Продолжение обсуждения темы Модельная внешность девушки, женщины. Быть идеальной для мужа., Парень хочет ухоженную девушку. Женщина должна ухаживать за собой?

То есть хочет себе "инстачику", но понятно дело не рожей не финансовой частью не тянет! И пытается загнать вас "добровольно принудительно" под эти стандарты не тратя на это денег! Ужас какой ! Нафиг нужен этот неудачник!? О том, что вас не любят даже говорить нет смысла и так понятно!

А он сам-то как? Спорт, правильное питание, подкачанная фигура? Если нет, то чего требует? И у вас понятия тоже какие-то странные-хорошо выглядеть-куча денег.
Спорт бесплатный (ну или абонемент в спорт.зал), за волосами можно и дома ухаживать проф.средствами (да,это не чистая линия за 100 руб,но за 1000 получишь 1,5 литра шампуня или маски и хоть улейся ими. Ногти?
Ну маникюр+гель-лак не 5000 тыс стоит, раз в месяц вполне себе можно сходить (мне хватает как раз на 3-4 недели покрытия при условии и готовки,и уборки), макияж самой наносить.
Пара уроков по ютуб, несколько кистей, 1-2 палетки теней, тон, пудра, тушь, карандаш, ну и помада по желанию и вы красотка.

Только не рожай от него. Изменится фигура сразу уйдёт к другой. Он уже намекает тебе, хочет разнообразия, значит у него есть с кем тебя сравнивать

Уходить от таких парней. Он вас не любит. Он хочет сделать из вас девушку, которая по его представлению должна быть с ним, да еще и за ваш счет. Это не любовь.

Хочет куклу? Пускай платит! Не может платить-идет в известном направлении!

Сам судя по всему не идеальный, а вас почему то принуждает быть идеальной. Не надо ничего менять, просто еще не нашелся ваш человек, который полюбит и с недостатками. Тем более, в нашем не идеальном мире, нет ничего идеального.

Послать куда подальше. Иначе будешь и беременная и после родов слышать какое ты чмо разжиревшее.

Если тебе не хватает на нормальный уход за собой, а только на минимальный, то может начать на саму себя зарабатывать нормально, чтоб хватало? Просто уход за собой должен быть не минимальный! Женщине необходим массаж, например, а хороший массаж стоит денег!


Составь список с ценами на все услуги, на гардероб, и отдай ему, скажи вот все для того что бы я была такой какой ты хочешь, давай деньги я пошла.
А вообще гони его в шею, такие парни хорошими мужьями не становятся!

Волосы, ногти чтоб отращивать нужно масочки всякие, средства по уходу покупать... не у всех от природы идеальные волосы, ногти, кожа, ну раз он "парень" и не должен обеспечивать, то почему от неё "девушки" требует?


Если ему это все так важно, то пусть находит вторую работу, подработку и финансирует, объясните ему, что этот уход стоит внушительные суммы и эти растраты довольно частые. Он хочет так пусть делает все, чтоб его девушка была идеальна. А если он не в состоянии, то пусть живет сам, один, и дальше ищет ту, которая ему нужна, идеал. На самом деле это ненормально, если он хочет, то сам в лепёшку разобьётся, но сделает все, чтоб было супер. Либо чмо сам такое, что единственная его радость это унижать свою девушку.

Хочет пусть платит, а раз не чем тогда лесом пускай идёт. И вообще значит не любит вас такой какая вы есть

Это дохлый номер, поверь. У меня был такой двухгодовой опыт, когда парень был дном- любил не меня, а мой идеальный образ из его головы. Всегда я была виновата, всё я. В итоге, я не выдержала и бросила. И даже в расставании я виновата.

А через пару лет он найдет моложе и лучше, потому что ты уже не будешь соответствовать идеалу. А про детей я вообще молчу, с ним они тебе не светят (ну если ты сама их хочешь в будущем), ему не ты нужна, а кукла, пусть купит манекен.

Потребуй и от него идеальности, идеальной девушке - идеальный мужчина! Не может на идеальность заработать - не хер требования ставить. И нужна ты ему похоже только для имиджа!

Дарья, может эта девушка выглядит, как чмо последнее, ходит с грязной головой и с обгрызанными ногтями. Я просто поражаюсь, парень должен! И все пишут да шли его. Ага, шли, и ищи, как говорят богатого. Только таких халявщиц на каждом углу, и живут с котами, пока он парень, они встречаются, и вкладывать в нее что-то он не обязан. Это не муж.

пусть споснирует. и любуется. так и скажи не будь мямлей. если не хочет этого делать, ты обречена на каждодневную критику , сравнение с другими девушками и его к ним интересом. Итог:получите невроз и самооценка ниже плинтуса, из за этого потом вообще проблемы с мужским полом будут!

Так вы и не похожи на "инстачику". Возможно девушка выглядит далеко не хуже вас. А чтоб выглядеть как соска, нужны деньги. И немалые. И губы и брови и при необходимости, например, сиськи. Так что не говорите глупости. Тут же девушка явно говорит о других стандартах красоты.

Судя по словам автора, можно сказать, что молодой человек помешан на внешности. Стоит задуматься, а Вас саму это устраивает? Если человек действительно любит, то все выглядит немного иначе. В будущем его любовь к внешней красоте может принести Вам много боли.



Ну само собой понятно, и за фигурой и за кожей и волосами и ногтями, но каждый делает это по средствам. Но я поняла что парень хочет не просто ухоженную девочку, а настоящую Инстаграмм красотку, что-бы идеально было все от макушки и до кончиков пальцев. Только обычно у таких девушек и "парни" не простые.

Согласна что вкладывать не обязан, но и требовать кардинальных изменений не должен. Она написала что есть минимальный уход за собой, я думаю что в этот минимальный уход входит чистая голова и тело, лёгкий макияж, чистая одежда...



Просто мужики не знают сколько это всё стоит!
Нужно либо зарабатывать самой, либо менять парня.
У меня вот на себя денег хватает, но вот за всё остальное муж платит.
Не ну хотя я тоже продукты иногда покупаю.

Предъявить ему аналогичные требования которые будет по каким либо причинам ему трудно выполнять. Да хотя бы сказать чтобы он был весь такой же ухоженный и накаченный! Ну а если он такой прям Аполлон, то даже не знаю.

Мой мужчина никогда подобного мне не скажет, потому что ценности выше.

Хочет идеальной девушки,если вы для него не так уж идеальны пусть ищет другую. Вы такая как есть, не нравится пусть гуляет вальсом.

Ты сама ответила на свой вопрос. У него нет денег на его запросы. Вот и пусть " хотелки " поубавит. Ответ - делай, как делаешь.

Если хочет,то пусть оплачивает, а если не хочет и не может,то это его проблемы. А тебе не надо тратить деньги, которых итак не много на его "я хочу..."

Рядом пусть ваш друг куклу носит а вы бeгитe от нeго и нe оглядываясь

У меня был такой козел.Вечно ему все не так было,то ресницы херово накрасила (потому что тушь не дорогая), то одежжа у меня не такая. И иногда,что как выдаст, что мне тупо стыдно за него!!!
Зарабатывала я не так много,чтоб все позволить.Но однажды я ему и сказала невыдержав:- Если тебе что то не нравится в том,что я ношу и чем я крашусь. То купи мне лучше, а не только критикуешь!!! Тогда и будет как тебе нравится.

Если парень хочет изменить что-то в тебе, значит проблема в нём, а не в тебе. Он тебя не достоин.

Пошел он, много чего хочет, а для того, чтобы ты была красивая он хуть что-нибудь сделал??

Мотивация хорошая!!! Начни с малого, например спорт! В интернете полно видео, на них деньги не нужны!! Дальше-больше! Войдеш во вкус!!

Умиляют такие, которые хотят идеальных красоток, а сами далеко не Аланделон.

Не вытягиваешь, не корячься, хочет куклу, пусть закажет надувную. Или найдет с ресничками, сиськами, губками - ему быстро пояснят сколько нужно отстегивать на всю эту красоту, а не можешь отстегнуть - катись.

Если она его не устраивает пусть уходит к той кто устроит. А автор не факт что прям останется до конца дней своих в одиночестве. Найдется и тот для кого она станет пределом мечтаний и без тюнинга.

Так пусть тогда обеспечивает. И вообще напрягите мозг,парень пытается вас сделать под свой идеал, это крайне неправильно. Если человек полюбил,то за какие-то качества,а "перешивка" под свой идеал - повод задуматься

Я надеюсь ваш парень по красоте превосходит например Киану Ривза? Или Алена Делона? Если нет, то шлите его в лес. Да и вообще шлите.

Значит как человек ты ему вообще не важна,а только так - тело, мясо, кукла. Он очень неуверен в себе и за твой счёт самоутверждается.

А он не думает, что для такой вот идеальной внешности нужен достойный мужчина... Хотя бы с хорошей машиной и квартирой, а не только с трудом себя обеспечивающий. Если ты будешь вся такая идеальная, а он ни к чему не стремящийся, то и нахрен он тебе тогда будет нужен.


Как понять идеальной видеть? Идеал у каждого свой. Пусть ищет свой идеал. И ты описала только внешность. Человека любят не за внешние данные или это не любовь

Покажи ему все финансы, которые можно потратить на это все и если он все ровно скажет делать привившая лимит. Пошлите его в баню, это не мужик, а идиот, который не понимает.
А любовь к нему вы переживете.

Если женщина сама в себя (внешность и тд.), вкладывает деньги, то такая женщина сама имеет право решать с каким мужчиной ей быть. Если ваш МЧ хочет видеть рядом с собой красивую женщину, то пускай сделает ее для себя!

А он-то идеален? Ну там, кубики на прессе, бицепсы-трицепсы, мужественность, и прочее? Сомневаюсь. Есть песня такая "Хочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем.