Готова к осуждению и брани в свою сторону! Ибо то, что я сделала, мерзко и подло! Скорее, пишу для того, чтобы выговориться и возможно на душе станет немного полегче.
Встречаюсь со своим мужчиной год. Говорим о дальнейшем будущем, но предложения пока он мне не делал. Полмесяца назад он уехал в отпуск к родителям. И всё бы хорошо, но...в выходные выбралась с девчонками в клуб. В процессе вечера познакомилась с МЧ и ночь мы переночевали вместе. Ещё и в придачу он оказался женат.
Теперь я хожу как в тумане, голова забита только мыслями: "зачем я это сделала?! как смотреть в глаза своему мужчине! как вообще теперь жить с этим!" Я разбита!

Все уже сделано. Ты должна сказать об этом своему мужчине.

Поговорите со своей совестью, если можете - усыпите, если не получится- уходите от своего мужчины, честно ему во всем признаясь.

Теперь-то уж чего об этом говорить,раньше надо было думать, дело сделано, два варианта, примите свои угрызения совести, раз уж раскаиваетесь и живите дальше, или расскажите все своему мужчине, останетесь без него, зато честно, решать вам

Тоже мне проблема. Не вижу проблем. Люблю замужних

Когда ноги раздвигала вообще не думала, а сейчас почему то переживаешь

Я могу понять измену, когда вы не любите человека, с которым рядом, и хотите уйти от него. Но нафиг секс на одну ночь, если вас ваш мужчина устраивает... просто нафиг... плюс знакомые везде, не боитесь его потерять? Ну и как всегда, если изменили, значит тот с кем вы сейчас не ваш человек. Побудьте одна, найдёте любимого.

Всегда забавляли подобные раскаяния. Это сколько надо выпить, чтоб не понимать что ты делаешь? А рассказывать не надо своему мужчине. Забей. И бухать тебе больше не стоит

Мое мнение, если изменила, значит не любишь. Привычка, влюбленность, симпатия, но не любовь. Зачем тогда Вам отношения с человеком? Без любви ничего хорошего не выйдет. Может я ещё мала, в розовых очках как говорят, но это мое мнение.

Забудь и никому не говори. Он тебе не муж еще, тем более не известно, чем он в отпуске занимался.

Не говори. Ты ему не жена. Поступок некрасивый, но живи дальше спокойно. И скорее всего вы сейчас не со своим человеком.

Ой, да не парься ты. Забудь, будто не было этого да и всё.

У меня подруга встречалась с мч и на протяжении пол года ему изменяла (он мало ей давал секса) как итог она недавно вышла за него замуж и он до сих пор ни о чем не догадывается.

Случилось и случилось, поешь себя чуток и успокойся. Всяко бывает. Не додумайся только ему рассказать.

Отпусти ситуацию. Просто живи и прекрати себя копить. Будь что будет! Все будет так как должно быть.даже если будет не так


Дорогая автор, ничего страшного не произошло. Если вы готова оставаться со своим мужчиной и любите его-Бог простит и поможет вам. В том случае, если измена была только эпизодом, а не системой у вас.

Вы пишете это не для того чтобы выговориться, а вы просто ищете в словах других оправдание себе, потому что сами найти не можете, чтобы вам стало действительно легче. Но нет! Это хрень какая-то. Вопрос лишь в том, хватит ли у вас смелости и духа

Вы это уже сделали, смысл себя сжирать. Молчите (смысл что вы высовили свое имя не понятно вообще). Если хотите быть с своим мужчиной, будьте. Ну и на будущее не ходить на диско) раз себя сдержать не можете.

Как вы бабы можете такое писать?защищаете!это же край. “ты ему еще не жена”. То есть живя в гражданском браке ,мужикам можно тягать кого попало по клубам тоже?

Ну смотри, тут 3 варианта : 1. Ты промолчишь, не будешь подавать вида, что было что-то и живёте с ним мирно дальше. 2. Ты ему рассказываешь обо всем и возможно он тебя простит. 3. Ты ему рассказываешь и он расстается с тобой, потому что для большинства мужчин измена непростительна

Моя бывшая на себе рубаху рвала, что девочки ходят на дискотеку только танцевать.

Переночевали- в смысле переспали, или просто спали рядом?


Самое главное ты не сказала - а любишь ли ты своего мужчину? Из этого и нужно исходить. Если есть любовь, то можно и нужно развивать отношения с ним, если нет, то брак, основанный на хрупком фундаменте, скорее всего, обречен. Прежде чем посыпать голову пеплом разберись в себе.

Ничего себе комментарии: "ничего страшного, он же не муж"... жесть. А то, что они вместе год, так это пустяки. А то есть, они поженятся, она снова пойдёт в клуб, снова напьётся, снова изменит, кем она будет тогда? И все будут говорить, да как ты могла, да ты шлюха, ты предала мужа и тд и тп. Ну и логика. И такую замуж звать? Фу.


Молодые люди вы тут все ангелы прям....не смешите ...она ему не жена и даже нет надежды её молодой человек не делал предложение а если мужчина не делает предложение в ближайшие пол года тогда и ждать нет смысла.

Когда он вернётся просто скажите ему "можешь трахнуть одну девку чтоб сравнять счёт до 1:1, я без претензий" и развернувшись идите на кухню заваривать кофе.


Тебе стыдно, значит не все потеряно. Это ужасно конечно, но крест на тебе ставить рано. Главное что бы выводы правильные сделала.

Забудь об этом и самое главное ни за что не надо устраивать исповедь своему мужику!!! Было и было. Будто все такие идеальные.

И молчите об этом. Ошибки у всех бывают,главное их осознать и не повторять.

Ну и советы тут. Промолчи и живи с ним дальше. Пьяную историю просто забудь. Так поступила бы каждая (особенно те, что советуют все рассказать).

Странные вы, комментаторы. Что значит "не жена, ничего страшного"?? Какая разница? Вы больные чтоль? И, действительно, если бы такое написал мужчина, у вас было бы совсем другое мнение.
А автору поста - лучше признайтесь, есть небольшая вероятность, что он простит. Главное - дайте понять, что ужасно жалеете

Представь, что тот мужчина, это мужчина той женщины, с которой спит твой мужчина кто нибудь, что нибудь понял вообще?

Читаю тут истории, и волосы дыбом становятся, одно не понятно, зачем замуж то выходят.

Судя по мукам совести прыгать по первым встречным постелям у вас не в привычке. Глупость сделана. На такой поступок идут озабоченные по части секса, на зло, либо пьяные дуры. Только при этом любви к своему мужчине вы не испытываете.

То есть, есть люди, которые и по 5 лет вместе, но не женаты. Значит они тоже могут изменять? Ну они же не помолвлены, ну они же просто встречаются, без штампа в паспорте. И где мораль? Откуда у людей, такие бредовые мысли. А потом ещё удивляются, почему семьи распадаются.

Ой, да не факт, что он после "спокойной ночи малыши" спать бежал. Молоко уже разлито. Ну было и было. Что теперь с моста прыгать? Успокойтесь и живите дальше как ни в чем не бывало. Своему не говорите ибо больно сделаете.

Автор, не бери в голову. Таких как ты (шлюх то есть полоумных, курв и предательниц) дохрена и больше. Ну прибыло в вашем полку, ну еще прибудет, да не раз. Увы, увы...

Да, по мнению многих, штамп - это такая магическая печать, которая сразу даёт все гарантии на человека, он сразу становится таким порядочным, семейным, об изменах и думать не думает. То есть за день до свадьбы тоже смело можно бежать в постель к чужому, по их мнению.

Вот почитают мужики и хрен свою благоверную отпустят в клуб на девичник.
По теме- каждый со своей колокольни судит. Мучаетесь- расходитесь. Начинать жизнь с человеком после такой гадости - очень печально. Но решать вам.

Ну, и как? Писюн то не особо отличается то, наверняка, от писюна парня, или автор думала, что тот второй замуж позовёт ? В чем смысл то? Зачем?

Лена, может и так. А вообще бесит. Статистика этого всего блядства. Хочется доверять и верить. А так получается, что красивую жену лучше никуда не отпускать. Ни на какие её личные корпоративы и гуляния её работай и т.д. или навязывай себя рядом или заставляя сидеть "у ноги". Тогда ты тиран с её слов и т.д. Отпускаешь, бляданет и оправдывают себя такие (честно я помню такие истории лично) типа он сам виноват, меня надо держать в ежовых руковицах, мне нужен мужик который меня будет жёстко держать, я такая, значит он сам виноват. Часто о таких словах задумываюсь вспоминая. Ну тут ладно, не жена. Это вообще сплошь и рядом.

Не нормально даже то, что она в клуб пошла, пока ее мужчина отсутствует. Но мы сейчас не это обсуждаем.

Вы уж сами себя наказали. Знаю что многие мужики и бабы глазом бы не моргнули.Вы уж это,не пейте по клубам то.
Если любите своего мужчину и дорожите им пусть эта мерзость душевная уроком будет.А вот говорить ему не надо.Да ещё неизвестно в каком качестве он вас видит.
У древних всё было просто"наказание за грех -смерть", иногда буквально,а потом жертвенные животные.
А сейчас-исповедь и покаяние.А ещё есть такая вещь как искупление.В не зависимости верит в это человек,или не верит.

Ох как это знакомо то. Он не муж .. штампа нет. И т д. Бабы какие вы хитрые. Не муж значит можно? Попробуй мужик так сделай без штампа так все конченный мудак! Предложение не делает что тоже опять не так? Повод по херам скакать?! Вот уж правда что вам пофиг за кого замуж выходить. Главное предложение чтоб сделал и замуж выйти и фотки выложить.

Я конечно девушку не оправдываю, но кто не без греха? И та типа вы мужики все святые и не изменяете?

Жесть... Контролировать себя нужно, если твой парень тебе дорог и ты не хочешь его потерять! Не можешь контролировать-не пей вообще алкоголь! Не можешь не пить-ни ходи на гулянки! Что теперь делать? 2варианта: 1-признаться парню и покаяться, кто его знает...может и простит, может и за ним грешки имеются... И 2- ничего не говорит, всё время об этом помнить, винить себя...и потом ещё это окажется его друг/коллега и парень все равно узнает... Ну ещё вариант: ничего не сказать, забить, забыть и жить дальше...но это если чувства к парню есть, то забыть такое навряд ли сможешь....

Я всегда ждала ни куда не ходила, а если скучно приглашала девчонок к себе,что бы как говорится "косяков"не было,да и желания не было куда то идти, когда любимого нет рядом, для меня это уже не правильно, я не помойка всех подряд "туда" пускать, а Вы автор зря конечно так.

Я ходила по клубам и ресторанам с девчонками. Пили, отдыхали, танцевали, только вот потом не трахались с малознакомыми мужиками...

Трахались со знакомыми?

Успокойся. Мало ли, может и он тебе не верен. Вы друг другу ничем не обязаны, вы не муж и жена