Продолжение обсуждения темы Женская измена. Переспала с незнакомцем. Про женские измены. Секс по пьяни, Случайный секс с незнакомым женатым мужчиной

Так ты с ним только потому что не со всеми планы на будущее можно построить? У тебя просто комплекс шлюхи, что и является основной мотивацией для построения отношений. Ситуация тебе показала, что ты не готова к семейной жизни. Отдыхай пока. Ничего хорошего из отношений ради общественных устоев не выйдет.

Представьте себя на месте её парня! Вы бы тоже изменившему вам человеку, с которым год спали вместе, сказали: "Да ладно, не парься, ты же мне не муж (жена), забудь и больше так не делай!"?

Вы говорите словами моего мужа, он обеспечивает семью, я все по дому делаю, дети. Я тоже хочу общения с друзьями (по вечерам нигде не хожу), занимаюсь спортом для себя, и то на занятия хожу с детьми, так как не на кого их оставить... а он злится, мол я шляюсь. Хоть иные мужчины меня не интересуют, смотрю за собой ради него.Но в ответ он может себе позволить встречи с друзьями до 3-4 часов ночи, или пойти на природу с ними, мол ему тоже нужно общаться с друзьями.Мне обидно, так как со мной не ходит никуда- нет времени.Думаю что он меня стыдиться, что я не такая, не нравлюсь ему. Замкнутый круг.


Я прям от души рада, что такой замечательный парень который не изменяет. Что еще не как не доказано, но я поверю тебе. А теперь спроси себя, идеальный ты или может быть ты тиран или мудак каких свет не видывал, твои бывшие допустим были счастливы с тобой хотя бы первое время. Или может ты какую то девушку сейчас делаешь счастливой? Не судите людей, да уж тем более не говорите таких мерзкий вещей. Аукнется же это вам. Ну баба шкура, ну хорошо хоть совесть есть. Она ее и накажет на всю жизнь. А вам то что уж так до нее дело есть?

Он тебе предложения не делал, а то может и не собирается еще... А только сам пользуется... В чём ты себя винить перед ним- не понятно... Ты только лишь себя унизила перед этим парнем с клуба, он мог подумать, что легко доступная девушка... И все...

А почему вы виноваты? Он вас оставил, адекватный мужик вряд ли так поступил, ты же не собственность, а раз предложение не делает, значит ещё в поисках надеется найти девушку мечты.

Ты и таких как ты надо только жарить и утром выпинывать из квартиры замечательной вертухой. Ты и подобные тебе просто мясо. И покупать вас можно по цене говядины, хотя к говядине у меня больше уважения

Жалко тебя, автор. Тяжело простить измену любимого человека, но еще тяжелее простить себе. Я бы не смогла жить с человеком и смотреть ему в глаза после измены....

Либо молчать и не делать мужу больно, либо рассказать и уйти. Если все расскажешь - он все-равно будет это помнить. Сделай выводы: без мужа никуда не ходи. Ну почти муж

Я думаю надо исходить того, что Вы чувствуете к вашему молодому человеку. Спросите себя хотите ли вы по прежнему быть с ним. Только хорошо подумайте. Ведь этот поступок был не с проста. Если чувства есть надо всё забыть и жить дальше как ни в чем не бывало. Отнестись к этому как своей минутной слабости. Простите себя. Вы должны найти в себе причину своего поступка. Ни в коем случае не оправдать себя, а понять.

Боже мой, какого-то залётного лоха трахнула и теперь будешь переживать несколько лет. Ты не собственность своего парня. Пошли его просто и всё.
С неказистым что ли? Как в фильме "Немножко беременна"? Ты уж говори в чём именно проблема).



Я не понимаю почему все пишут "может парень тоже пользуется", вы свечку что ли держали?! Конкретный случай - баба по пьяне не удержала рогатку, все. Даже если не давали обязательств,то все, можно по членам прыгать? Сильно обрадуетесь, когда парень изменит, а потом вывалит "ну чего,ты ж мне не жена". Это я не конкретно вам адресую

Ах если бы мужики так расстраивались после акта измены. Представляю себе. Боже, как я мог так поступить!

Имели смелость изменить, имейте смелость признаться и уйти и дать мужчине возможность найти порядочную женщину.

Ничего не говорите, пройдёт это чувство вины, когда узнаете что они все не святые.

Я лишний раз подтвердил женскую натуру! Да будет срач!
Все продаются, цена только разная. Я не только о деньгах.

Еще и глупая вдобавок,вроде взрослая уже а изменять пошла со свидетелями. Подругам рот не заткнешь, они обязательно расскажут все в красках, как бы ты им не верила.

Как в поговорке "Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове". Не оправдывайте себя ,что были пьяная, это чушь собачья!


Сейчас бы комментарии увидеть к такой же истории, но с мужчиной в главной роли. 100% говном бы закидали.

Да не смешите меня. Слишком дорогие услуги вот таких бесплатных. Прям переломанные смотрю. Херачят без стиралок руками и готовят на печи или костре. И полы моют раком скорячившись. Все эту херню мужик делать сам и не переломится уж поверьте.

Измена- это страшно в любом случае. Я просто высказала свое субъективное мнение, пока была не замужем - я могла бы сей факт простить...может, ее парень придерживается такого же мнение, поэтому если захочет - может попробовать попросить прощения

Святые рассматривали грех не как преступление, а как болезнь души и не смели судить других.
В вас столько ненависти и грязи что я удивляюсь, как с таким устроением души жить можно?

Я тут часто читаю мужчин, которые поливают женщин грязью, пишут, что никогда не женятся, что бабы шлюхи и прочее. Мне кажется, что эти люди ущербные чем-то. И на самом деле видимо плотно сидят на страпоне. Ибо у меня с моим мужчиной все прекрасно и он никогда не говорил и не писал подобных слов. Я также не пишу, что мужики козлы и уроды, ибо он замечательный. Хотя и у него и у меня за плечами были не самые лучшие отношения. Все разные. И глупо жить стереотипами.

Пример приведу. Встречались с девушкой. Уехала она в Египет. А я вот так же к родителям. Только я вот коровам хвосты крутил в деревне так сказать. А она привезла заразу. Автоматом обвинила меня, что это я там с кем. При том же сказав что она была святая.

Неприятная история и неприятные ощущения после этого. Но что сделано то сделано главное ты осознаешь что произошло и в дальнейшем думаю не повторишь такой ошибки. Все мы не без греха, идеальных нет. Тебе с этим жить теперь.

Значит не все было идеально в ваших отношениях. Если вы изменили и хотите сохранить отношения никогда не рассказывайте об измене. В противном случае вы потеряете отношения и вы смело можете опять идти в свой клуб за поиском нового мужчины. Удачи.

Вот так и пол страны изменяет своим парам, а потом ноют "ах зачем я сделал/сделала это, мудак и так далее"-шкура она и есть шкура.

А что ещё тут сказать. Вы плохо поступили , надеюсь вас долго совесть будет мучать об этом и никогда такое не повторится. Но не вздумайте говорить об этом своему парню. Несите своё дерьмо с собой.

Я тут раздвинула ноги, но только потому, что ты меня не особо любишь? Пойдем теперь в загс? Докажи свою любовь? Я не глумлюсь, я просто пытаюсь представить как это выглядеть должно в глазах тех, кто эту дичь автору советует.

Сейчас вообще время какого то культа личного эгоизма - чуть что развод, уходи, ты достойна большего...мну ты же сама его выбрала, что ж он резко недостоин то стал. Грустно это все


Если я начну спать с первой попавшейся, когда я "просто захочу", пол города побывает в моей койке! Не говорите чушь! У нее нет ни уважения, ни чести.

Чем шлюха то она? Она не замужем. Пока они не в браке, ничем друг другу не обязаны.


Если он изменил и я об этом узнала, то мы не вместе уже автоматом. А вот убиваться по поводу случившегося не стоит. Что сделано, то сделано. Если это не систематическое поведение автора, то нужно просто забыть. И да, нужно не грызть себя за этот поступок, всегда иметь в мыслях,что о своем избраннике мы много не знаем...Так что самобичевание ни к чему..

Забудь как страшный сон! Скажи сама себе, ничего не было! Ну и конечно, не говори никому! Хочешь сохранить тайн, не доверяйся даже лучшему другу! Знают двое - знают все! Женатый не проболтается! Это не в его интересах!

Как интересно люди рассуждают "Ну ничего страшного он же тебе ещё не муж,ты ещё не жена" . Ну мне например не понять... Будучи ещё девушкой своего мужа даже и мысли не возникало. Ну а по пьяной лавочке для меня вовсе "табу"

Так это хорошо, что предложение не сделал, признайтесь, он должен знать, на ком чуть было не женился...

Мне не понять вас автор! И не хочу даже. Сколько мы выбирались в клуб с подругами,у меня ни разу не возникало мысли гульнуть пока мой мч на работе. Не понять и все

Судя по истории её воспитала мать разведенка или отец в доме был тряпка, если отец главный в семье то девочка вырастит и будет с уважением относиться к мужчинам, а тут явно дефектная БаБа.

Но я на месте мужчины, лучше бы жила в неведении, чем узнала бы о таком предательстве. После таких признаний отношение уже другое будет к человеку,как бы он там искренне не раскаялся.

Если совесть мучает это хорошо! Мужчину своего если любишь не рассказывай о том что сделано, лучше этим не сделаешь! В следующий раз думай головой!!!

Ваш поступок без сомнения гадкий, но если вам действительно хреново от собственного поступка, то видимо не всё потеряно! Не стоит только говорить об этом своему парню! Это ничего не даст, а скорее всего приведёт лишь к тому, что вы сделаете ему больно и расстанетесь! Делайте выводы на будущее и больше не изменяйте-это действительно подло!