нет, отношения между вами уже не будут прежними.

Меньше пить надо до такого состояния и вести себя как распутная! Вас использовали как унитаз женатый мужик и улетел к жене под крылышко! Автор, вот тоже хожу по клубам, ну не веду себя так чтобы меня в койку затащили, сразу говорю пришла отдохнуть не более!

Расслабься, всякое бывает, будет тебе уроком. Мы все не идеальны и делаем ошибки. Мне кажется, когда любишь человека, изменять не будешь. Ты его просто не любишь и не муж он тебе, ты ему ничего не должна.

Коментарии ужасают, мужчины такие злые. А почему женщина должна себя осуждать за такой поступок? Мужчина же себя не осуждает. Вот и живите спокойной жизнью дальше, забудьте.

Мужик в баре женатый её трахнул, никого это не задело, даже внимания никто не обратил. Это же норма, а женщина написала, явно видно, что сожалеет, нужно прибить её. Вы же не знаете ситуации. Может она его не любит или он спит с ней раз в пол года. На себя смотрите и свои поступки.

как вы так напиваетесь, что даете кому не попадя? Я даже если в слюни, то все, что я хочу, это хочу ржать, петь песни, танцевать (нет, приличные танцы, а не голой на столе), а потом спать (просто спать). Секс - это вообще последнее, что может возникнуть в моей пьяной голове, а если быть точным, не возникает никогда

Так интересно... А когда знакомилась с этим новым- не думала чем это может кончиться??
Девушки, всегда думайте заранее. Тем более в такой ситуации!!

Была причина в том, как поступили. Смотрите на нее. Делайте выводы. Критиковать и убиваться нет смысла. Это уже произошло.


Действительно. Вы очень правы.Смысл теперь посыпать голову пеплом. Тут нужны выводы. Что подтолкнуло. Если конечно элементарная распущенность, то уж работать над собой. И ни в коем случае не рассказывать своему мужчин. Мучиться уж в одиночку.

От чего ей как то и не легче. Не знаю, мне кажется то, что он женат, ее добило еще больше. Мало того ,что парню изменила, еще и чьей то жене, возможно, что то в жизни испортила. Почему чепухи, из поста вся информация

Ходить в клубы, при этом находясь в отношениях с человеком и рогатку раздвигать, это последнее дело. Если пить не умеешь - пей дома. Я лучше магазин ограблю, чем пойду в клуб одна, нажрусь и перепихнусь с кем-то.

В большинстве своём изменяют женщины, а мужики всегда остаются виноваты в их изменах. Почему вас совесть начинает мучить только после того как вы пошли на это,думать надо всегда на два шага вперёд,а не потом локти кусать.

С этой правдой очень тяжело жить....и ей бы триста раз подумать, прежде чем этот груз на него вешать. Пусть уходит. И что он там подумает - надуманный предлог или нет, уже будет не важно

Для начала вы поняли,что способны на предательство. Неприятная правда, согласна. Теперь вам стоит научиться бороться со своими соблазнами. И научиться жить с этим поступком. Парню не говорить,дабы облегчить свою душеньку. Ваш крест - вы его и несите. А по чесноку - уходить вам надо. Значит не любите его по настоящему.





Я на сайте развела женатого лоха в переписке на анилунгус по приколу. А потом спросила: "Как ты жену будешь целовать с порога после этого?". На что он мне: "Это всё равно, что пожать человеку руку, не зная где он ею ковырялся".

Ну, во-первых, ты поступила, как шлюха, давай смотреть правде в глаза. Если тебя твой парень не зовёт в ЗАГС,то это не означает,что нужно чпокаться с первым встречным. Ок ,почти первым встречным. И потом ещё умудряться думать "как же мне в глаза смотреть своему любимому". Во-вторых, тут два варианта, либо забыть, что было,либо уходить, если совесть ест. Рассказывать ему конечно об этом не стоит, в надежде что простит-раз и может зачморить -два.

Ну походу сейчас ооочень многие живут по такому принципу, не жена/муж тогда можно ипаться с каждым встречным, куда мир скатился,никаких ценностей в жизни кроме как животного поведения

Забавная ситуация, возможно за таким количеством инквизиторских комментариев, до вас не дойдет мое сообщение, но уж ладно. Вы живете, какой-то краткий миг из общей истории, так живите, как считаете правильным. Люди будут вас упрекать, по разным причинам, мужчины, потому что у них нет такой возможности, хотя желание нравится всем женщинам есть у всех. Даже у влюбленных чудаков. Женщины, будут упрекать вас из-за ограничений, которые они себе сами ставят, для того, чтобы нравится мужчинам(я иногда удивляюсь насколько вы можете быть парадоксальными). Самое главное, если это прибавляет красок вашей жизни, не обязательно просить исповеди у стольких людей, вам, отвечать лишь перед собой.

В шоке от того,что говорят не говорить правды,типа ей легче от этого должно стать....Да ей в стократ хуже будет, если парень нормальный то он ей минимум лещем все желание изменять отобьет, а всебе носить, годик поносит а потом новый прыжок на чужой член.



Вот не зря осуждают случайные связи, для женщины нет более верного способа убить самооценку. Вытаскивайте свою из под плинтуса, и учитесь уже ценить себя.

Вы же не мужу изменили. То, что с женатым, плохо, но вы уже и так раскаялись в этом, совесть помучила вас. Оставьте это событие в прошлом и живите дальше, сделав выводы.

Но большинство винит во всем женщин. И если я поддерживаю женщину в такой ситуации, совершенно не означает, что я поступила бы также. Мне сейчас столько сообщений пришло от разных людей и от друзей и от незнакомых, что я хренею. Я за верность в отношениях, особенно если в них есть любовь и перспективы. Я за верность как за выбор человека иначе зачем отношения, если не можешь определиться

Вот мне интересно автор вы ждёте что ваш мужчина вас простит?))складывается впечатление что в принципе вы его и не боитесь потерять то вы ему хотите душу излить чтоб вам легче стало?

Есть верные мужчины и верные женщины. Вы сами себе шлюх выбирает. Моя мама 20 лет в браке и да, представьте себе папа не изменял, он по своей натуре однолюб и брезгливый к другим бабам. Если Вам все мужики изменяют -ищете проблему в себе. И не нужно всех род одну гребенку.
И Вы говорите ,что мужик когда-нибудь изменит. Так что нужно опускаться до этого уровня? Чувство собственного достоинства вообще есть?


Это реально ценное качество. Не знаю, сколько вам лет, но среди моих ровесниц неверных меньше, чем среди тех, кто помладше