Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Толстая невестка. Полные девушки, отношение мужа и родных к лишнему весу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Продолжение обсуждения темы Свекровь называет меня толстой. Полная женщина - надо ли худеть?, Замечания окружающих про лишний вес и целлюлит

И вы поверили девочке 8 лет? Может у нее фантазия огромная, и она высказалась. А вы уже убиваетесь в истерике. Забудьте и забейте. Смешно, рушить семью из-за высказывания девочки 8 лет.

Вы взрослый человек, а мыслите как малолетка ..Жирная или не жирная,кому какое дело. Главное вы себе нравитесь и ваш муж любит вас такой. Забейте на мнение чужих и живите себе

Вам важно мнение других? Мужу нравитесь какая вы есть? ! Уж мнение свекрови не должно быть на первом месте!

Если мужа все в тебе устраивает то забей, не со свекровью же живешь, но если тебя это теперь грызет изнутри, то займись собой, подтяни фигуру сбрось лишние кг, и тогда свекровь потом своими же словами подавиться

Свекровушкам всё в снохах не нравится. Да может быть только потому, что она свекровь, а вы сноха. Забейте.

Все свекровки для своих сыновей хотят невесток, чтобы они были и умницами и красавицами, и рукодельницами, и чтобы слюнки вытирали с их сыновей, и даже если такие дуры найдутся, то все равно найдутся к чему придраться ещё.

Ну мало ли что люди говорят. У всех своё понятие жирности.

Для мужа Вы хороши, какая есть.
Это не свекрови дело.
Если Вам комфортно, то не подстраивайтесь ни под чьё мнение.
Хорошо, что узнали правду.
Если свекровь Вас действительно любит как дочку, она не будет обсуждать Вашу фигуру в семье.
Она сама себе сделала хуже теперь. И должна почувствовать это.

Он вас взял в жены? Взял! Ну а то, что вы чем то не нравитесь его маме...да и хрен с ним! Вы не обязаны ей нравится, а она не обязана любить вас. Не стоит это рассказывать мужу думаю.

Раз девочка так говорит то скорее всего она где то это услышала. Навряд ли ребёнок будет такие выдумывать вещи (тем более негатив). Автор, говорят же Врагов ближе чем друзей даже к себе надо держать. Не впадайте в уныние из за слов девочки или мнения свекрови. Вас это волновать не должно. Главное смотрите за своей семьёй. Главное чтоб с мужем были хорошие отношения. Сохраняйте нейтралитет. И сделайте вид что ничего не было.

Спросите у свекрови при муже и сестре не стоит ли Вам похудеть,если разборок хотите.
А вообще,наверное,мнение мужа в этом вопросе главное. Мало ли кто что думает-сколько людей, столько и мнений. Ну и для себя решите-может, Вас задело, что Вы и сами чувствуете,что не мешало бы скинуть чуток,да мотивации особой нет? А может быть,что и сестрёнка маленькая брата ревнует,детская ревность тоже ого-го какая штука. В общем,мнение Ваше о себе плюс мнение Вашего мужа-на мой взгляд,единственное,что нужно брать во внимание.

Отправьте мужа пожить к маман, скажите, что Вам так легче диету соблюдать. Пусть возрадуется.

В тарелку смотреть надо, и побольше физической активности


А завтра они скажут что у нее нос не такой, ноги коротковаты, под нож хирурга ложиться? Да с ума уже посходили все с советами следить за собой, облупился лак- сдохни на месте и т.к. Выглядеть хорошо, это прекрасно, но неужели это может стать самоцелью в жизни? Себя уважать надо настолько, что бы и в корову не превращаться, но и не зудеть, резать носы и удлинять ноги потому что там какая то соплячка или ее мама сказали....

Тренажёрный зал и ссориться не нужно и чувствовать себя комфортно будешь по мере того, как жировая прослойка будет уходить.

Забей и все. Меня вот муж любит такую, какая я есть, а его отец твердит, что я толстая и что он во мне нашел. Мне пофиг на чужое мнение. Главное любовь и понимание с муже, а остальное не важно.


А если кроме шуток, то может стоит похудеть? Хотя, как показывает практика, пока сам человек в голове не примет инфу о том, что он должен похудеть - ничего не получится. И вообще кто знает, может, потом свекровь найдет еще к чему прицепиться. Подумайте, может как-то Вы сами в разговоре или в поведении дали понять, что Вас напрягает полнота Ваша, вот и прицепилась.

Худеть не пытались? Женщина в любом случае должна быть красивой и подтянутой. И меньше слушайте свекровь.

У каждого свое понятие "Подтянутая".. даже если заглянуть в искусство..

Честно поговорить со свекровью, потому что если девочка врёт, то родители должны знать, что не хорошее качество у неё развивается, и вы будете держать необоснованную обиду. А вот мужу, не советую об этом говорить, вдруг он задумается над этим. А вообще конечно, если полная(а вы признаёте, что это так) то худеть конечно всё равно нужно, хотя бы даже для здоровья. Тем более такой мотиватор как раз подвернулся в виде мнения со стороны.


Счастье в этом заключается или ты думаешь что он тебя за это любит?!
Хрен забей на чужое мнение и живи дальше не придумывай себе повод для скандалов

Этого никто никогда не поймет, мало того что тучная, в дальнейшем из за лишнего веса могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, этого к сожалению тоже никто не понимает.


Очередная ревнивая мамочка! Просто твоя ещё и хитрожопая, в лицо улыбка- в спину нож. Сделай выводы и живи дальше. Не она тебя трахает, поэтому не Ее дело какое у тебя тело! Семья, это ты и он. Все. Все другие, это уже люди, с которыми приходится сживаться, не более.

Если бы вы себя комфортно в весе чувствовали, то не обратили бы на эти слова особо внимания и не загнались так. В общем, совет - следить за здоровьем и весом. Ну а со свекровью поменьше общения.

Я бы сама спросила свекровь,не ввязывая мужа. Это же чисто по-женски. Тем более это просто ее мнение, она же ни вам,ни сыну не высказывает. Мою свекровь, может, тоже что-то не устраивает во мне, идеалов не бывает, но ни мне, ни мужу она ничего не говорит.
Это бесполезно. Мужа все устраивает, а на меня где залезешь, там и слезешь. Не обращайте внимания! Вам так важно ее мнение?

Я всю жизнь имела фигуру модели, занималась фитнесом, легко восстановилась после двух родов до той же фигуры и вдруг не прекращая тренировки, не меняя питания начала поправляться! И ничего, ничего не помогает пока. Может гены и возраст, в моей семье женщины пышные, может гормоны... Пока смогла добиться только того что вес встал! Да , я не толстая, но желаемого результата еще не достигла. Так что не все так просто, не все! Сейчас вся надежда на массаж. Может, телу именно массажа не хватает. Так бывает.


Ох началось мамки-доминантки и мамкины сыночки и взрослые бабы, боящиеся чьего-то мнения и не имеющие своего. Чихать вам должно быть на эту свекровь.

Если Вас и Вашего супруга Ваша фигура устраивает, то ничего не делать.... А так...ну, можно похудеть, утереть нос свекрови

Ничего не делать, главное она не должна влиять на ваши отношения. Просто теперь поменяйте о ней мнение, и общайтесь меньше, и не так тепло как раньше. А по факту, да - да, нет - нет. И все. И меньше всех слушайте. Для всех хорошей и идеальной не будешь.

Займись собой, скинь лишнее, со свекровью общайся так как ни чего не знаешь и не слышала, будь мудрее, а потом посмотри как ее советь помучает.

Они тоже не идеальны. Если муж женился-его все устраивает. Под всех не подстроишься. Меньше обращай внимание на мнение окружающих.

я по себе сужу. Сама жирная была, и никто ничего плохого не говорил, ни муж, не свекровь тем более. Потом на себя со стороны посмотрела - как переклинило, скинула 25 кило

Оооо, собрались тут жертвы СМИ и главное на полном серьезе считают, что красота бывает в одном виде- худом!

О, пришли тут феминистки и бодпозитивщицы и всерьез считают, что их будут любить за их жирную жопу, волосатый пирожок и дряблое тело, потому что у них душа красивая.

Я в это не верю и никогда не поверю, если человек здоров и не ест плохую пищу, жиру приходить не откуда. В вопросах питания, веса и тренировок я знаю всё.

Собраться втроем и задать вопрос в лоб. Вот и выяснится все, кто и что кому о вас говорит и вообще так ли это.

Если вы чувствуете себя комфортно в своём теле, то вам будет без разницы, что люди говорят. Свекровь это по сути чужой для вас человек и очень редко когда она довольна своей невесткой. Просто будьте умнее и держитесь с небольшим холодком к ней. Она сама поймёт, что не права.

Так она вас ещё ласково назвала, по сравнению как другие свекрови умеют. Это конечно неприятно. Но думать об этом не стоит. Главное, с мужем чтоб хорошие отношения были. Если муж адекватный, то маму слушать не станет, если начнет капать ему на мозги.

Да ничего! Делайте вид, что не знаете нечего и все. А сами для себя засечку сделайте, что свекровь и не друг во все, поменьше делитесь, так, дежурные фразы! Живете отдельно, это главное, а родственники и друзья это не ваша семья и если обращать на них внимание или , ещё хуже , начать разбираться , то можно и без семьи остаться! Худой мир всегда лучше, чем хорошая война! Редко бывает так, что бы родители были довольны выбором ребёнка, и наплевать! Не родители живут, и Ваш муж и его мама это разное. У вас с мужем должны быть отношения хорошие, а с ней совсем необязательно.

ну и что? пусть считает что хочет! Ваш же муж взрослый человек и у него есть свое мнение

А что ужасного произошло то? Свекровь же не по личным качествам прошлась. И уж полнота единственный внешний недостаток который можно самой устранить. Вы ж сами пишите что полная. То есть свекровь просто констатировала факт.

Дураки обижаются, а умные делают выводы. Обида разрушает и хуже только тому, кто обиделся. Учитесь пропускать мимо ушей неприятную информацию.

А что делать? Худеть, если получится. Спортом заняться. И не зацикливаться. Муж вас, так понимаю, такой полюбил? Значит, вы в его вкусе. Вам с ним жить, а не со свекровью.

На родственников мужа забить, а себя привести в порядок, не для кого то, а для себя! И самооценка подтянется тоже!

Какая разница что там говорит ребёнок 8лет? Она может это придумала, просто так. А даже если свекордыня так говорит о вас, ну и что?! В глаза улыбается, и отлично.

Любите себя в таком весе как вы есть, глаза что бы блестели. А свекровь и все ее прихлебатели пусть лопнут от злости.

Это частый случай когда вес приходит неоткуда. Как правило, это связано с гормонами или изменением скорости метаболизма, или может и с каким то заболевание, но есть ряд причин которые к этому приводят, это не вопрос веры это факты.

Может из за выгоды женился? Ну не без того что и по любви. А свекрови закрыть рот надо однозначно. Так сказать, обсудить эту тему за чашечкой чая? Пусть в глаза скажет что думает о вас! Что бы не было скрытых обид. Я до свадьбы со свекровью так же говорила. И на душе честно легче и чище становится.

Елена, во-во, я тоже для всех тощая, а другие две невестки при росте 1,60 вес 80-100 и всех устраивает эти красотки... на их фоне мои 47кг при том же росте...

Если мужу ты нравишься полной то забей на мнение остальных, остальное это только твои тараканы.

Неплохая мотивация похудеть, на самом деле! Доказать, что вы лучше во всех смыслах, и кто ещё кого не достоин. Свекрови ничего говорить не нужно.

Ну может ребёнок фантазию включил, у них это часто бывает.

Вы живете с мужем, а не с его мамой. Возможно, что для мужа - вы просто идеал! А со свекровью сократите общение до вежливого минимума.

Встречаются две женщины одна другой говорит: ОЙ! как моей дочери повезло, муж и не пьет, и работает, шубу купил, и кофе в постель носит, массаж ножек делает. А вот сыну не повезло, невестка лежит ничего не делает, а он и работает, и кофе в постель носит.


Худеть надо обязательно. Если ты становишься не только старше, но и толще, муж точно уйдет.
Диля Колонтай
Таки неправильная у вас свекровь. Для хорошей одесской свекрови чем пышней невестка, чем роскошней грудь, тем лучше. Вот у моей невесточки грудь седьмого размера! И весит она не как ваши костлявые модельки. Я сама чуть схудну тут с вами, буду как в молодости 75 кило, и прекрасно!
Милочка80
какая вообще разница сколько невестка весит, муж ее и такой любит значит.
Miss Juli
Удивительно, что свекровь обращает на это внимание.
Вангую, что в данной истории свекровь тоже далеко не дюймовочка.
Считаю, что этой даме уже придраться не к чему.
И вообще, вес женщины - ее личное дело. Если ей нужно худеть, она придет к этому сама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.