Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модельная внешность девушки, женщины. Быть идеальной для мужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Милые девушки подскажите пожалуйста как правильно поступить.
Дело в том что у меня любимый парень хочет что бы я была идеальна. Была идеальная во всем в плане внешности. Что бы и фигура, длинные волосы, яркий макияж, красивая одежда, ногти, ресницы и т.д. Тело без целлюлита, конечно.
Как Вы понимаете на это всё нужны деньги. Материально он помогать не может так как себя с трудом обеспечивает, а у меня на все это дело не хватает. Есть минимальный уход за собой.
Подскажите пожалуйста что делать? как поступить правильно!?

Т.е вы для него не идеальны? Но не хотите понять, что он вас не любит? Рожайте.

Так и сказать:"хочешь идеальную красоту, спонсируй хорошо. Нет? Свободен"

Пусть платит тогда! За фитнес, за массажиста профессионального. Тоже мне, интересно а он сам красавчик что ли с обложки?

Хочет все это, пусть учится зарабатывать.

Больше зарабатывать, больше тратить на себя, идея-то благая.

Люби себя такой какая есть, найдётся тот, кто полюбит тебя и не идеальной. По своему опыту знаю.

Твой мужчина будет тебя любить такую какая ты есть, а он пусть ищет моделей, которые ещё и ему денег подкинут.

Стань идеальной для себя. А он идеален? Если ему денег даже на себя не хватает.

Правильно следить за собой и можно не тратить особо денег, я делаю всякие масочки для волос в домашних условиях, за ногтями слежу сама, без посещения мастера, единственные затраты это на одежду,лак и косметику и то это не ежедневные траты

Он-то хочет, а ты чего хочешь? Может пора жить своими желаниями, по возможностям и потребностям, а не подстраиваться под чужие "хочу/не хочу"?

Боже, ну где таких мужиков находят? Уважение-то есть к себе?

Окей, хочешь чтобы я была такой, на это нужны средства, тебе нужно это, соответственно средства с тебя. Поверь он сразу заткнется.

Хочет хорошую дорогую девушку пусть зарабатывает. А если не может Пусть Рот закроет.

Скажите раз хочет, пусть платит. Мужики в конец обнаглели? Пусть ищет другую. Только той у которой денег хватает, он ей не сопрется

Дурак какой! Самая красивая девушка, это девушка после душа... Лучше бы он как в песне говорил - Люблю, когда ты голая по квартире ходишь... (Или в его случае автор для имиджа, которого у самого нет, судя по всему)

Вы ему что то должны и обязаны? Есть кредитные обязательства закрепленные договором? Ах нету?
Ну так либо пусть помогает,либо пусть молчит.
П.С А он соответствует идеальным требованиям?
П.П.С. это кстати и вас касается, хотите "изменить" партнера, вкладывайтесь

Твой парень таким образом решает какие-то свои психологические проблемы. Если ему это так необходимо, то стОит предложить и ему вкладываться в твою "идеальность", иначе встает вопрос о его способности здраво мыслить.

Такие же требования к нему, идеальное тело, дорогой парфюм , ногти в порядке и волосы в укладке , одежда от брендов , пусть соответствует

Нафиг вы этому парню не сдались, вот и выдвигает хотелки. Заинтересованный в вас мужчина либо не квакает, либо способствует поддержанию желаемой внешности.

Опух что ли? Денег нет, но хочет дорогую женщину. Дорогую содержать надо. Ваще народ обнаглел. Он хочет, чтобы вы сами находили и тратили на это свои деньги, а ему бесплатно доставался готовый результат

Ну значит он и сам недостойная своего идеала пара. Мечтать не вредно.

Автор большинство из нас встречаться и женятся на простых. А уж потом со временем все становиться на свои места. Кто то хорошо выглядит, а кто то тратит свое время на таких мудаков

А ты займись собой бюджетно: тренируйся на площадке, а не в зале, пей больше воды, ограничь употребление вредных продуктов, делай маски для волос в домашних условиях, для лица и тела бюджетный вариант - глина, купи витамины, например, Ревит, это укрепит здоровье, а значит и волосы и ногти, книги развивающие почитай, поучаствуй в онлайн-семинарах и т.д.
Развивайся.
Однако, скорее всего парень после будет тебе не нужен.

Красота не требует жертв, красота требует денег. Стань идеальной и от него требуй того же. А если нет, то пусть на фиг валит.

Купи ему билет в клуб трансвеститов - там таких навалом.

А у меня другие вопросы: для фигуры всегда нужны средства? Окей гугл и вперед по тренировкам, ограничения в еде никто не отменял. Волосы - так отращивай. Макияж, ногти и ресницы - взяла и накрасила. И внимание, ключевое тут ПАРЕНЬ, по-сути он и не должен Вас ОБЕСПЕЧИВАТЬ. Дамы, все совсем обленились? Понимаю муж, но не мч


Ну так не запускай себя до такой степени, чтобы от тебя не воротило

Ты как бы и должна такой быть. Может и без яркого макияжа, но худой, подтянутой, красивой и т.д. Страшные и жирные никому не нужны, а деньги можно и самой заработать

Даже если вы будете идеальны - найдет к чему прикопаться, соль не той рукой в борщ положила , глаза слишком голубые, кожа чересчур шелковистая. Самоутверждается за ваш счет, а не любит.

Если он хочет бабу идеальную, будь добр вкладывайся. А то хочет и рыбку съесть и на люстре покачаться. Хотеть не вредно, так а где же денег на все ухаживания и одежду красивую набрать?


Послать куда подальше или принести все чеки..пусть поймёт, что ОН себе это позволить не может!

Знаете, автор, где вы таких неуверенных в себе мудаков находите? Вы - это вы, а барби стоят на полках магазина. К идеальному нужно для себя стремиться. А что он захочет от вас в ваши 50 например?


Он за что вас любит то? За внешность? Мне кажется он молодой совсем у вас, хочет самоутвердиться за счёт вас, типа смотрите пацаны какую я себе деваху отхватил, что делать, любите себя, а если вы парню не нужны без дорогих шмоток, то пусть катится на все 4 стороны. Хочет, чтобы вы выглядели как кукла, то пусть будет добр помочь финансово, он вообще в курсе, сколько это все стоит? Маникюр, депиляция, педикюр, наращивание и т п? Красота не требует жертв, красота требует денег ☝ а сам то он дотягивает до идеала? А то от вам требовать горазд, а в замен он что предлагает?

А не много ли он хочет. Вы что для него вещь?! А вы ему скажите, если он хочет вас видеть для него идеальной, пусть вкладывается в вас...по мне такие отношения провальные.

Если он себя то обеспечить не может,то что от тебя хочет? Не слишком ли дохеоа диванный король просит? А ты то головой не тронулась?? Да, за собой надо следить, но это получается, ты все сделаешь как он скажет, а дальше??

На трех работах работай что бы милый не бросил, только времени не будет ресницы клеить и т.д, по ночам тогда работай, днем собой занимайся, не спи (совсем) иначе все проспишь и милый убежит. И рожать не всдумай, а то от обвисшей груди и живота в обморок упадет и сбежит, а в декрете денег и времени не будет на восстановление сисек, милый же не даст, ну почку можешь продать тогда, а лучше его яйца, слышала дорого стоят

Ясно же как белый день, что о любви с его стороны речи даже нет. Если он сейчас требует ухода за собой на 100%,то что же будет,если вы ребёнка ему родите?? Он на второй день после выписки из роддома отправит вас на работу,причём с ребёнком.

Когда мужик хочет чтоб его возлюбленная прекрасно выглядела, он берет за руку тебя и ведет по магазинам и все оплачивает!!!

Ваш "парень" тупой, а вы показывает свою глупость тем что пытаетесь построить из себя то кем не являетесь. Вы нашли друг друга.


Проорать с него. Ты делаешь и ухаживаешь за собой в пределах своих финансовых возможностей. Хочет больше- пускай платит

Пусть возьмет кредит, отдаст вам деньги, а потом бросьте его

А как сейчас выглядишь ему не нравится? В жопу пусть идет.

А сейчас подумай это вообще тот мужик с которым хочешь идти дальше, пусть идет лесом, перетерпишь расставание ничего страшного! Зато потом встретишь любящего и все равно ему будет на твои ногти.

Ну вообще он тогда и должен на все это деньги давать . Но если ты хочешь все таки быть с ним и красивой научись все делать дома сама. Маникюр . Краска для бровей копейки стоит и на долго хватает. Волосы не обязательно красить если свой цвет хороший, главное чистые и уложенные. Есть куча масок для волос и кожи из натур материалов, эти маски ты можешь сделать сама. Насчёт одежды, ищи распродажи.




я думаю что ключевое слово тут "любимый парень". если действительно любите и вас не волнует что в будущем он вас обеспечить толком не сможет, то действительно попробуйте ухаживать за собой бюджетно: маски из того что в холодильнике, вместо спортзала турник и пр. А если вы все же сомневаетесь нах это вам все нужно - то не стоит себя даже ломать

Нафиг он тебе нужен? Найди парня который будет ценить тебя такой, какая ты есть

Однозначно бросать этого парня нужно! Он вас не ценит, вы ему не нужна. Ему нужна с ногтями, волосами, косметикой и т.д. Если вы будете вкладывать в свою красоту все деньги, ему всё равно будет мало.... Потом скажет "худей, качай попу, сделай сиськи больше, подкачай губы и .т.д" Вы себя только изводить будете, а ему всё мало будет и ценить он ваши старания не будет! Не нужен вам такой парень. Если вы сами не хотите так сильно меняться, зачем тогда это делать для парня? Тем более для такого как он... требований куча, а помощи и отдачи никакой! Нах.й такого парня!

Ему нужно сказать про пословицу "Кто платит, тот и танцует". Хочет танцевать? Пусть оплачивает! У нас у всех есть Хотелки, но разумный человек понимает - хотеть и мочь, это о разном.
Милочка80
чтобы такие запрос иметь нужно деньги зарабатывать так и скажите ему и не будьте дурой.
Miss Juli
Если он хочет, чтобы ты была идеальной, пусть оплачивает твои преображения, вкладывается в твою внешность, полезный досуг. Если у него нет денег, не может тебя обеспечить, и предъявляет такие требования, а не пошел ли он по известному адресу?
Miss Juli
Мне тоже мой чего-то заикнулся, так я ему мигом выставила прайс по уходу. Так как он этой суммой обеспечить меня не может, молчит.
Ты выстави ему ежемесячный прайс на модельную красоту, ведь модели очень в себя вкладываются. А если не может обеспечить - пусть довольствуется результатом того ухода, который ты можешь себе позволить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.